Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы встретили свою любовь?

Любовь всей вашей жизни. .
Я никогда никого не любила. Но мне нужен ребенок. Девочка. От неподходящего рожать нельзя. А время идет. Неужели все в 18 встречают?

Продавшица из Пятёрочки
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сахар лучше на полки выложи, мечтательница

#3

В 14

Гость
#4

В 23

Гость
#5

В 26

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

сахар лучше на полки выложи, мечтательница

Еще чего

Продавшица из Пятёрочки
#7
Veronica

В 14

Да ладно
В 14 только месячные встретить можно

тупин хуйло
#9
Гость

сахар лучше на полки выложи, мечтательница

😆

Гость
#10

Мне 33. У меня в семье пример сильного, умеющего рисковать, крутиться мужчины. Попадаются тюлени, любители спать и есть, и выпить. У меня много идей, как жить. Не с кем разделить. Хочу, чтоб муж был союзником. Никого не ищу, не могу быть с тюленем и слабаком. Случайно, познакомились с мужчиной. Искра. 1 год пересекались регулярно. Вижу влечение ко мне. Я знаю его биографию, прям мой идеал, то, что искала. Его многие не любят, потому что сильный, не боится, умеет рисковать и побеждать. А меня устраивает. Страдаю от влюбленности. Неужели, больше не увидимся? Годы идут, надо замуж и рожать. Неужели, прийдется брать тюленя, жить с ним, играть в любовь, рожать "потому что надо" и в душе презирать эту тряпку. Таких как он, больше нет и не будет, это настолько уникум. И видимо, совместного будущего у нас нет. Так и останусь, с нереализованными планами.

#11
Продавшица из Пятёрочки

Да ладно
В 14 только месячные встретить можно

Кто то только месячные в 14 встречает, я не из их числа, как видите))

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Мне 33. У меня в семье пример сильного, умеющего рисковать, крутиться мужчины. Попадаются тюлени, любители спать и есть, и выпить. У меня много идей, как жить. Не с кем разделить. Хочу, чтоб муж был союзником. Никого не ищу, не могу быть с тюленем и слабаком. Случайно, познакомились с мужчиной. Искра. 1 год пересекались регулярно. Вижу влечение ко мне. Я знаю его биографию, прям мой идеал, то, что искала. Его многие не любят, потому что сильный, не боится, умеет рисковать и побеждать. А меня устраивает. Страдаю от влюбленности. Неужели, больше не увидимся? Годы идут, надо замуж и рожать. Неужели, прийдется брать тюленя, жить с ним, играть в любовь, рожать "потому что надо" и в душе презирать эту тряпку. Таких как он, больше нет и не будет, это настолько уникум. И видимо, совместного будущего у нас нет. Так и останусь, с нереализованными планами.

П почему с идеалом не вместе? Он женат?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Мне 33. У меня в семье пример сильного, умеющего рисковать, крутиться мужчины. Попадаются тюлени, любители спать и есть, и выпить. У меня много идей, как жить. Не с кем разделить. Хочу, чтоб муж был союзником. Никого не ищу, не могу быть с тюленем и слабаком. Случайно, познакомились с мужчиной. Искра. 1 год пересекались регулярно. Вижу влечение ко мне. Я знаю его биографию, прям мой идеал, то, что искала. Его многие не любят, потому что сильный, не боится, умеет рисковать и побеждать. А меня устраивает. Страдаю от влюбленности. Неужели, больше не увидимся? Годы идут, надо замуж и рожать. Неужели, прийдется брать тюленя, жить с ним, играть в любовь, рожать "потому что надо" и в душе презирать эту тряпку. Таких как он, больше нет и не будет, это настолько уникум. И видимо, совместного будущего у нас нет. Так и останусь, с нереализованными планами.

Не бери тюленя. Рожай от того кто нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: