Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы встретили настоящую любовь?

Или не встретили

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Саша Б
#1

Первая любовь в 13. А настоящая на всю жизнь в 21

Гость
#2

Встретила в 22. Поняла, что это любовь в 24

Гость
#3

В 19

Гость
#4

Встретила в 17, но любовь не взаимная. Я люблю, а он нет

#5

В 26

#6

Смотря что называть настоящей любовью! Я встретила свою любовь настоящую в 21. Это настоящая любовь, хотя мы расстались и уже в другом браке. Он любил меня, носил на руках! Я его так же...поженились. До свадьбы он даже не пытался переспать со мной, вот так он любил! А когда уже переспали, мне было не комфортно , больно. У него член был 21см. Три месяца терпела ...ходила к врачам ..боль нестерпимая когда он вводил вначале, боли небыло. Он поначалу не вводил его до конца, контролировал себя, но потом по мере нарастания возбуждения, он прямо забывал обо всем и начинал прям долбить! От боли я кричала на весь дом, а мой крик наоборот сильнее возбуждал его (это он мне потом говорил когда расстались) Вот такая любовь настоящая! Я и сейчас его люблю!

Гость
#7
Гость

Встретила в 17, но любовь не взаимная. Я люблю, а он нет

Тогда это сложно назвать настоящей любовью

#8

А почему такая тема? Что не так у вас?

Гость
#9
Vika - Vika

Смотря что называть настоящей любовью! Я встретила свою любовь настоящую в 21. Это настоящая любовь, хотя мы расстались и уже в другом браке. Он любил меня, носил на руках! Я его так же...поженились. До свадьбы он даже не пытался переспать со мной, вот так он любил! А когда уже переспали, мне было не комфортно , больно. У него член был 21см. Три месяца терпела ...ходила к врачам ..боль нестерпимая когда он вводил вначале, боли небыло. Он поначалу не вводил его до конца, контролировал себя, но потом по мере нарастания возбуждения, он прямо забывал обо всем и начинал прям долбить! От боли я кричала на весь дом, а мой крик наоборот сильнее возбуждал его (это он мне потом говорил когда расстались) Вот такая любовь настоящая! Я и сейчас его люблю!

Настолько любил вас, что намеренно причинял вам боль, забив на ваши чувства. Вот она настоящая любовь

#10

Я не встретила любофффффф и не планирую встречать.😝

#11
Гость

Настолько любил вас, что намеренно причинял вам боль, забив на ваши чувства. Вот она настоящая любовь

Да врет наша нимфоманка форумная. А Вы поверили.😃

Гость
#12
Вредина

Да врет наша нимфоманка форумная. А Вы поверили.😃

Спасибо, буду знать

Автор
#13

Настоящую любовь , мужчину моей мечты, встретила в 40. Все, что было раньше - фигня .

#14

В 14. Вместе с 15, сейчас седьмой год

Гость
#15

Мы познакомились когда мне был 21 год, но любовь друг к другу развилась годам к 24. С моих 25 женаты. Уже больше четверти века.

В
#16

Не встретил. 40.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: