Гость
Статьи
Мужчина изменил

Мужчина изменил

#измена Встречаемся 3 года, в декабре начали вместе жить, в июне заболела мама и я уехала к ней помогать в другой город. В августе планировала вернуться. Он вернулся к своим родителям. Здесь я сама заболела ковидом. Температура, кашель и т.д. Общались с ним в переписке. Он стал много молчать, мог пропасть на день или раз в день писал, что все норм. В прошлом году в июне он познакомился с женщиной, у них вроде начался роман, я тогда сильно мучилась и ревновала, они перестали общаться... Но он весь год ее вспоминал. Наташа то, наташа се... При каждом удобном и неудобном случае... И вот вчера звонит и рассказывает, что снова начал видеться с этой наташей и они вместе сходили уже в сауну... Начал подробности всякие рассказывать, я бросила трубку, а он в догонку написал, что это я виновата, уехала, "бросила" его, ему одиноко, а наташа его хочет видите ли и вообще он "мужик" и ему надо. Потом перестал отвечать. У меня нож в сердце как будто воткнут со вчерашнего дня и не знаю, как вытащить. Ни спать, ни есть не хочу, мысли все об этом в голове... Как это все переварить? Че делать дальше? Это все? Минус 3 года из за *** какой-то, у которой *** чешется (она вообще замужем)?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения не выдержали проверку расстоянием и жизненными проблемами...

Гость
#2

Походу он вам не изменил, а просто ушёл и громко оповещает- это я про сауну, если что.

Гость
#3

не хрен мужчину унижать - всегда найдется Наташа которая его утешит

Гость
#4

Да ничего тут не сделать. Да и дело то в целом ничего не надо. Все! Было и было, пора двигаться дальше.
Слишком долго не виделись вот так и случилось

#5

В прошлом году в июне он познакомился с женщиной, у них вроде начался роман, я тогда сильно мучилась и ревновала, они перестали общаться... Но он весь год ее вспоминал. Наташа то, наташа се... При каждом удобном и неудобном случае... - Вы уже опустили себя ниже плинтуса, мало того, что уже изменял, дак он и рассказывает Вам об этом. Терпила Вы. Сейчас Вас размазали, ну этого стоило ожидать.

#6

То есть мало того, что с наташей он зажигал еще ГОД назад, так еще и постоянно говорил о ней, а теперь вы удивляетесь, что как только попалась возможность, он побежал ей присовывать??

Вот я даже не знаю, как тут комментировать и что говорить. Не представляю, что вообще должно быть у женщины в голове, чтобы так унижаться, как это делаете вы.

Ирина🐍
#7

Муж трахнул наконец-то

Суслик
#8

Время лечит
Из уважения к себе, никогда не возвращайтесь к нему!
Побыть одной тоже полезно, не переживайте, очень много женщин были на вашем месте, справитесь!
Займитесь собой и все наладится!

Анатолий 30 см
#9

А утебя че секса небыло больше года? Рассказывай все тогда уж
Как с афроамериканцами в сауну ходила

Гость
#10

Терпила ты. Это не Наташа виновата, а ты ду ра

Гость
#11
Суслик

Время лечит
Из уважения к себе, никогда не возвращайтесь к нему!
Побыть одной тоже полезно, не переживайте, очень много женщин были на вашем месте, справитесь!
Займитесь собой и все наладится!

что наладится? она перестанет быть дурой? или станет красавицей?
или количество Наташ вокруг сократится?

#12

Не надо так убиваться! Вы просто поймите, вы сожительница, а не жена ..и потом, ваши отношения просто не выдержали разлуки. Так бывает, когда кто то не очень любит...если вашему парню захотелось с кем то переспать, значит он не любил вас, и даже не уважает! Любящий человек, не может позволить себе секс на стороне...так что спите и ешьте спокойно ..и благодарите Бога, что узнали какой он козел. Рано или поздно он все равно изменял бы. И теперь не допускайте впредь сожительства с мужчинами до законной свадьбы. На сожительницах редко кто женится, потому что их считают девушками лёгкого поведения.

Гость
#13

Дело не в Наташе, а в мужчине. Инфантильный эгоист и изменщик. Вы правда из-за него рыдать собираетесь?

Гость
#14

Просто порадуйтесь, что он себя показал сейчас, а не когда Вы беременны или с младенцем на руках.
Плюньте, разотрите и забудьте.
Бл.яду.нов не исправить. А этот еще и хвастается нагло своими похождениями, тьфу.

Гость
#15
Гость

Дело не в Наташе, а в мужчине. Инфантильный эгоист и изменщик. Вы правда из-за него рыдать собираетесь?

она на него положила - но виноват конечно он

Гость
#16

Отомсти ему тем же ...

Гость
#17
Гость

Дело не в Наташе, а в мужчине. Инфантильный эгоист и изменщик. Вы правда из-за него рыдать собираетесь?

Вот ты интересная, а как он должен был снимать напряжение? Мужик не может ходить с полными яйцами...
Наташа просто помогла, выполнила обязанности ТС

#18

Вытащите нож из сердца, и засуньте ему в пятую точку, как следует отстрапоньте приговария "я ЖЕНЩИНА, и мне тоже - НАДО!"
сам виноват!

#19

Измени ему с пузатым ашотом из местной чебуречной. Отомсти ему

Василий
#20

Сожительница обиделась.....

Гость
#21
Гость

Вот ты интересная, а как он должен был снимать напряжение? Мужик не может ходить с полными яйцами...
Наташа просто помогла, выполнила обязанности ТС

Да плевать. Ушёл и ушёл к Наташе. Чего убиваться то по нему? Мужиков вокруг полно.

Гость
#22
Гость

Да плевать. Ушёл и ушёл к Наташе. Чего убиваться то по нему? Мужиков вокруг полно.

Да в том то и дело, что не полно. Не особо я красивая и 37 лет уже, на принцев не рассчитывала никогда, любила того, кто есть.

Гость
#23
Vika - Vika

Не надо так убиваться! Вы просто поймите, вы сожительница, а не жена ..и потом, ваши отношения просто не выдержали разлуки. Так бывает, когда кто то не очень любит...если вашему парню захотелось с кем то переспать, значит он не любил вас, и даже не уважает! Любящий человек, не может позволить себе секс на стороне...так что спите и ешьте спокойно ..и благодарите Бога, что узнали какой он козел. Рано или поздно он все равно изменял бы. И теперь не допускайте впредь сожительства с мужчинами до законной свадьбы. На сожительницах редко кто женится, потому что их считают девушками лёгкого поведения.

Свадьба хороша в 20 лет, в 37 уже не особо. Просто хочется кого-то любить и заботиться и чтобы рядом был, а штамп...второстепенно. Была я замужем, ниче там хорошего нет. Прислуживаешь мужику, а он тебя терпит, вот и весь брак официальный.

Гость
#24

У тебя чешется не менее ее, раз выводы в прошлом году не сделала

Гость
#25
Анатолий 30 см

А утебя че секса небыло больше года? Рассказывай все тогда уж
Как с афроамериканцами в сауну ходила

Так у меня с моим мужчиной только был секс...

Li
#26

Бросайте его . И шлите на небо за звёздочкой

Гость
#27
Гость

Да в том то и дело, что не полно. Не особо я красивая и 37 лет уже, на принцев не рассчитывала никогда, любила того, кто есть.

Тем более, оставайся с этим. Это не измена, просто мужик разрядил в другую...

Гость
#28
Гость

Так у меня с моим мужчиной только был секс...

Хороший мужик, на всех его хватает. Таким в 37+ не разбрасываются....

Гость
#29
Li

Бросайте его . И шлите на небо за звёздочкой

И что она получит в итоге? Хоровод не понятных членов и постоянные смотрины...ю
В 37+ уже баба на излёте...

Сама по себе
#30
Гость

Свадьба хороша в 20 лет, в 37 уже не особо. Просто хочется кого-то любить и заботиться и чтобы рядом был, а штамп...второстепенно. Была я замужем, ниче там хорошего нет. Прислуживаешь мужику, а он тебя терпит, вот и весь брак официальный.

Как всё плохо у вас. Такое отношение к мужчинам, браку, предполагает, что и вас обесценят.Зачем прислуживать мужчине? Если только вы прислуга по жизни и есть.
И, почему, у вас 3 года чесалось, а ей нельзя? Мужчина-то свободный.
Мужчина у вас - мужик. Вам одной не лучше? Или всё-таки чешется?

Гость
#31
Сама по себе

Как всё плохо у вас. Такое отношение к мужчинам, браку, предполагает, что и вас обесценят.Зачем прислуживать мужчине? Если только вы прислуга по жизни и есть.
И, почему, у вас 3 года чесалось, а ей нельзя? Мужчина-то свободный.
Мужчина у вас - мужик. Вам одной не лучше? Или всё-таки чешется?

Так ее защищаете, как будто это вы... У меня не "чесалось", я его любила каждый день, а она замужняя *** в сауну поехала с ним

Таня
#32

Мне знакомая посоветовала обратиться к Евдокии она всю жизнь прожила в Израиле потом она переехала на Алтай но у меня не было возможности приехать к ней так как я сама нахожусь в Краснодарском крае Я созвонилась с Тамарой с её внучкой которая меня записала к Евдокии это чудотворные люди достаточно было отправить фото число дату год рождения они вытащили мне с трудной жизненной ситуации которая по сей день я им благодарна это действительно люди которые работают на заговорах на шепотках и на молитвах. Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 96.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: