Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем спустя 6 лет отношений

Инициатором была я, отношения напоминали жвачку - тянулись уныло без особого развития в сторону брака, семьи и т.д. Сейчас конечно плохо, прошло 3 дня. В глубине души надеюсь, что он сделает попытку помириться, хотя инициативным он никогда не был. Как пережить расставание, и стоит ли прощать парня, если он сделает выводы?
Мне 22.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Самое главное сейчас - перетерпеть. Долго это длится не будет.
Стоит ли прощать парня: ну если только поженится предложит, тогда - может быть, а так - нет.

Арина
#2

Спустя 6 лет отношении, а самой 22 года...
Откуда такие берётесь ранние?..

Ирина
#3
Арина

Спустя 6 лет отношении, а самой 22 года...
Откуда такие берётесь ранние?..

Вы неправы. Я тоже с 16 лет встречалась с будущим мужем. Не спала же с ним. Просто встречались. Это не рано.

Гость
#4

Прощать за то что жвачка или за то что не женился?

Арина
#5
Ирина

Вы неправы. Я тоже с 16 лет встречалась с будущим мужем. Не спала же с ним. Просто встречались. Это не рано.

В 16 лет уроки надо учить и готовиться к ЕГЭ (вступительным экзаменам в ВУЗ), а не с парнями встречаться и надеяться а замужество

Ирина
#6
Арина

В 16 лет уроки надо учить и готовиться к ЕГЭ (вступительным экзаменам в ВУЗ), а не с парнями встречаться и надеяться а замужество

Училась хорошо. Надежды на замужество у меня оправдались. Муж хороший.

Арина
#7
Ирина

Училась хорошо. Надежды на замужество у меня оправдались. Муж хороший.

Я за Вас рада, Ирина👍🏻
Но у Вас единичный случай. Обычно первая любовь заканчивается разочарованием

Ирина
#8
Арина

Я за Вас рада, Ирина👍🏻
Но у Вас единичный случай. Обычно первая любовь заканчивается разочарованием

Верно, часто так бывает.

Аня
#9
Арина

В 16 лет уроки надо учить и готовиться к ЕГЭ (вступительным экзаменам в ВУЗ), а не с парнями встречаться и надеяться а замужество

Хаатит идиотизм писать. Я и отучилась с золоттой медалью, и в вузе на бюджете училась, так что закройся, зависливая ***

Арина
#10

Автор, а ты больная на всю голову ***.
Люди пишут своё мнение, общаются культурно, а ты лезешь со своим барахлом. Рада за парня, что избавился от психа

Арина
#11

И тебе не 22, а скорее, 60 👵
По стилю общения видно, как давно ты училась и забыла общаться с людьми. Получай свою пенсию и не вякай. А молодой парень путь найдёт достойную

Аня
#12
Арина

И тебе не 22, а скорее, 60 👵
По стилю общения видно, как давно ты училась и забыла общаться с людьми. Получай свою пенсию и не вякай. А молодой парень путь найдёт достойную

Закройся и не воняй тут, *** подзаборная)желаю тебе груповушки с таджиками и бесплодия до конца дней, тварина) и свечу за упокой твой поставлю, не парься))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема