Гость
Статьи
Что думаете? Нравлюсь …

Что думаете? Нравлюсь ли я троюродному брату ?

Я его никогда не видела, я его увидела только год назад . С ним у нас нет родственных сильно отношений !
1) когда увидел меня он посмотрел на меня, не отводя Глаза, улыбаясь, примерно 5 минут
2) когда что то рассказывают обо мне смотрит на меня и улыбается
3) сидит на машине, он рулит, ее мама рассказывает обо мне, поворачивается и улыбается, смотрит на меня . Как будто ему нравится, когда обо мне рассказывают . Постоянно взгляд переходит на мою сторону за столом , я это замечаю боковым зрением
 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 15 лет? Вы соображаете, что пишите? Даже если вы ему и нарвитесь, то включите голову то!!!!!!

Гость
#2
Гость

Вам по 15 лет? Вы соображаете, что пишите? Даже если вы ему и нарвитесь, то включите голову то!!!!!!

Но троюродный брат совсем же дальний родственник,у меня есть знакомые вообще двоюродные брат с сестрой,поженились,дети нормальные родились.

Гость
#3
Гость

Но троюродный брат совсем же дальний родственник,у меня есть знакомые вообще двоюродные брат с сестрой,поженились,дети нормальные родились.

Вам точно 15.

.
#4

"Раньше родственники знали друг друга и поддерживали родственные отношения до седьмого колена . Вступать в сексуальные отношения с троюродным братом нельзя из за кровосмешения .могут быть дети уроды ,а по церковным правилам это содомский грех . Не даром у евреев есть пословица " Иван, родства не помнящий".

Гость
#5

Это все же не такой дальний родственник. Для меня это дико.

Гость
#6
Гость

Вам по 15 лет? Вы соображаете, что пишите? Даже если вы ему и нарвитесь, то включите голову то!!!!!!

До понятно что это ещё ребенок пишет.По слогу,по грамматике понятно.И я больше чем уверена,что тот её брат просто общаеться с ней как с сестрой,не подозревая,что за дичь твориться в её голове.

Гость
#7
Гость

До понятно что это ещё ребенок пишет.По слогу,по грамматике понятно.И я больше чем уверена,что тот её брат просто общаеться с ней как с сестрой,не подозревая,что за дичь твориться в её голове.

Мне 19 лет , а ему 24. У нас нет с ним Братско-сестринских отношений ! И он мнение брат биологический , не несите бред пожалуйста . Мне что кровь пойти сдать с ним , чтобы доказать что мы ни хрена не сестра и брат ????

Гость
#8
Гость

Мне 19 лет , а ему 24. У нас нет с ним Братско-сестринских отношений ! И он мнение брат биологический , не несите бред пожалуйста . Мне что кровь пойти сдать с ним , чтобы доказать что мы ни хрена не сестра и брат ????

Мне не*

Гость
#9
Гость

Мне 19 лет , а ему 24. У нас нет с ним Братско-сестринских отношений ! И он мнение брат биологический , не несите бред пожалуйста . Мне что кровь пойти сдать с ним , чтобы доказать что мы ни хрена не сестра и брат ????

Ну тогда не совсем понятно как в 19 лет можно быть такой недалёкой.Реально изложение мысли как у 13-15 летнего подростка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема