Гость
Статьи
Что ответить

Что ответить

Расстались с парнем, спустя какое-то я время зашла чисто из интереса на страницу его новой девушки. В статусе Фэйсбука было сообщение "На что смотришь", причем я точно знаю, что оно адресовано мне. Стоит ли мне как-то реагировать, менять аватарку или отвечать, или просто не обращать внимание, их отношения мне не особо интересны и влезать я точно не собираюсь, так как уважаю его выбор. Знаю вопрос детский, но интересна ваша точка зрения

Guest 0378
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эко Вы о себе возомнили! Мол, некоторые спят и видят, как бы Вас задеть. Гордынька, однако.

Гостья
#2

Напишите в вашем статусе:
Don't Disturb

Независимая девушка
#3

Я бы ничего не отвечала.

Guest 0378
#4
Гость

Эко Вы о себе возомнили! Мол, некоторые спят и видят, как бы Вас задеть. Гордынька, однако.

Может и гордыня, но я не вижу другого объяснение внезапной смены аватарки, статуса и блокировки моей страницы. Мне так-то все равно, но реакция странная

Guest 0378
#5
Гостья

Напишите в вашем статусе:
Don't Disturb

Интересный статус, спасибо за идею

Гость
#6

Вы залезли разглядывать чужую страницу и хотите что-то ответить? Так может проще просто туда не залезать?

Guest 0378
#7
Гость

Вы залезли разглядывать чужую страницу и хотите что-то ответить? Так может проще просто туда не залезать?

Ну лично я бы никак не реагировала, а так да, каюсь, залезла

Guest 0378
#8
Независимая девушка

Я бы ничего не отвечала.

Согласна👍

Guest 0378
#9
Гость

Эко Вы о себе возомнили! Мол, некоторые спят и видят, как бы Вас задеть. Гордынька, однако.

Хотя... действительно, чего это я. Спасибо, вы меня образумили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: