Гость
Статьи
Спросила у парня

Спросила у парня

#какпонять 
у нас серьезные отношения, он сказал да, а на следующий день не пишет, не звонить.сколько ждать чтобы понять что это всЁ!!! #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребёнок , иди расти. И не забивай голову дрянью

Лелена
#2

А вы что подразумеваете под "серьезными отношениями"? Жить в грехе блуда?

Петровская
#3

Деточка, серьёзные отношения это когда он тебя стабильно eбёт и ты доволна, а не переписка в личных сообщениях.

#4
Петровская

Деточка, серьёзные отношения это когда он тебя стабильно eбёт и ты доволна, а не переписка в личных сообщениях.

Не советуйте ребёнку таких вещей

Елена Малышева
#5
Ananan

Не советуйте ребёнку таких вещей

Это норма!

Петровская
#6
Ananan

Не советуйте ребёнку таких вещей

Я глаголю истину. Ребёнку де не 12 лет.

#7
Петровская

Я глаголю истину. Ребёнку де не 12 лет.

Думаете ? Мне кажется 11

Alice
#8

Зачем Вы так его испугали?

Петровская
#9
Ananan

Думаете ? Мне кажется 11

Нет, как можно додуматься малышке зайти сюда? Хотя возможно её мама здесь сидит вот и решила по маминым стопам пойти.

#10
Петровская

Нет, как можно додуматься малышке зайти сюда? Хотя возможно её мама здесь сидит вот и решила по маминым стопам пойти.

Судя по написанию , формулировке и в принципе по сути самого вопроса - как то она это сделала .

Гость
#11

Если колеблетесь сваливать сходу, то честно подождите ещё три дня. А потом найдите другого парня. Который будет испытывать к Вам нежные чувства. Для нынешнего Вы - всего лишь посуда для слива. Было бы иначе, положительный ответ на свой вопрос Вы получили бы немедленно. А раз морозится, скрывается-прячется, да избегает общения, то понятно, что он несерьёзно юзает Вас...

Гость
#12
Гость

Если колеблетесь сваливать сходу, то честно подождите ещё три дня. А потом найдите другого парня. Который будет испытывать к Вам нежные чувства. Для нынешнего Вы - всего лишь посуда для слива. Было бы иначе, положительный ответ на свой вопрос Вы получили бы немедленно. А раз морозится, скрывается-прячется, да избегает общения, то понятно, что он несерьёзно юзает Вас...

Вы женщина? Судя по посту автора: вчера он сказал да, а сегодня не написал. Ну то есть суток не прошло! В чем проблема то? Он чего теперь должен на телефоне сутками с ней сидеть? Работать, заниматься спортом и делать другие дела которые он делал раньше больше не надо? Она это будет делать за него? Ну пускай сама напишет. Спросит как дела. Или корона на голове мешает))) детский сад)))

#13

че за дичь я щас прочитал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: