Гость
Статьи
Почему они изменяют?

Почему они изменяют?

Почему мужчины изменяют с девушками, объективно хуже? У меня подруга есть, нам обоим 20 лет, очень красивая девушка, добрая, из богатой семьи, встречалась с не менее при деньгах парне, лет ему 27-29. Он регулярно гулял со своей подругой, которая полная вульгарщина и ***, внешне самая обыкновенная, но они постоянно спали. И уходить от подруги моей не хотел, но и та у него была. Мой муж тоже старше меня, подозреваю об изменах, и тоже девочки там объективно хуже. Спрашивала у людей, парней, сравнивала фото наши, все ответы были в мою пользу. И внешне, и по внутренним качествам. Неужели качество секса настолько влияет на мужчину, что они готовы разрушать семьи из-за хуже девочек? При том что и со своими секс нормальный, не брёвна, нет каких-то проблем. Последние дни думаю об этом и хоть убей не могу понять их. Можно было ответить, что с теми интересней - но и тут мимо, они ничем не интересны кроме того, что доступны #секс #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Елена Малышева
#1

Это норма!

.
#2

они изменяют для коллекции ,самоутверждаются ,морально не устойчивые, плохо пример родителей ,нарциссы ,не удовлетворяет партнерша.высокое либидо.гады и т. д.

#3

Есть мужики гуляющие, знакомый у него 3 пацана в семье, так он под каждую юбку заглядывает. Таких не много но есть.

Гость
#4

посмотри тут по темат, тут уже наверно 10000000 раз эту тему обмусолили

Гость
#5
ДокторЗло

Есть мужики гуляющие, знакомый у него 3 пацана в семье, так он под каждую юбку заглядывает. Таких не много но есть.

Полезно мне именно за такого выйти замуж)

Гость
#6

Потому что в современном мире не имеет смысла стараться ради женщины, можно 30 лет с одной только спать, а потом ей стукнет развестись. И что такое семья? Да ничего.

Гость
#7

Почему женщины не понимают простых вещей? Для мужчины секс – главная цель отношений. Для мужчины секс не является выражением любви к женщине. Секс – это то, что убивает любовь, если понимать ее в высшем духовном смысле. Секс разрушает брак, хотя и не всегда. Для мужчины секс – это наркотик, делающий его невменеяемым, что в итоге способно сподвигнуть его на самые подлые поступки.

ВАЙНОТ
#8

Ну что друзья, спасибо за просмотр. Если снова хотите увидеть мою голую задницу, ставьте лайки, подписывайтесь.

Гость
#9

Мой сокурсник некогда сменил красавицу модель на серую мышку. Все парни так завидовали ему с красоткой - и вдруг такая развязка. На многочисленные недоумевающие вопросы он ответил: " Я понял. что к красоте привыкаешь так же быстро. как и к уродству..." (впоследствии женился на своей мышке и у них прекрасные отношения). Чем-то другим она его взяла и держит... Какой бы красавицей женщина не была, она приедается и теряет свою привлекательность, если в ней не хватает чего-то-такого. А новая, свеженькая, да с блеском в глазах и сексапильностью может оказаться куда интереснее привычной и поднадоевшей красавицы.

Любитель женщин
#10

Милые дамы, не забывайте главные условия верности супруга: у вашего любимого мужчины должен быть полный желудок и пустые яйца. И никуда от вас он не денется.

Гость
#11

Есть такой феномен, что для измен выбирают тех, кто хуже основного партнера, чтобы просто были такие острые ощущения типа переспать с кем то стремным, с запретным плодом, который для отношений не рассматривался

Гость
#12
Гость

Почему женщины не понимают простых вещей? Для мужчины секс – главная цель отношений. Для мужчины секс не является выражением любви к женщине. Секс – это то, что убивает любовь, если понимать ее в высшем духовном смысле. Секс разрушает брак, хотя и не всегда. Для мужчины секс – это наркотик, делающий его невменеяемым, что в итоге способно сподвигнуть его на самые подлые поступки.

Слушай, ну говори за себя только. Тут же сидят мужики, которые жалуются, что им никто не рожает наследников, что им борщи не варят, что некого обнять и поцеловать.

Гость
#13
ВАЙНОТ

Ну что друзья, спасибо за просмотр. Если снова хотите увидеть мою голую задницу, ставьте лайки, подписывайтесь.

Я поставила лайк, фотку своей задницы кидай

Гость
#14
Гость

Мой сокурсник некогда сменил красавицу модель на серую мышку. Все парни так завидовали ему с красоткой - и вдруг такая развязка. На многочисленные недоумевающие вопросы он ответил: " Я понял. что к красоте привыкаешь так же быстро. как и к уродству..." (впоследствии женился на своей мышке и у них прекрасные отношения). Чем-то другим она его взяла и держит... Какой бы красавицей женщина не была, она приедается и теряет свою привлекательность, если в ней не хватает чего-то-такого. А новая, свеженькая, да с блеском в глазах и сексапильностью может оказаться куда интереснее привычной и поднадоевшей красавицы.

Это не твой сокурсник. Этот монолог тут уже не первый год постят.

Адик
#15

1. самоутверждение
2. другая лучше тебя

Или все сразу.
И кстати, нет ни какого "объективно хуже".
Нет таких весов или линейки которой можно измерить "лучшесть" или "хужесть".
И твое мнение может не иметь ничего общего как с его мнением, так и с действительностью.

#16

Самоочевидно, что у них другая биологическая программа - "Покрыть как можно больше самок!" - в отличии от женской - "Выбрать лучшего самца!"
ps. Изменяют радикально чаще женщины.

#17

Афтар пол года назад мне девушка такой миньет сделала что я ее забыть не могу.
Делай вывод

Гость
#18
Елена Малышева

Это норма!

Допустим, есть у вас любимые сережки. Дорогие, красивые, любимые и тд. Но вы же не будите в них ходить всю жизнь.
Однажды случайно пройдете мимо ювелирного магазина, из скуки загляните внутрь, на витрине будут лежать офигенные серьги, со скидкой, и очень вам подходящие. А в кошельке случайно окажется нужная сумма денег.
Понятно, почему мужчины изменяют?

Крокозябка
#19

Я не пойму, как вы сравниваете себя с другими, причем не только как вы выразились внешне, но и якобы внутренне они объективно лучше.
Объективно вы их не знаете, чтобы делать такие выводы о внутреннем мире человека, логично?
Тот факт, что сравниваете себя с другими говорит о вашей неуверенности.
Если любят по-настоящему, не изменяют.
Делайте выводы.

Елена Малышева
#20
Гость

Допустим, есть у вас любимые сережки. Дорогие, красивые, любимые и тд. Но вы же не будите в них ходить всю жизнь.
Однажды случайно пройдете мимо ювелирного магазина, из скуки загляните внутрь, на витрине будут лежать офигенные серьги, со скидкой, и очень вам подходящие. А в кошельке случайно окажется нужная сумма денег.
Понятно, почему мужчины изменяют?

Неправильно. Это происходит потому что это естественно.

Любитель женщин
#21

Вы бы поменьше давали всем, кому ни попадя - глядишь и мужья бы при многих жёнах были.

#22

Ну что за здешь? В 20 лет девушкам не могут изменять. Сейчас половина молодые девчонки ***, другая половина даже не думают в 20 замуж.

#23
Гость

Почему женщины не понимают простых вещей? Для мужчины секс – главная цель отношений. Для мужчины секс не является выражением любви к женщине. Секс – это то, что убивает любовь, если понимать ее в высшем духовном смысле. Секс разрушает брак, хотя и не всегда. Для мужчины секс – это наркотик, делающий его невменеяемым, что в итоге способно сподвигнуть его на самые подлые поступки.

Что то в этом есть, мужчины ищут *** что бы их трахать, мужчин заводят женщины которые транслируют, и продают секс. Если они видят подобных женщин они себя не контролируют.

#24
Гость

Допустим, есть у вас любимые сережки. Дорогие, красивые, любимые и тд. Но вы же не будите в них ходить всю жизнь.
Однажды случайно пройдете мимо ювелирного магазина, из скуки загляните внутрь, на витрине будут лежать офигенные серьги, со скидкой, и очень вам подходящие. А в кошельке случайно окажется нужная сумма денег.
Понятно, почему мужчины изменяют?

Особенно изменяют мужчины у которых есть эти лишние деньги, и время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: