Гость
Статьи
Помогите мне.

Помогите мне.

#НуженсоветНа душе сейчас так плохо, что хочется просто исчезнуть. Я жила 5 лет с гр. мужем , делал предложение, клялся в любви и т.Д. Но он играет в комп. игры. играет постоянно, приходит с работы и играет, а потом спать. Я говорила, что меня это не устраивает, мол, где я в твоей жизни, а он говорит "я не пью, не курю" значит не***". Три дня назад таже ситуация, от безвыходного положения, я позвонила его маме и спросила как она с ним справлялась, что мне делать. Она сказала, что поговорит с ним. На след. день он поехал к родителям, приехал, сказал, что его мама плакала и переживала из-за того что я её побеспокоила. Хватал меня, толкнул в грудь, ударил по голове так, что 3 дня голова болела, с ноги по ногам, замахивался кулаками и ножом. Оскорблял как только можно, по типу :"как ты на свет вообще появилась и т.п." сказал, что если я хоть раз побеспокою их семью или его маме будет плохо. Говорил "хочу тебя убить за мать."Хотя он после операции 8 месяцев пролежал, я все обеспечивала и ухаживала за ним. Всегда все убрано, приготовлено. сказал что меня заменит мультиварка. Я не хожу по клубам, не пью, досталась ему девочкой. Я наоборот домашняя. Он старше меня, мне 22, ему 34. Забрал все, даже кухонные полотенца. Я как будто в вакууме каком-то сейчас. Он у меня первый во всех смыслах. И не могу в это поверить. Не знаю как это пережить.не знаю как собрать себя по кускам. Понятно, что за эти 5 лет было много всего хорошего и перечислять невыносимо долго, но то, что произошло, я просто в шоке. До сих пор не могу в себя прийти, такого никогда не было. Я люблю его, он как неотделимое. И ещё больше разрывает на куски, что это не прощается. Я в отчаянии. Я всегда считала один и на всю жизнь, я верю в это. Я так живу. Я так чувствую и не могу по другому. Кто-то может посмеяться или стебать меня. Но я Чувствую, что я умру.

15 ответов
Последний — Перейти
Абрикоска
#1

Вы не умрёте, все будет хорошо, нужно только время. Только не вздумайте прощать, возвращать его. Иначе однажды Ваша любовь к нему закончится для Вас очень печально.

#2

Ох, что же делать, что же делать? Наверное нужно выйти замуж за этого тупого борова и родить от него деток побольше! Тогда он сразу поймёт, что был не прав и у него исчезнет желание вас убить.

УдавКа 🐍
#3

Какие же женщины глупые, придумают себе любовь и страдают. Бежать от него роняя тапки, найдёте ещё себе мужчину, если не будете под них стелиться и жить в гражданском браке.

#4

У меня сестра шесть лет с парнем жила .это ее как бы первые серьёзные отношения. И слава богу что закончились . Вы главное себя цените и уважайте .и смотрите на ситуацию не как на потерю мужа ,а как на приобретение свободы от побоев ,неуважения и пренебрежения .вы у себя одна ,нужно себя любить . А вот если вам нрав быть прислугой , женщиной которую не ценят ,то пожалуйста - пласте и убивайтесь
Вообще не понятно как вы так долго с ним прожили
В парикмахерскую за новой прической и вуаля - новая жизнь!

Гость
#5

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хочешь быть битой - возвращайся. Правда, непонятно, если делал предложение, то что помешало заключить брак? С 17-ти лет в гражданском браке? Он еще и педофил?

Гость
#6

Не смогла проити мимо вашей истории. Сочувствую вам. Вы сами знаете что нужно сделать. Мне очень хочется чтоб вы нашли в себе силы и не простили такой поступок (возможно он даже не считает себя виноватым). Любящий мужчина може иметь не достатки и не уделять нужного внимания и ласки,НО никогда намеренно не причинит боль. Уважайте себя, любите себя. Дайте себе время успокоиться и все обдумать. Порадуйте себя походом в парикмахерскую, новым маникюром. Сходите в кино или попейте кофе в уютном месте(если еще не закрыли на карантин). Вот увидите в вашей жизни появятся яркие краски.

Гость
#7

Я не поняла, о чем вы страдаете. Вам понравилось получать по голове? Еще хотите?.
Если этот никчемный паразит и мерзавец уйдет насовсем - выдохните и перекреститесь. Если не уйдет - гоните и меняйте замки.

#8
Гость

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хочешь быть битой - возвращайся. Правда, непонятно, если делал предложение, то что помешало заключить брак? С 17-ти лет в гражданском браке? Он еще и педофил?

Нет, я переспала с ним после предложения, в 19 с половиной лет

Гость
#9
grek.nastena

Нет, я переспала с ним после предложения, в 19 с половиной лет

И что. это стоило того. чтобы с синяками ходить?

#10
Гость

И что. это стоило того. чтобы с синяками ходить?

Этого не было. Это произошло сейчас.

Гость
#11
grek.nastena

Этого не было. Это произошло сейчас.

И будет дальше. Я своему первому мужу трижды давала шанс. Не воспользовался. А вот шрам на голове до сих пор остался. А у моей одноклассницы от бывшего мужа лопнувшая от удара барабанная перепонка. И кому я этим шансом лучше сделала? У Короленко есть очерк "Парадокс". "Человек рожден для счастья. как птица для полета". И ты живешь, чтобы быть счастливой. Эту ситуацию нужно проговорить. не держать в себе. Важно услышать слова поддержки.

Гость
#12

Ты просто туπая, безмозглая. Или разводчица. Если это всё - правда, значит ты из маргинальной семьи, живешь после всех детских травм с невылеченнам птср и тащишь всё это во взрослую жизнь. У тебя нет человеческого достоинства, маркеров насилия. Никаких понятий, знаний о современной жизни. Нет богатых избалованных подруг, которые бы вправили мозг.
Главная любовь в жизни каждого человека - это он сам. Пока у тебя нет любви к себе - ты не полноценна, ты - коврик для ног. Твоё поведение отвратительно, унизительно, ты как блевотина размазанная.
Реакция здорового, живого человека на нападение и агрессию - желание защитить себя, драться или бежать. Тебя били и унижали родители, поэтому, ты беззащитна перед му∆аками. Изнасилованный и униженный ребенок продолжает любить своих родителей и остается к ним привязан. Это самое страшное явление, которое есть в этой жизни. У тебя больная, поломанная психика, поэтому ты вообще нашла этого му∆ня себе и сейчас размазываешь сопли, вместо того что бы радоваться, что гнойник прорвался.
му∆ака, который посмел тебя πиздить, надо было сразу наказать. Во первых, вызвать ментов, СРАЗУ, подробно описать события, запротоколировать. Это очень важно. Виновник сидит рядом. Ты подробно описываешь что делал этот у₽од, а служитель закона фиксирует. У₽од слушает. Каждый его косяк зафиксирован в протоколе. У₽од должен знать, что за каждый его косяк будет расплата.

#13

Я была планируемым и желанным ребёнком. Никакого насилия в моей семье не было НИКОГДА. Я считаю, что я выросла самое главное, человеком. На счёт драться и т. д. В тот момент когда это все произошло я оцепенела 1) от страха, 2) от шока. Ибо впервые он такое позволил себе.
Изнасилованный ребёнок? Вы в своём уме, такое писать и даже думать?
Я благодарна людям, которые меня поддержали здесь. Спасибо Вам большое. Для меня сейчас это очень важно.
На самом деле, все что я хочу, это чтобы была человечность. Мало называть себя человеком им ещё нужно быть. И лично для меня, в такой трудной ситуации, я решила открыться и поделиться совсем с незнакомыми для себя людьми. Я ждала осуждения и т. П. Но, спасибо тому большинству, кто поддержал меня. Мне это нужно сейчас как никогда 🙏

Гость
#14
Гость

Ты просто туπая, безмозглая. Или разводчица. Если это всё - правда, значит ты из маргинальной семьи, живешь после всех детских травм с невылеченнам птср и тащишь всё это во взрослую жизнь. У тебя нет человеческого достоинства, маркеров насилия. Никаких понятий, знаний о современной жизни. Нет богатых избалованных подруг, которые бы вправили мозг.
Главная любовь в жизни каждого человека - это он сам. Пока у тебя нет любви к себе - ты не полноценна, ты - коврик для ног. Твоё поведение отвратительно, унизительно, ты как блевотина размазанная.
Реакция здорового, живого человека на нападение и агрессию - желание защитить себя, драться или бежать. Тебя били и унижали родители, поэтому, ты беззащитна перед му∆аками. Изнасилованный и униженный ребенок продолжает любить своих родителей и остается к ним привязан. Это самое страшное явление, которое есть в этой жизни. У тебя больная, поломанная психика, поэтому ты вообще нашла этого му∆ня себе и сейчас размазываешь сопли, вместо того что бы радоваться, что гнойник прорвался.
му∆ака, который посмел тебя πиздить, надо было сразу наказать. Во первых, вызвать ментов, СРАЗУ, подробно описать события, запротоколировать. Это очень важно. Виновник сидит рядом. Ты подробно описываешь что делал этот у₽од, а служитель закона фиксирует. У₽од слушает. Каждый его косяк зафиксирован в протоколе. У₽од должен знать, что за каждый его косяк будет расплата.

Вы неправы. Домашние, милые. хорошие девочки очень уязвимы в таких ситуациях. И чтобы преодолеть такое в первую очередь нужна поддержка. Наше лицемерное общество не становится на сторону пострадавших женщин. С экранов телевизора могут звучать громкие фразы. А в реальности даже близкие люди скажут, что сама виновата.

Гость
#15

ПОмогите мне у меня страшные мысли мне тяжело дышать, мама плакать будет, помогите прашу😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: