Гость
Статьи
Самостоятельность …

Самостоятельность женщины от мужчины

В нашей стране сейчас такая тенденция, что многие люди и особенно женщины финансово зависимы от мужчин, от этого выходят замуж за обеспеченных, не разводятся потому что некуда идти и.т.д
Вопрос? А вот если было бы так что любая женщина могла себя обеспечить независимо живёт она с мужчиной или нет. Желающих выходить замуж, стало бы гораздо меньше? Как Вы думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если женщине дать много денег, если ничего не нужно больше. Точно также как если мужчине дать сексбота

Гость
#2

то*

Свет
#3

Да, меньше. Я себя обеспечиваю. Я не замужем.

#4

Их сократилось бы до минимума.

Гость
#5

правильно пишут, но почему тогда возникает негатив при упоминании факта что сейчас отношения = обмен интима на деньги = отсутствие отличий от клиента и феи

Гость
#6

Не знаю, в какой такой стране вы живете и в каком веке вы живете, что прямо нужно замуж выходить, чтобы не умереть с голоду. Большинство выходят замуж за мужчин своего круга и продолжают работать после замужества.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7

Может и не меньше замужеств было бы. Но и разводов было бы поболее. Не терпели бы мудаков

Гость
#8

Ты все не правильно думаешь Это мужчинам вы уже как жены не нужны вообще:)))Этого секса как пирожков

#9

Грамотные мужчины уже давно посчитали что покупать секс выгоднее и дешевле чем жить с женой! Жена обходится в 2-3 раза дороже чем хорошая ***! Так же и женщине, проще жить одной и содержать только себя и свои потребности чем тянуть общий быт... Женятся щас только дегенераты которые ваще ничерта не понимают или приспособленцы как М так и Ж... Причем в этой ситуации не виноваты ни М ни Ж, политическая система так устроена что жить одному проще и лучше... Развод выгоднее чем брак, поэтому институт брака обречен... А те свадьбы что щас проходят это просто инерционный лаг...

Жнец-левиафан
#10

Возможно замуж выходили бы не из-за денег

Гость
#11

Я зависима от своих родителей наверно. Поэтому мне, если не случится полный звиздец всем нам— будет где, как и на что жить одной. Не дали бы они мне всего— я бы не отважилась наверно с мужем в домохозяйство впадать. Но, получается с мужем живу не смотря на бабки. А с родителями не живу.

Гость
#12

Браки бы вовсе исчезли. В них нет потребности женщине, она всегда теряет замужем больше чем приобретает. Мужчина на работе работает, а женщина дома, без выходных. Именно брак отбирает всю красоту и молодость у женщин.

Гость
#13
-C4-

Грамотные мужчины уже давно посчитали что покупать секс выгоднее и дешевле чем жить с женой! Жена обходится в 2-3 раза дороже чем хорошая ***! Так же и женщине, проще жить одной и содержать только себя и свои потребности чем тянуть общий быт... Женятся щас только дегенераты которые ваще ничерта не понимают или приспособленцы как М так и Ж... Причем в этой ситуации не виноваты ни М ни Ж, политическая система так устроена что жить одному проще и лучше... Развод выгоднее чем брак, поэтому институт брака обречен... А те свадьбы что щас проходят это просто инерционный лаг...

бодания кому больше надо не актуальны. Никому сейчас брак не нужен

Гость
#14
Гость

Ты все не правильно думаешь Это мужчинам вы уже как жены не нужны вообще:)))Этого секса как пирожков

многим не нужен не потому что "я крутой" а потому что осознают что не потянут детей там, семью

Гость
#15
Жнец-левиафан

Возможно замуж выходили бы не из-за денег

У них(женщин) начисто отсутствует логика,хотел даром отдать все(квартиры,машины) но НЕТ! Надо накормить адвокатов,судей и в итоге получить меньше того,что могла бы.

#16

Не надо людей считать дураками: мужчин, потому что богатые на бедных женятся только в индийском кино; женщин, за то, что никчемные они только в сериалах на телеканале "Россия"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема