Гость
Статьи
за что любят мужчины

за что любят мужчины

Как вы думаете,только адекватные люди отвечайте пож ста за что мужчины влюбляются в женщин,самое основное)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

секс

#2

В красивые ножки

Гость
#3

Фиг его знает, до сих пор не могу услышать внятного ответа от моего 😂

Гость
#4

Внешность, характер, общие интересы, просто человек нравится. Про секс тут сказали.

Зефирка
#5

Красивая внешность.

Влад
#6

В юные годы влюбился в девушку за её внешность и сексуальную фигуру, однако характер оказался слишком сложный, поэтому я быстро оклемался после отказа, страдал недолго.

Мужики по-настоящему влюбляются в характер девушек (вопрос совместимости, одинаковых принципов и взглядов на жизнь — у каждого они свои)

#7

а разве для этого нужны причины? я люблю просто так.

Гость
#8

Я могу только за себя сказать. Мои приоритеты в порядке убывания:
1.Адекватность. Я не люблю говорить про ум. Ум понятние относительное. Куча бесполезных знаний в голове мне ничего не дают. Главное, чтобы человек дружил с головой, не устраивал скандалы на пустом месте, не выносил мозг.
2.Хозяйственность. Чтобы готовила, стирала, убирала и не вые... На 90%, конечно, интересуют кулинарные таланты.
3.Внешность. Супермодель, не супермодель, но хотя бы чтобы была симпатичная на лицо.
4.Секс. Чтобы был регулярный, хотя бы раз в день.
5.Общие интересы. Не обязательно, но чем больше общего, тем лучше.

Гость
#9

За сиськи, если кратко. Но это фрактально расплывчатая формулировка, включающая в себя и всё остальное. Вдвоем веселее.

Зефирка
#10
Гость

Я могу только за себя сказать. Мои приоритеты в порядке убывания:
1.Адекватность. Я не люблю говорить про ум. Ум понятние относительное. Куча бесполезных знаний в голове мне ничего не дают. Главное, чтобы человек дружил с головой, не устраивал скандалы на пустом месте, не выносил мозг.
2.Хозяйственность. Чтобы готовила, стирала, убирала и не вые... На 90%, конечно, интересуют кулинарные таланты.
3.Внешность. Супермодель, не супермодель, но хотя бы чтобы была симпатичная на лицо.
4.Секс. Чтобы был регулярный, хотя бы раз в день.
5.Общие интересы. Не обязательно, но чем больше общего, тем лучше.

Ишь ты какой стирай ему убирай. *** в кулачок с такими принципами. Быть тебе вечно одному.

Зефирка
#11
Гость

Я могу только за себя сказать. Мои приоритеты в порядке убывания:
1.Адекватность. Я не люблю говорить про ум. Ум понятние относительное. Куча бесполезных знаний в голове мне ничего не дают. Главное, чтобы человек дружил с головой, не устраивал скандалы на пустом месте, не выносил мозг.
2.Хозяйственность. Чтобы готовила, стирала, убирала и не вые... На 90%, конечно, интересуют кулинарные таланты.
3.Внешность. Супермодель, не супермодель, но хотя бы чтобы была симпатичная на лицо.
4.Секс. Чтобы был регулярный, хотя бы раз в день.
5.Общие интересы. Не обязательно, но чем больше общего, тем лучше.

Я мож тоже хочу хозяйственного парня, чтобы наравне со мной и работал и стирал и убирал. Совсем ох_уели, м_рази.

Гость
#12
Зефирка

Я мож тоже хочу хозяйственного парня, чтобы наравне со мной и работал и стирал и убирал. Совсем ох_уели, м_рази.

А я вам лично, насколько я помню, ничего и не предлагал. Вы уже и по первому пункту сразу же не проходите.

Зефирка
#13
Гость

А я вам лично, насколько я помню, ничего и не предлагал. Вы уже и по первому пункту сразу же не проходите.

НужОн ты мне. Если бы у меня были такие же пункты, ты бы тоже по первому не подходил. С такими требованиями с адекватностью явно проблемы.

Гость
#14

Влюбился - тебе попа, с голой задницей останешься) Схавают с потрохами и не заметят. Влюбленный мужик - горе в семье. Головой нужно думать, а не поддаваться на всю эту романтическую ерунду.

Гость
#15
Зефирка

НужОн ты мне. Если бы у меня были такие же пункты, ты бы тоже по первому не подходил. С такими требованиями с адекватностью явно проблемы.

Да мне как-то без разницы, нужон я вам или не нужон. Автор задает вопрос, я на него отвечаю. Вы тут с какого бока, извиняюсь? То, что вы из серии "я никому ничего не должна, меня должны добиваться олигархи и любить просто за сам факт существования", я уже понял. То, что такая "королева" никому 100 лет не упала, тоже. Чего вы еще от меня хотите?

Гость
#16
Гость

Влюбился - тебе попа, с голой задницей останешься) Схавают с потрохами и не заметят. Влюбленный мужик - горе в семье. Головой нужно думать, а не поддаваться на всю эту романтическую ерунду.

А не влюбился - медным тазом жизнь накроется. По разовым давалкам ходить всю жизнь, никому нафиг не сдавшись. И скрежетать зубами на форуме от злости.
С голой задницей тоже не останешься: известно, что пара пенсионеров материально справляется намного лучше, чем одинокий пенсионер. И в рабочем возрасте примерно также: двуспальная кровать не в два раза дороже, чем односпальная; и широкая простыня не в два раза дороже, чем узкая; тогда как дохода два, и в пересчете на одно физическое лицо такое хозяйствование выходит дешевле.

Лео
#17

когда меня моя жена спрашивает за что я ее люблю.., я отвечаю честно...,за борщ)))

Гость
#18
Зефирка

НужОн ты мне. Если бы у меня были такие же пункты, ты бы тоже по первому не подходил. С такими требованиями с адекватностью явно проблемы.

***

Гость
#19
Зефирка

Ишь ты какой стирай ему убирай. *** в кулачок с такими принципами. Быть тебе вечно одному.

И.д.и.о.т.к.а.

Гостья
#20
Гость

Влюбился - тебе попа, с голой задницей останешься) Схавают с потрохами и не заметят. Влюбленный мужик - горе в семье. Головой нужно думать, а не поддаваться на всю эту романтическую ерунду.

Кому нужно, тот пусть и думает.
Но не испытать ни разу в жизни таких ярких эмоций, как влюбленность - нафига такая скучная жизнь?

Гость
#21

Я любил девушку ... почти 10 лет, думал что она станет моей и что у них с ее парнем ненадолго....
За что я ее любил?
Да за то.... что она смотрела на меня так...как никто и никогда до нее не смотрел
С такой любовью в глазах... с нежностью...с теплотой!!! Когда я поворачивался к ней, она скромно опускала глаза или смотрела в сторону...
Красиаая конечно была.... Спортом занималась)) Каратистка)) Классно одевалась... стильно!!! Была ухожена всегда))
и... я чуствовал... что она меня любила
...
я был в отношениях и она... нашла себе мужчину
потом я порвал свои... и понял... что кроме нее мне никто не нужен
А она мне сказала.... Я НЕ МОГУ ЕГО БРОСИТЬ.... ПРОСТО НЕ МОГУ
МЫ С НИМ ПОЖЕНИМСЯ, Я ЕМУ ДАЛА СОГЛАСИЕ....
... в итоге... он ее очень сильно обидел....изменил, не дождавшись свадьбы...и она ушла от него
И нашла свое счастье с другим....полюбившим ее))))
Сейчас она счастлива !!!
и дай ей Бог.... всего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: