Гость
Статьи
Я противен девушке

Я противен девушке

Вот вроде встречаемся. Вроде и целует и обнимает. Но сказала что я ей противен. Конечно ситуация своеобразная, но теперь это меня гложет. Как так, я не могу понять. После этого разговора мы и не общались толком. И судя по всему ей всё равно. И вроде как бы я не должен обращать внимание и раздувать из мухи слона. Но вот честно, обожгло меня это сильно. Казалось бы, просто отказала сделать минет, отказала когда я хотел кончить ей на лицо. Объяснив, что ей противно. Противно так противно. Я хотел бы узнать, почему я ей противен? Вроде и слежу за собой, и гигиена, и за ней ухаживаю, радую как могу, балую, забочусь. Но вот оказывается я ей противен. Как так я не понимаю её

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ты и нам противен тоже
Фу

Гость
#2

Я просто хочу узнать. Что я не так делаю, что я ей поотивен

Гость
#4

А с чего девушке должно быть приятно что ей на лицо кончают? Вам было бы приятно если девушка от удовольствия вам на лицо нассала? Почему особи муж пола считают что вот он кончает-это какой-то дар с неба.и с радостью надо его принимать. Лучше бы лизать качественно научился чем тут философствовать

Гость
#5
Гость

А с чего девушке должно быть приятно что ей на лицо кончают? Вам было бы приятно если девушка от удовольствия вам на лицо нассала? Почему особи муж пола считают что вот он кончает-это какой-то дар с неба.и с радостью надо его принимать. Лучше бы лизать качественно научился чем тут философствовать

Если девушка принимает мужчину, то ей нравится и его пенис и его сперма. А сперма это не моча. Это сперма.

Леся
#6

я бы не хотела знать, чем я противна.
значит не мой человек.

Дуся Агрегат
#7

Может Вы ей докучали? Может Вашей персоны стало слишком много? Я вот,например, не люблю обниматься и целоваться в принципе,может она козерог ♑️?
Удачи с девушками,я думаю,Вы ещё найдёте свою судьбу💓🤩👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦🌟💫🌞

Леся
#8
Гость

Если девушка принимает мужчину, то ей нравится и его пенис и его сперма. А сперма это не моча. Это сперма.

сперма еще хуже мочи.
глотать твоих детей это фуууууууууууу.

Леся
#9
Гость

Я просто хочу узнать. Что я не так делаю, что я ей поотивен

ты больной извращенец, поэтому любой будешь противен.

Гость
#10

А вы ей лижите? Или у вас всё -Я да Я- мой пенис да моя сперма

Колорадыч
#11
Гость

Я просто хочу узнать. Что я не так делаю, что я ей поотивен

Надо было не на лицо!!! По всем законам психологии данного форума у них у всех проблемы с внешностью, поэтому надо было говорить «в рот!» давай я натрухаю тебе в твой ясный рот! И все бы как по маслу пошло 😁

Гость
#12

Я делаю то, что делают обычно для девушек. Цветы комплименты деньги. Забота верность честность. Мозг не делаю ей. И потом она говорит что я противен ей. Просто не приятно. Даже очень не приятно.

Влад
#13
Леся

сперма еще хуже мочи.
глотать твоих детей это фуууууууууууу.

Не согласен, в сперме витамины и много ещё чего полезного) Так что пейте, девушки, мужской десерт и будете здоровы) 😆

Гость
#14
Колорадыч

Надо было не на лицо!!! По всем законам психологии данного форума у них у всех проблемы с внешностью, поэтому надо было говорить «в рот!» давай я натрухаю тебе в твой ясный рот! И все бы как по маслу пошло 😁

И язычок чтобы выставила.

Гость
#15
Гость

А вы ей лижите? Или у вас всё -Я да Я- мой пенис да моя сперма

Лизать это не по мужски

Гость
#16
Леся

сперма еще хуже мочи.
глотать твоих детей это фуууууууууууу.

Что плохого в сперме

Гость
#17
Дуся Агрегат

Может Вы ей докучали? Может Вашей персоны стало слишком много? Я вот,например, не люблю обниматься и целоваться в принципе,может она козерог ♑️?
Удачи с девушками,я думаю,Вы ещё найдёте свою судьбу💓🤩👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦🌟💫🌞

Она стрелец

Влад
#18

Парень хочет девушке бесплатную оздоровительную маску лица сделать, а на него бабы накинулись 🤦‍♂️
Бабы, одним словом
😂

Гость
#19

Ты сам добился того, что стал девушке противен. Так тебе и надо! Кончай в кулак и себе по морде размазывай.

Колорадыч
#20
Влад

Парень хочет девушке бесплатную оздоровительную маску лица сделать, а на него бабы накинулись 🤦‍♂️
Бабы, одним словом
😂

Влад, а ну пошёл на.... отсюда! 👉🏿 Пока тебе на лицо маску не сделали

Гость
#21

Я так понимаю ей все равно на меня и можно спокойно расставаться. Она просто время приятно проводит и свое эго кормит.

Колорадыч
#22
Гость

Я так понимаю ей все равно на меня и можно спокойно расставаться. Она просто время приятно проводит и свое эго кормит.

Ахренительно приятно, что ей блевать хочется

Гость
#23

Подарил ромашку,дал 100 руб.,сказал ты у меня самая красивая. Сам не лижет и возмущен почему его сперму не размазывают по лицу.

#24

Говорят, что женщина может по естественному запаху мужского тела понять, подходит ли его ДНК для зачатия. И если отторжение идёт то проблема в этом.
Теория.

Влад
#25
Колорадыч

Влад, а ну пошёл на.... отсюда! 👉🏿 Пока тебе на лицо маску не сделали

🙁 ухожу

Колорадыч
#26
Танюша

Говорят, что женщина может по естественному запаху мужского тела понять, подходит ли его ДНК для зачатия. И если отторжение идёт то проблема в этом.
Теория.

Тебе на лицо сесть? Тоже пошла нах... 👉🏿

Гость
#27
Гость

Давай я на тебя нассу.

Я тоже.

#28

Она тоже следит за собой. Гигиена, то, сё...
Но вот съесть её какашку вы не сможете, не так ли?
Так почему вы считаете, что ей должно быть приятно делать минет и терпеть на своём лице вашу кончу???
.

#29
Гость

Если девушка принимает мужчину, то ей нравится и его пенис и его сперма. А сперма это не моча. Это сперма.

Тогда её вареник тоже должен тебе нравиться.
И всё, что из него проистекает - тоже.

#30
Влад

Не согласен, в сперме витамины и много ещё чего полезного) Так что пейте, девушки, мужской десерт и будете здоровы) 😆

В г**не тоже есть какие-то витамины.

#31
Гость

Лизать это не по мужски

Чтоооо?
А по-женски, твой стручок жевать, что ли?
ТЬФУ!!!!

#32
Влад

Парень хочет девушке бесплатную оздоровительную маску лица сделать, а на него бабы накинулись 🤦‍♂️
Бабы, одним словом
😂

Фу, ***.
Г***ном своим лучше себе морду намажь.

#33
Гость

Ты сам добился того, что стал девушке противен. Так тебе и надо! Кончай в кулак и себе по морде размазывай.

Ага. Вот и я о том же.)

#34
Гость

Я так понимаю ей все равно на меня и можно спокойно расставаться. Она просто время приятно проводит и свое эго кормит.

Сделай доброе дело - освободи девушку от своей мерзкой персоны!

#35
tanya_april60

Сделай доброе дело - освободи девушку от своей мерзкой персоны!

Полностью с вами согласна)

Гость
#36
Гость

Лизать это не по мужски

Чтоооооо? Автор, тебе сколько лет? Если больше 16-ти, то советую твоей девушке послать тебя куда подальше прямо сейчас. А тебе советую научиться качественно лизать. Ну или сосать себе самому, на будущее. Других вариантов нет, "мужчина".

#37
Колорадыч

Тебе на лицо сесть? Тоже пошла нах... 👉🏿

Ты кто такой? Я подчиняюсь только Богу.

#38

Ой. Вот мне на работе одна девушка сказала, что я ей противен, так она против того чтобы я ей звонил и вообще с ней разговаривал. Общаемся только по служебной необходимости. Сейчас она болеет. А я ей дажн позвогить нп могу, впдь обещал не звонить. Да и ей не нрасится это. Переживсю... жду когда выздлровмт. И ничем помочь не могу. Кранты в общем. Тяжковатьюо. Нравится она мне... Но смысл её вынуждать противного ей человека? Сам по себе знаю, ксково это общаться с тем кто тпбп противпн. Так вот, твой случай это совсем не тот. Ты ей не противен. Ей противны просто некоторын твои дефстаия. Педставь что она что то захотпла сделать противное тпбе. Пойми и прости. И прими.

Гость
#39

Моя говорит что любит меня, и не хочет потерять меня, но при этом говорит что не может заняться со мной сексом, говорит что я противен ей, и ей даже противно целоваться со мной в губы.
Она сказала что не может ничего с этим поделать, и при всем этом она меня любит, и хочет быть со мной, хочет жить со мной, а я говорю ей как мы будем жить вместе, когда я противен тебе, тем более постоянно будем рядом и у меня мужской организм и он требует близости с тобой, тем более я люблю тебя, и о других девушках речи быть не может. Сама дать не может, и боится что я ей изменю. А сама она как, еë организм тоже требует, как она собирается с этим справляться, вообще не понимаю, говорит что хочет со мной семьи, при этом как мы будем заводить детей, вообще не понимаю.

Гость
#40
Леся

ты больной извращенец, поэтому любой будешь противен.

А ты тупая п*зда без мозгов. Кому ты на**й нужна, бл*дина обдолбанная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: