Гость
Статьи
как вернуть желание с …

как вернуть желание с кем то знакомится

Всем привет, мне 33 скоро,были серьезные отношения 3 раза, в двух случаях не смогла простить предательства ,в третьем парень был зависим ,лечили,верили не сложилось(выгляжу хорошо,с чувством юмора, достаток средний,сама арендую квартиру ,машины нет,так как офис в 10 мин от дома, вроде внимания много а сердце не лежит ,даже желания выходить на свидания нет, как быть ....(

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Нет желания, значит оно тебе и не нужно. Живи одна, как хочешь и нравится. Или тут тебя должны заставить сходить на свидания?

Гостья
#2

Подружитесь для начала с кем-нить. выпрыгивайте из зоны комфорта, как бы банально это не звучало.

Делайте, что вам нравится и будьте довольны жизнью. Все пойдет как по маслу

Гостья
#3
Влад

Нет желания, значит оно тебе и не нужно. Живи одна, как хочешь и нравится. Или тут тебя должны заставить сходить на свидания?

Влад, пригласите девушку в кино, например?

Влад
#4
Гостья

Влад, пригласите девушку в кино, например?

Я вас не понял. Вы просите меня кого-то пригласить в кино? Я тут ни при чём. Это автору нужно принять предложнния сходить в кино от приглянувшегося парня, но она не хочет

#5

Нет желания, кайфуй одна, выброси стереотип что нужно обязательно быть при пастухе

Гость
#6

Автор, 33 года, сьемное жилье, работа по найму ... фигово

Гость
#7
Гость

Автор, 33 года, сьемное жилье, работа по найму ... фигово

у многих еще хуже, живут в коммуналке,и работы нет,а тут самостоятельный человек ,а на сьемном живут и семьями с детьми, или что иметь свое и пригреть альфонса на готовенькое,лижбы обосрать,и так человеку хреново

Гостья
#8
Влад

Я вас не понял. Вы просите меня кого-то пригласить в кино? Я тут ни при чём. Это автору нужно принять предложнния сходить в кино от приглянувшегося парня, но она не хочет

Влад, я вам пыталась "тонко" намекнуть на случай, если вы свободны. Звиняте за попытку вторжения в личную жисть)

Гость
#9
Гость

Автор, 33 года, сьемное жилье, работа по найму ... фигово

лучше было бы если она жила с родителями?снимать не так дешево и если она себе позволяет,то возможно на своей наемной работе зарабатывает получше чем многие)

Гостья
#10
Гость

у многих еще хуже, живут в коммуналке,и работы нет,а тут самостоятельный человек ,а на сьемном живут и семьями с детьми, или что иметь свое и пригреть альфонса на готовенькое,лижбы обосрать,и так человеку хреново

Да не обращайте внимания. Многие не хотят брать ипотеку и кредиты, что вообще-то и не плохо. Вы живете сейчас.

Замечательно у вас все, работа есть, квартира есть.

Гость
#11
Гость

Автор, 33 года, сьемное жилье, работа по найму ... фигово

а что фигового? тут прям одни предпринимательницы, небось предпринимаете борщ с котлетами и трусы с носками, тока дура может написать зарабвтывающей девушке такое

Гость
#12
Гость

лучше было бы если она жила с родителями?снимать не так дешево и если она себе позволяет,то возможно на своей наемной работе зарабатывает получше чем многие)

Ой.... реально смотри на реальность. Женщина с неприятным прошлым. Плюс работа в офисе на дядю. Давай не равняться на нищету в коммуналках

Гость
#13
Гостья

Да не обращайте внимания. Многие не хотят брать ипотеку и кредиты, что вообще-то и не плохо. Вы живете сейчас.

Замечательно у вас все, работа есть, квартира есть.

так именно с ситуацией в мире брать ипотеки и вечно себя парить, или экономить на всем , я тоже не хочу,если я сейчас останусь без работы то сьеду со сьемной к родителям и все, а не буду ходить и отдалживать.чтоб погасить кредит

Гость
#14
Гость

а что фигового? тут прям одни предпринимательницы, небось предпринимаете борщ с котлетами и трусы с носками, тока дура может написать зарабвтывающей девушке такое

Автор, у тебя дырочки по всем фронтам. Не можешь бросить работу, монетизируй хобби. Мебель хоть своя в квартире, или чужая?

Гость
#15
Гость

Ой.... реально смотри на реальность. Женщина с неприятным прошлым. Плюс работа в офисе на дядю. Давай не равняться на нищету в коммуналках

а какок неприятное прошлое? курица ты ***

Гость
#16
Гость

Ой.... реально смотри на реальность. Женщина с неприятным прошлым. Плюс работа в офисе на дядю. Давай не равняться на нищету в коммуналках

овца

Гостья
#17
Гость

Ой.... реально смотри на реальность. Женщина с неприятным прошлым. Плюс работа в офисе на дядю. Давай не равняться на нищету в коммуналках

"Женщина с неприятным прошлым"? Обычная девушка? Ничего себе...

Гость
#18
Гостья

"Женщина с неприятным прошлым"? Обычная девушка? Ничего себе...

Какая девушка она? 33 года, девушка

Гостья
#19
Гость

так именно с ситуацией в мире брать ипотеки и вечно себя парить, или экономить на всем , я тоже не хочу,если я сейчас останусь без работы то сьеду со сьемной к родителям и все, а не буду ходить и отдалживать.чтоб погасить кредит

Именно так. Вы - свободный человек по сравнению с человеком, у кот. Есть ипотека или другая кредитная брешь.

Гость
#20
Гость

Автор, у тебя дырочки по всем фронтам. Не можешь бросить работу, монетизируй хобби. Мебель хоть своя в квартире, или чужая?

тока *** может купить мебель в сьемное жилье,люди че за бред вы ей пишите вам коронавирус мозг повредил, нах покупать в сьемную квартиру свою мебель

Гостья
#21
Гость

Какая девушка она? 33 года, девушка

Вам 14?

Гость
#22
Гость

Какая девушка она? 33 года, девушка

вы живете по Ссср им меркам, сейчас в 40 еще девушка, посмотрите вокруг,мир не стоит на месте,не спорю зависит от ухода и генетики есть и в 20 как в 45

Гость
#23
Гость

тока *** может купить мебель в сьемное жилье,люди че за бред вы ей пишите вам коронавирус мозг повредил, нах покупать в сьемную квартиру свою мебель

У тебя ни квартиры отдельной, ни мебели, ни машины, чего ты пыжишься? Ни фига нет, по сути... задумалась бы лучше
Комната в квартире родителей только

Гость
#24
Гость

У тебя ни квартиры отдельной, ни мебели, ни машины, чего ты пыжишься? Ни фига нет, по сути... задумалась бы лучше
Комната в квартире родителей только

вы тупая,не пишите больше ***,может у вас есть и квартира и машина,но ума и человечности ноль ,жаль вас

Гость
#25
Гостья

Вам 14?

Мне 40

Гость
#26
Гость

У тебя ни квартиры отдельной, ни мебели, ни машины, чего ты пыжишься? Ни фига нет, по сути... задумалась бы лучше
Комната в квартире родителей только

встретит парня и вместе купят,зато не будут все альфонсы вешаться

Гость
#27
Гость

Ой.... реально смотри на реальность. Женщина с неприятным прошлым. Плюс работа в офисе на дядю. Давай не равняться на нищету в коммуналках

а что значит неприятное прошлое? она что с пятью детьми , от разных отцов, с зоны вышла, или алкашка в завязке?что по вашему неприятное прошлое?даже замужем не была о каком прошлом речь?

Гостья
#28
Гость

Мне 40

Ясно.
Мне 31. Очень приятно)
По мне и 40 не возраст, знаете ли. Есть старички в 18, и очень молодые в 50. Ментально.

33 - не возраст. Здесь, это еще почти пионер) я не чувствую себя старенькой, кстати тоже

Гостья
#29
Гость

У тебя ни квартиры отдельной, ни мебели, ни машины, чего ты пыжишься? Ни фига нет, по сути... задумалась бы лучше
Комната в квартире родителей только

Да купит она все, что ей будет нужно. Но в долги зачем прыгать?

Гость
#30
Гостья

Ясно.
Мне 31. Очень приятно)
По мне и 40 не возраст, знаете ли. Есть старички в 18, и очень молодые в 50. Ментально.

33 - не возраст. Здесь, это еще почти пионер) я не чувствую себя старенькой, кстати тоже

и я себе чувствую супер в 33,наверное это жирные целюлитные тети так нам пишут чтоб расстроить😅😅😅😅

Lil
#31

Автор, а зачем вам на свидания. Вам компания друзей нужна, а не мужчины. Конечно, с вирусом все сейчас закрыто. Но когда откроют, запишитесь на секции всякие или в тур организации. Намного лучше, чем один мужчина.

Гость
#32
Lil

Автор, а зачем вам на свидания. Вам компания друзей нужна, а не мужчины. Конечно, с вирусом все сейчас закрыто. Но когда откроют, запишитесь на секции всякие или в тур организации. Намного лучше, чем один мужчина.

спасибо так и сделаю

Гостья
#33
Гость

и я себе чувствую супер в 33,наверное это жирные целюлитные тети так нам пишут чтоб расстроить😅😅😅😅

Я не буду строить предположений о внешности.

Она, кстати, вряд ли хотела плохое сказать. Просто как понеслось.:)

Девушка , подружитесь с ребятами вашего возраста и просто тусуйтесь себе на здоровье) жить и не тужить)) если не закрывать футлярчик - это достаточно весело даже

Lil
#34

И еще автор. Именно в 33 мы с бывшим мужем развелись. Так я на сайте знакомств познакомилась с женщинами моего возраста. Сказала, что ищу подруг, так как в мужчинах разочаровалась, а подруги все замужем, не повстречаешься. Я с такими замечательными женщинами познакомилась. Мы и на выставки вместе ездили, и в кино ходили, в кафешки. Очень классно время проводили. А потом и интерес к мужчинам через время вернулся.

Влад
#35
Гостья

Влад, я вам пыталась "тонко" намекнуть на случай, если вы свободны. Звиняте за попытку вторжения в личную жисть)

Вы изначально неправы, раз думаете, что мы из одного города (или даже стран)

Гость
#36
Lil

И еще автор. Именно в 33 мы с бывшим мужем развелись. Так я на сайте знакомств познакомилась с женщинами моего возраста. Сказала, что ищу подруг, так как в мужчинах разочаровалась, а подруги все замужем, не повстречаешься. Я с такими замечательными женщинами познакомилась. Мы и на выставки вместе ездили, и в кино ходили, в кафешки. Очень классно время проводили. А потом и интерес к мужчинам через время вернулся.

спасибо🌹🌹🌹

Гостья
#37
Влад

Вы изначально неправы, раз думаете, что мы из одного города (или даже стран)

Влад, да расслабьтесь. )
Я понимаю

Гость
#38
Lil

И еще автор. Именно в 33 мы с бывшим мужем развелись. Так я на сайте знакомств познакомилась с женщинами моего возраста. Сказала, что ищу подруг, так как в мужчинах разочаровалась, а подруги все замужем, не повстречаешься. Я с такими замечательными женщинами познакомилась. Мы и на выставки вместе ездили, и в кино ходили, в кафешки. Очень классно время проводили. А потом и интерес к мужчинам через время вернулся.

И? Вы замужем, дети, в отношениях сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: