Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить болезненные отношения?

#белезненныеотношения
Не могу пережить отношения.
Сейчас мне назначили лекарства, но я так понимаю это самообман. Я не стала спокойнее, просто стараюсь не думать.
Замужем, с мужем почти не жили,были на ровном месте ссоры, бросал трубки,отключал телефон, мог пропасть,уехать пить.а так впринципе я не конфликтный человек, но чуть что он меня матами крыл,выгонял из дома,толкал что я даже упала. Думала все,это конец,он сказал что нам нужно расстаться,подали на развод, он написал через месяц ну что может встретимся?переспим.а я дура повелась.подумала ещё может что то восстановить. и в итоге меня опять выбило из колеи, утром он опять сказал ничего не будет, зря тебе написал,хочу чтобы ты была счастлива с другим.Удовлетворил свои потребности и все. 18.11 развод. А я не могу, мне грустно, мне жаль что все потеряли, ну и страх остаться одной, или не найти лучше. Как выйти из этого состояния?Чем ближе дата развода, тем ещё страшен. Ехать к нему опять?бессмысленно наверное, захотел бы вернуть отношения приехал бы.

Белочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите лекции Сатьи Дас

Гость
#2

Зачем страдать по мудаку, когда есть нормальные мужчины.

Гость
#3

Радуйтесь что так все вышло, не один мужчина не бросит ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, значит это не ваш мужчина, может вам судьба вознагрождение даст в виде того кто будет вас любить и ценить, и всё будет так как должно!!!

Дэушка с пэрсиками
#4

Бухает? Благодарите Бога за развод. А то так останетесь с голой ж и без здоровья с таким мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: