Гость
Статьи
Из за гинекологических …

Из за гинекологических проблем, приходится жить как попало и с кем попало...

Почему гинекологи так плохо относятся к пациенту, почему они не хотят понимать людей и тем более не хотят решить проблему по полюсу омс ... Вот из за таких проблем приходится сидеть дома как бы на шее и есть всякую ***.... Вы сами бы с такой шее бежали и не оглядывались с такими болями это просто невозможно.... Просто мучения Вся моя молодость, ругачки которые провоцируют выкидыш, сердечный приступ... Считаю если у мужика нет ни квартиры ни машины и он хочет заработать с вами ... Это так глупо, в среде нервотрепки, издевательства, насилия, коррупции, нищеты, ... По своим проблемам понимаю что сколько имею такая и отдача, большего и не надо, красоваться перед теми кого ненавидишь.... Я стала страшнеть когда подпустила к себе одного*** у которого родня и сестричка не пристроены и все чистое и нежное вызывает злость и ненависть... Все говорили о какой то любви... Я так и не понимаю что я имею в итоге... Я вся больная... Вид просто в ужасном состоянии и дело не в еде и в весе, а в том что надо было не ходить к врачу и своевременно делать операцию... Какая то ошибка столько ужасов в семье... Ни дай бог родить что то подобное которое не даст настоящего сильного отпора, просто тряпка на тряпке когда тут краситься ... Все в растяжках шершавые и рваные , спирали говорят все ставят оно видно... Говорят ...

Еле живая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чего не понял но очень интересно.

Гость
#2

Нюдка, опять ты?
Тебе же уже многокрасно писала - это психиатрия.

Zombie Cat
#3

Это ещё что за поток сознания?

Гость
#4

вам бы к психиатру сходить, лекарства пополнить

Гость
#5

Одно понял :
Полис ОМС выдали на полюсе .
Непонятно , правда , на северном или южном .
Но очень интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема