Гость
Статьи
Не могу брать от …

Не могу брать от мужчины деньги и подарки

Не могу принимать от мужчины деньги и подарки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за меня

Гость
#2

Я тоже не беру деньги и подарки от нелюбимого незнакомого мужчины. Единственное рожать бесплатно не хочу. Это мой огромный труд. Берите согласных женщин. Что ко мне привязались!

Гость
#3

Сейчас вам местные хабалки мозг промоют по поводу подарков и денег от мужчин.

Влад
#4

Уважение и низкий поклон вам. Срочно вас в красную книгу

Гость
#5

На самом деле, с точки зрения психологии, неумение брать подарки сказывается на личности женщины. Я не говорю о дорогих вещах (машина, квартира, золото, камни), понятно, что их принимать неприлично. Но элементарное : оплатить поход в кино, кафе, цветы/конфеты, милые небольшие приятности вроде шкатулки, серебра и пр. - это нормально. Более того, это необходимо, чтобы чувствовать себя женщиной, слабой и желанной, чувствовать внимание и заботу от мужчины, его интерес и желание сделать приятное для любимой.

Однако необходимо понимать, что за эти подарки Вы ничего мужчине не должны (а это огромная проблема многих женщин!) - ни спать с ним, ни жить, ни выходить замуж. Подарки это и есть дар, а дар ни к чему не обязывает.

Гость
#6

Не нужно думать, что если Вы получили от парня много подарков, то не можете отказать ему в том, чего хочет он, но Вы не желаете. Не попадайтесь на эту психологическую уловку! (Особенно, если только начали встречаться). Уважайте себя и никогда не принижайте себя и свои чувства!

П. С. Однако и головой думать нужно, какие подарки и от кого принимать.

Гость
#7
Гость

Выходи за меня

ахахах

Гость
#8

Потому что знаешь про себя что сама ему не будешь дарить подарки и деньги, поэтому неловко. Если бы подарки были взаимные и равноценные, то проблем бы не было.

Гость
#9

Значит ты "честная дaвaлка" )))))

#10

Можете отправлять мне😁, отношусь положительно и считаю,что любящему или даже банально заинтересованному мужчине-это самому в радость.

Гостья
#11

Тут не знаешь как выпросить подарок ))) а вы стесняетесь брать ,хотя по факту сама себе купить могу но как то неприятного что даже не интересуются что я хочу ((( бесит

Гость
#12

Есть такие женщины они даже ничего никогда не говорят, мужчины сами без всяких напоминаний и давления расчехляют свой кошелёк. Правда правда. Энергетика у них такая чтоли, денежная. И при том не важно богатый или не очень мужик, для такой всегда найдут деньги и отдадут ей без всяких задних мыслей. Необъяснимо но факт, есть такие у меня подруги. Волшебство какое-то. А другие дамы хоть как изогнуться им кукиш без масла. Прям даже раздражение у мужика что-то такой дать просто так, да и не просто так. Необъяснимо, но факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: