Гость
Статьи
Мы с парнем не любим …

Мы с парнем не любим друг друга

Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком уже 5 месяцев. В глубине души понимаю и осознаю, что тех самых чувств я к нему не испытываю. Пыталась внушить себе, что люблю его, но сами понимаете, как это бывает. В общем, никак))). Недавно у меня начала возникать мысль, что и он меня не любит по настоящему. Хотя я была уверена, что это не так. Он бы хотел прожить со мной всю жизнь, взять меня в жены и тд. Но дело в том, что даже он сам понимает, что мы друг другу не подходим. Но он всегда говорил, что ему на это все равно. Мне кажется, что мы встречаемся просто от безысходности. Держимся друг за дружку, как за спасение какое то. От него даже можно было услышать фразы «кроме нас с тобой мы больше никому не нужны», «я с тобой встречаюсь, потому что ты не такая как все», «мне все равно, что у нас нет общих интересов и что ты не соответствуешь моему идеалу (ну это уже я образно описала). В общем какие то зависимые и не здоровые отношения.Мы очень часто ссорились. И проблем в наших отношениях немало.Он всегда говорит:«уходи, если что-то не устраивает». Даже не знаю что делать. Наверное я даже не буду просить совета, просто хочу почитать что вы думаете по этому поводу.Я прекрасно знаю, что расставаться с ним будет очень тяжело, несмотря на отсутствие любви. Это можно сказать и у него и у меня первые отношения. Я его люблю как человека, переживаю за него. Не хотелось бы полностью его терять.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

Дорогая, мужчины любят женщин не так как женщины их. Ему с тобой и так хорошо. Он любит тебя

Гость
#2

Ох автор, некоторые пока их не пошлют любовь все никак не чувствуют.
Потом начинают.
Ну идите, что ж тянуть.

Гость
#3

Найди новую ветку

Гость
#4

Первые отношения... будет у тебя еще куча хахалей, не боись. А то, что он говорит, что ты не такая как все - это ошибочка конечно. Ты такая же, как и все бабы)

Гость
#5

Дайте себе срок, допустим, к году отношений, ничего не изменится, тогда расстаться.
Да, неприятные, непонятные вещи говорит, но мне будущий муж тоже в начале отношений своего рода пургу нес, что удивлял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема