Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с богатым но не привлекательным для вас мужчиной?

Девушки поучаствуйте в опросе, стали бы вы встречаться с мужчиной который вам не нравится внешне, даже больше вызывает некоторое отвращение, например вы не любите маленьких и толстых а он как раз такой и т.д. Но при всем этом он вас любит и на руках готов носить?

Опрос
Стали бы вы встречаться с очень богатым и влиятельным мужчиной но не привлекательным для вас?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

А что значит встречаться? Каков обряд?

#2

Если человек физически противен, то не стала бы. Я, к счастью, не в том положении, что мне нужно пересиливать себя ради денег и материальных благ.

Гость
#3

Смотря насколько он не привлекательный и насколько он богатый

Гость
#4

Зачем?

Weirdo901
#5

Нет, никогда. А зачем?
Меня вот любит и на руках носит привлекательный и красивый мужчина, который мне нравится. Это что, что-то невероятное и в жизни не встречается, что нужно делать такой выбор, и насильно быть с кем-то тебе противным? Буэээ

Тающая Зефирка
#6

где вариант "однозначное нет"
мне нужен мужчина, к которому можно прийти, упасть в объятия и рассказать, что все вокруг ху3сосы. Добрый, теплый и приятно пахнущий
А ходить и оплачивать свои траты я и сама могу

Гость
#7

Если человек богат, но он мне противен как человек, тогда какая бы у него ни была внешность и обеспеченость, я бы отказалась. А если мне с ним интересно (меня очень привлекает мужской ум) тогда я на его внешность вообще не смотрю, даже если он толстый. Но кривить душой не буду, если больной, то нет. Одно дело во время брака, отношений и до. (заболел)

Гость
#8

Если бы я была бездомной , голодной дворняжкой, то конечно бы стала. Когда жить негде и кушать хочется - не до перебираний. Нужда заставит - и не на такое согласишься...
К счастью мне нет нужды себя продавать.

Гость
#9

Я отказалась от привлекательного олигарха только потому—что не любила.

Цалую нежно
#10

Встречаться - трахаться. Чудовищно видеть женщин в очереди к богатым уродам ради их денег, власти, благ. Эта страна - Россия обречена на уничтожение, если её женщины все будут такими.

Маша
#11

Если бы деньги писец нужны были и мужчина симпатичный, просто ничего к нему не испытываешь, то может.А так ни за что,

Гость
#12

Нет. Острой потребности в деньгах нет.

Лапусик
#13

Однозначно нет

Автор
#14

Первое время, пока студентка и с деньгами плохо — да. Потом бы рассталась. Не хочу с ним жизнь проводить

Гость
#15
Гость

Смотря насколько он не привлекательный и насколько он богатый

Ой, знаете, парадокс в том, что чем богаче, тем жаднее. По одному свиданию сразу видно каков человек. Мужчины среднего класса самые подходящие. Работающие и зарабатывающие своим трудом и мозгами. Знающие цену деньгам и знающие каково это когда их не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: