Гость
Статьи
Тупик в отношениях

Тупик в отношениях

Отношения зашли в тупик. Мы с парнем, расставались 2 раза. И вот сейчас настанет 3 раз, чего я очень не хочу.
Не буду сейчас говорить что плохого сделал он, ведь я тоже.
Вот ситуация. Я очень хотела с ним проводить время, потому что были каникулы и от школы отдых. Он 2 дня со мной не виделся, гулял с друзьями. Я это понимала, но просила чтоб хоть иногда писал мне, потому что переживала и мне мало общения с ним. Он естественно не написал. Я на эмоциях закатала истерику и высказала все что мне не нравится, и он решил расставаться потому что я много требую и ему хочется всё обдумать. Расспросив у него, я узнала что он не знает любит ли меня, что отношения в тупике, что я его не понимаю, что не особо уже и хочет отношений. Я его спросила, почему все те расставания ты возращался он сказал сто любил, а сейчас не знает и что после этого расставания не вернётся и легко меня забудет как и остальных бывших(он до меня был бабником). Вчера мы поговорили, он сказал что ничего не знает, я спросила напишет ли он что решил тоже сказал что не знает. И я не понимаю, мы расстались или просто пауза. Я не хочу терять его, готова меняться и развиваться. Сейчас я ему не пишу, не навязываюсь. Но я боюсь что сейчас, гуляя с друзьями, ему без меня хорошо, что всё-таки решит что не любит и ничего не хочет со мной. Я очень этого боюсь, это моя первая любовь. Все те разы, когда мы расставались он не мог найти такую как я, ему не хотелось ни с кем ничего иметь кроме меня. И я думаю что расставшись сейчас, у него тоже так будет. После этого расставания я не прощу и сама не вернусь, я дала себе обещание. На контакт он не идёт вообще со мной, говорит не хочет видеть меня.
Я в замешательстве, я никогда не думала что он меня разлюбит. Держать я тоже не собираюсь, я хочу дать ему время, если не напишет то я отпущу его.
Что мне сейчас делать? Стоит ли ждать? Я так запуталась, помогите пожалуйста. #отношения #нуженсовет

Лизаветта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сняла юбку и села на лицо парню, начав ссать
Даааа! Это было круче, чем оргазм - опустошить мочевой пузырь

Гость
#2

Глупо стремиться стать единственной радостью человека. Это нормально, что с друзьями ему тоже хорошо.

Ещё глупее делать другого человека своей единственной радостью. Это прямо опасно! Много пострадавших от этой идеи ! Ваши подруги и хобби где ?

Да делайте сейчас что хотите, ничего особо не испортите. Отношения со школы и навсегда - большая редкость

Эксперт
#3
Гость

Я сняла юбку и села на лицо парню, начав ссать
Даааа! Это было круче, чем оргазм - опустошить мочевой пузырь

я тоже ссалa ему, не знаю понравилось наверно

Киса
#4

Как ни как,мужчина-охотник. И ему всегда должно быть интересно тебя добиваться,как бы это заезжено не звучало. И когда ты требуешь,просишь чтобы он писал и тд,он конечно может это сделать,но не по своему желанию,а просто потому что ты попросила. Интерес пропадает.
Сама была такой же. С парнем 2 года в отношениях. Особо ничем не занималась,постоянно думала о том где он,что он,почему не пишет? Ведь он же первый влюбился и добивался меня! Плакала,страдала,но ничего не могла поделать.
А потом оказалось,что просто пойти на работу. Теперь я так задалбываюсь,что даже не думаю о нем. А он начал по мне скучать,часто писать,забирать,уделять внимание.
Нужно чтобы У ТЕБЯ времени небыло,а не у него.

Киса
#5
Киса

Как ни как,мужчина-охотник. И ему всегда должно быть интересно тебя добиваться,как бы это заезжено не звучало. И когда ты требуешь,просишь чтобы он писал и тд,он конечно может это сделать,но не по своему желанию,а просто потому что ты попросила. Интерес пропадает.
Сама была такой же. С парнем 2 года в отношениях. Особо ничем не занималась,постоянно думала о том где он,что он,почему не пишет? Ведь он же первый влюбился и добивался меня! Плакала,страдала,но ничего не могла поделать.
А потом оказалось,что просто пойти на работу. Теперь я так задалбываюсь,что даже не думаю о нем. А он начал по мне скучать,часто писать,забирать,уделять внимание.
Нужно чтобы У ТЕБЯ времени небыло,а не у него.

Кстати,тоже мой первый парень. Мне 18. С моего 16-летия вместе.
Думаю так было у многих. Все будет ок,но зависит только от тебя.

Гость
#6
Эксперт

я тоже ссалa ему, не знаю понравилось наверно

Кота обоссалла чёль?

Гость
#7

Капец проблемы у школьников. Уроки иди учи, а не на шкурных сайтах сиди. Школота.

Гость
#8

Походу уйдёт он! Истирички никаму не нужны. В нормальных отношениях люди не расстаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема