Гость
Статьи
Будущее

Будущее

Мне 25лет,парню 24,встречаемся более трех лет,вместе не живем.Встречи редкие по 1- 2раза в неделю.В остальное время он работает с 8-8 вечера и приходит уставший.И вроде все хорошо,но хочется уже быть вместе ,жить хотя бы .Раньше он мне говорил давай год поживем,а там распишемся.ТО сейчас говорит я не готов.Спрашиваю напрямую мне что тебя еще 6 лет ждать?Говорит нет ,ну понимаешь у меня неопределенная жизнь.Вот я его очень люблю,и все хорошо,когда он рядом,НО не хватает решительности с его стороны,что дальше с нами будет.КАк его подвести к сожительтву или загсу? #отношения #нуженсовет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не склонить.
Выходит он вас обманул. Не беда, не вы первая, не вы последняя. Терять время смысла нет. Увы.
Можете расстаться, можете нет, но ищите другого

Гость
#2

А зачем мужчине расписываться? Брак договор кабальный для мужчины, вот он и прозрел. Что вы ему взамен этого кабального договора дадите?

Дядя Сережа
#3

Эх, как мне нравится словосочетание "подвести к загсу". Ассоциации как поставить в стойло :)

Гость
#4

Бросить и купить вибратор. Не понимаю, как такие могут нравиться,как можно любить таких. Наверняка, даже не общаетесь с ним, убог гие.

Гость
#5

шалашавка

Гость
#6

Автор, неужели не все тётки ещё поняли, что когда мужик «не готов к женитьбе», «давай ещё подождём», «у меня неопределенные обстоятельства», то он на вас не хочет жениться. Не вообще, а именно НА ВАС.

#7

Незамужние девушки, у вас кроме парня должно быть минимум 5 запасных поклонников. И тогда не придётся пилить грустные темы на форуме. Не чувствуете любовь? Пошёл на*уй, следующий.

Гость
#8
Гость

Автор, неужели не все тётки ещё поняли, что когда мужик «не готов к женитьбе», «давай ещё подождём», «у меня неопределенные обстоятельства», то он на вас не хочет жениться. Не вообще, а именно НА ВАС.

Почему это, может он вообще ни на ком

Гость
#9

ну он же решил, что жить с тобой не будет. вот и ты реши ему больше не давать.

Гость
#10
Milana

Незамужние девушки, у вас кроме парня должно быть минимум 5 запасных поклонников. И тогда не придётся пилить грустные темы на форуме. Не чувствуете любовь? Пошёл на*уй, следующий.

да, можно даже рассказывать о несуществующих, они сразу начнут думать, что ты наверное красавица. Смешно наблюдать будет....но я так никогда не делала, можно просто посмеяться

Гость
#12
Гость

Утю тю, угомонись плюгавая. Каких наффууй пять, у тя и одного то сроду небыло.

Вас изна сил ова кто-то что ли

Гость
#13

Сволочь ты брачноразводная.
Тебе лишь бы деньги от него.

Ни ногой в проклятый загс.
Тебя не устраивает не сам парень, а то что он у тебя не под
коблуком в брачной кобале.

Гость
#14
Гость

Утю тю, угомонись плюгавая. Каких наффууй пять, у тя и одного то сроду небыло.

Девушку плюгавой назвать....ты так плохо видишь, что уже полы не различаешь, что можно, а что нельзя...печально. Уже наверное и в туалет тпод себя ходишь, и плачешь постоянно, представляю себе зрелище. Или в ***-пор но учас товал

#15
Гость

да, можно даже рассказывать о несуществующих, они сразу начнут думать, что ты наверное красавица. Смешно наблюдать будет....но я так никогда не делала, можно просто посмеяться

Вы не придумывайте, а заводите настоящих. И рассказывать парню о поклонниках полезно, люди любят популярных людей.

Август
#16

А при чем тут ваш парень. Вам мешает неопределенность его жизни, а на жизнь человека оказывает влияние не только он один.

Гость
#17
Milana

Вы не придумывайте, а заводите настоящих. И рассказывать парню о поклонниках полезно, люди любят популярных людей.

не думаю...там иногда итак комплексов, сразу же отвалится. Не потерпят конкуренция, не вынесут ее

Гость
#18

Есть вот один старый анекдот.
Встречаются подруги. Кристина и Оля.
Кристина спрашивает у Оли какого мужчину она хочет.
Оля отвечает,, Богатого, красивого, чтоб мне завтрак и цветы приносил каждый день, молодого, романтичного, чтоб меня по всему миру катал, чтоб нравился всем моим родственникам, а моей маме подарил новую квартиру, так же чтоб мне подарил машину".
Кристина спрашивает у Оли,, А что ты дашь в замен этому мужчине?".
Оля отвечает,, Писичку".

#19
Гость

Девушку плюгавой назвать....ты так плохо видишь, что уже полы не различаешь, что можно, а что нельзя...печально. Уже наверное и в туалет тпод себя ходишь, и плачешь постоянно, представляю себе зрелище. Или в ***-пор но учас товал

Не обращайте внимание. Это тролляка голодная до ср*ча. Я сообщения таких даже до конца не дочитываю.

Гость
#20
Milana

Незамужние девушки, у вас кроме парня должно быть минимум 5 запасных поклонников. И тогда не придётся пилить грустные темы на форуме. Не чувствуете любовь? Пошёл на*уй, следующий.

Это называется принцип ветки и обезьяны.
Скачет по веткам обещьяна(по писькам), а в итоге срывается и разбивается в лет 30 никому не нужная с раздолбаной дырой.

#21
Гость

не думаю...там иногда итак комплексов, сразу же отвалится. Не потерпят конкуренция, не вынесут ее

Тот кому вы нужна вас не отпустит.

#22
Гость

Это называется принцип ветки и обезьяны.
Скачет по веткам обещьяна(по писькам), а в итоге срывается и разбивается в лет 30 никому не нужная с раздолбаной дырой.

Это принцип женщины, которая любит себя больше, чем ***.

Гость
#23
Гость

Это называется принцип ветки и обезьяны.
Скачет по веткам обещьяна(по писькам), а в итоге срывается и разбивается в лет 30 никому не нужная с раздолбаной дырой.

там речь о поклонниках, а не о сексуальных партнерах

Гость
#24
Milana

Это принцип женщины, которая любит себя больше, чем ***.

Ахахахахахаха.
Таки скачите с письки на письку.
Таки ***.

Август
#25
Гость

там речь о поклонниках, а не о сексуальных партнерах

С поклонниками нынче мало у кого получается, у мужчин появилась здоровая самооценка

Гость
#26
Август

С поклонниками нынче мало у кого получается, у мужчин появилась здоровая самооценка

надо их придумать. А то когда рассказываешь, что давно ни с кем не встречалась, сразу же начинают думать, что ты страшная

Август
#27
Гость

надо их придумать. А то когда рассказываешь, что давно ни с кем не встречалась, сразу же начинают думать, что ты страшная

А потом уже и отношения можно придумать, завести секс-друга и домыслить остальное ;-)

Гость
#30
Август

А потом уже и отношения можно придумать, завести секс-друга и домыслить остальное ;-)

Так и делают многие.

Гость
#31
Гость

Это называется принцип ветки и обезьяны.
Скачет по веткам обещьяна(по писькам), а в итоге срывается и разбивается в лет 30 никому не нужная с раздолбаной дырой.

Нет нужно ждуном сидеть, пока не за нос водят

Гость
#32
Гость

надо их придумать. А то когда рассказываешь, что давно ни с кем не встречалась, сразу же начинают думать, что ты страшная

Вы серьезно считаете, что женщина у которой личная жизнь уже мхом поросла, кого-то придумав, станет похожа на женщину у которой много поклонников ? )))))
Вообще не надо говорить про было/ не было, ничего.
Но поклонники лучше чтобы были ))

Гость
#33
Гость

Вы серьезно считаете, что женщина у которой личная жизнь уже мхом поросла, кого-то придумав, станет похожа на женщину у которой много поклонников ? )))))
Вообще не надо говорить про было/ не было, ничего.
Но поклонники лучше чтобы были ))

Вы хоть знаете, как выглядят женщины, у которых много поклонников и с чего взяли, что лучше той, у кого вообще никого нет?

А
#34
Гость

Автор, неужели не все тётки ещё поняли, что когда мужик «не готов к женитьбе», «давай ещё подождём», «у меня неопределенные обстоятельства», то он на вас не хочет жениться. Не вообще, а именно НА ВАС.

Плюс много. Отговорки одни у мужика который не любит. Меня так тоже один обманывал.на мои вопросы когда будем чаще видеться говорил что вот вот скоро и что будет все хорошо, оказывается обманывал чтоб только рядом была для его выгоды.

Любитель женщин
#35

Ну залети от него случайно. Тебе на woman.ru объяснить как это в вашем женском цеху делается? А если любит - "по залёту" и женится, да и счастлив будет - семья всё же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: