Гость
Статьи
Хочу разойтись. Я в …

Хочу разойтись. Я в отчаянии

Живем с фактическим мужем 2 года. Так вышло что я забеременела через полгода отношений, хотела делать аборт, но муж настоял рожать (у нас близнецы). После этого мы жили у моей мамы ровно 1,5 месяца. Ему не понравилась моя мама (считает что плохо ко мне относится) , собрал вещи и после долгих уговоров уйти с ним, он ушёл один. Потом мама меня отправила за ним. Стали ругаться, скандалить. Начало отношений было как в сказке, я была просто на седьмом небе. Сейчас все по другому. И всему виной (по его мнению) - мое отношение. Я видите ли холодно к нему отношусь и он больше не видит смысла ни в чем. Он постоянно сидит дома, гулять не выходим. Цветы и подарки я вообще забыла когда последний раз были (на мой др подарил подарок). 8 марта и прочие праздники - ноль. Инициативы в чем-то - ноль. Сидим постоянно дома. Точнее я сижу дома с детьми, он работает. На выходных , он либо спит, либо смотрит фильмы. Почти не разговариваем. Пыталась быть более мягче, ему не нравится. вижу что я потеряла с ним себя. Я слишком много жертвую собой, ради него, он же делает что хочет. На все вопросы ответ один - «ты сама виновата. Ты виновата во всём. Все зависит от твоего отношения ко мне, ты изменишься - я изменюсь». И тд. Объясните ка мне..неужели и правда моё отношение могло настолько изменить человека? Или просто разбежаться и все на этом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто токсичный вампир, который мотает вам нервы и зациклен на своём Я. Вы допустили ошибку, когда не ушли с ним, остались у матери. Он, видимо, не понял и не простил. Но в любом случае, когда так ультимативно требуют к себе внимания, ничего не давая взамен, речь идёт о бессовестном эгоизме и невзаимности

Гость
#2

хочет демку. как вначале знакомства.

Гость
#3
Гость

Он просто токсичный вампир, который мотает вам нервы и зациклен на своём Я. Вы допустили ошибку, когда не ушли с ним, остались у матери. Он, видимо, не понял и не простил. Но в любом случае, когда так ультимативно требуют к себе внимания, ничего не давая взамен, речь идёт о бессовестном эгоизме и невзаимности

Вы думаете нужно было? Он же ушёл, я думаю что он бы остался, если бы хотел быть со мной.

Гость
#4
Гость

Вы думаете нужно было? Он же ушёл, я думаю что он бы остался, если бы хотел быть со мной.

Что значит хотел быть со мной? Бывают ситуации, когда люди расходятся во мнении. И это нормально. Он посчитал невозможным жить вместе с вашей мамой. И вы должны либо следовать за ним, приняв его точку зрения, либо остаться на маминой стороне, что вы и сделали. А желание быть с вами оно тут не причём. Вы либо мужняя жена либо мамина дочь

Гость
#5
Гость

Что значит хотел быть со мной? Бывают ситуации, когда люди расходятся во мнении. И это нормально. Он посчитал невозможным жить вместе с вашей мамой. И вы должны либо следовать за ним, приняв его точку зрения, либо остаться на маминой стороне, что вы и сделали. А желание быть с вами оно тут не причём. Вы либо мужняя жена либо мамина дочь

Он мне даже не муж. Он хотел делать предложение на мой др, но опять же я виновата что он отложил это дело на «неопределённый срок». Да и я не знаю как поступить..быть мудрее и начать быть ласковой (я не умею этого делать) или стоять на своём и ждать от него хоть какой-то инициативы

Гость
#6

воу, ты меня в очередной раз убедила что нет смысла бабу звать взамуж

Гость
#7
Гость

Он мне даже не муж. Он хотел делать предложение на мой др, но опять же я виновата что он отложил это дело на «неопределённый срок». Да и я не знаю как поступить..быть мудрее и начать быть ласковой (я не умею этого делать) или стоять на своём и ждать от него хоть какой-то инициативы

Вы НЕ можете быть виноватой в том, что он отложил предложение. Сама мысль о том, что можно быть в этом виноватой для меня дикая. У вас, видимо, не все гладко в отношениях и поэтому он не хочет жениться. А не потому что вы виноваты. Как вы хотите начать быть ласковой, если у вас нет к нему такого чувства? Сколько вы думаете продержаться на установке -НАДО быть с ним ласковой?! У вас разные потребности. Ему надо чтоб ему ноги мыли и воду пили, а вы хотите статус жены, чтобы вы были во главе угла. Тупиковая ситуация, не находите?? Если сможете выдавить ласковость из себя, наступите на свой характер и преобразитесь в ту, которую он хочет видеть, ну может быть продержитесь какое то время. Но уверена он ваши жертвы не оценит. И вы потеряете с ним время

Гость
#8

хочешь - разойдись

Гость
#9

Простая истина - рожать можно только от мужа. Хотел детей - должен был жениться. Але ж теперь поздно себя винить. Ногой ему под cpaку чтобы дети это *** не видели. Пусть валит менять мир за пределами зоны вашего комфорта. Там ему разъяснят кто в чём виноват.

Гость
#10

Знаете что мне говорили разведенкойц будишь ты разведенка что я как это сказать по милому что я сосальщица и что имею 50 любовников и 5мужей!О й мама не горюй представляете если я на самом деле вот такая была ... И вообще таких слов мне на говорили что после таких слов вообще человек разачеруется в жизни что мне только не говорили и что мне только не делали!А я не мстила! Пусть мстят! Да накакать мне было! Отпускала я всех по жизни предателей и всех на свете прощала все!А сейчас вообще на бетоне! Уже понаслушалась тошнит уже слушать и прощать все!Да так я разведенкой и не стала! Зато промыв мозгов я получила на всю оставшуюся жизнь!

777
#11

Брак это утопия, болото..

Алиса
#12

Что значит, вы к нему холодно относитесь? У вас 2 маленьких детей, еще и близнецы, думаю, времени на себе волосы помыть да зубы почистить не хватает. Недосыпаете скорее всего катастрофически. Вы что его как 3го ребенка нянчите? Скажите честно, он вам помогает или только требует?

Гость
#13
Алиса

Что значит, вы к нему холодно относитесь? У вас 2 маленьких детей, еще и близнецы, думаю, времени на себе волосы помыть да зубы почистить не хватает. Недосыпаете скорее всего катастрофически. Вы что его как 3го ребенка нянчите? Скажите честно, он вам помогает или только требует?

Конечно помогает. В этом нет никаких проблем. Он очень хороший отец, и как человек очень добрый и ласковый. Но вот дело в том что я не такая. Не умею я быть ласковой, хоть и люблю его. Меня не воспитывали в ласке, а все время в кулаке держали. Вот видимо оттуда и пошло вот это. И он хочет того же , что даёт мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: