Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Добрый вечер! Подскажите, как пережить расставание? В отношениях были 1,5 года. Первые полгода все было замечательно. Потом у него стали угасать чувства. Он этого не говорил, но было заметно по его поведению: отдалился, стал игнорировать смс и звонки переодически, пропадать на сутки-двое с друзьями. Решение о расставании приняла я, терпеть это нет сил. Обидно , что как дура бежала к нему, все делала, помогала с учебой и работой, а в итоге человек мной просто пользовался. Пропало все желание жить. Хочется забиться в угол и плакать. В конце рабочего дня сегодня жутко разревелась: и обидно, что со мной так поступили, что на меня плевать, и, вроде, его не хватает. Как с этим справиться , если нет возможности ходить к психологу? Может пить успокоительные?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Каком попробуй

Гость
#2

Новая встреча лучшее средство от одиночества.

Гость
#3

Не знаю как, сама ищу ответ. Как люди с этим справляются. Это же так больно, особенно когда любишь

#4

Ха 1,5 года. А когда больше 10 лет?

#5

Ха 1,5 года, а когда больше 10 лет?

#6

Тоже больно, были вместе 5 лет, тоже приняла решение уйти
Наверное выговориться для начала, хоть тут на форуме. Желательно людям которые не осудят и не будут учить жестко как жить. Но в любом случае проверите кто как к вам относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: