Гость
Статьи
Он изменяет. Видела на …

Он изменяет. Видела на фото её. Самооценка упала

Доброго времени суток. Я подозревала, точнее чувствовала, что появилась она. В браке мы 20 лет. Я съедаю себя изнутри, выношу мозг ему, он не признается, но я чувствую. Проверяю постоянно, звоню, приходит домой заставляю сексом заниматься, чтоб понять спал до этого с ней...видела ее фото, стройная и красивая дама, причем тоже не свободная. Что делать? Я чувствую себя ущербной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ах ты моя бедняжка...
Я капли пью, прочитав твою драму жизни
Охохонюшки хо-хо...

Гость
#2
Кончита России

Ах ты моя бедняжка...
Я капли пью, прочитав твою драму жизни
Охохонюшки хо-хо...

Ой дурочка) я не могу)

Кончита России
#3
Гость

Ой дурочка) я не могу)

Сама ты дурочка, с переулочка причём
У женщины такая трагедия, а тебе всё хиханьки да хаханьки
Шоп у тебя муж изменял!

Гость
#4

Не верю. Ни одна тетка другую лучше себя считать не будет. Даже если она 120 кг, а та -стройная. Начнется "Да там смотреть не на что... и все такое

Гость
#5

и сильно упала самооценка?

Автор
#6
Гость

и сильно упала самооценка?

Достаточно чтобы отданной проблеме решиться здесь написать

Гость
#7

Психотерапевт вам в помощь, раз упустили мужика. А лучше отстаньте от него. Прям забейте на то, где он. Купите себе что то, посмотрите фильм. Дайте ему холод. Он просто чувствует вы поняли, и вы так ещё больше бесите его. А там, как бы ест, но ничем не должен. Вот и тянет туда. Так что, если правильно отстранитесь, найдёте себя, будете заняты, что до муж дела нет. Может это и поможет.

Лелена
#8

А занятие сексом с возможным изменщиком на самооценке не отражается? чувство брезгливости и самоуважение отсутствует напрочь. авось болячек нахватался уже...дай Бог чтоб все же измена эта была надуманной вами

Породистая инди
#9

РАЗВОДКА
вот еще опус автора:
-
-
-
Ты моя, моя моя повторяет он. Что с ним?
Мой мужчина, с которым вместе 3 года, впервые стал мне нашептывать слова Ты моя, моя моя, слышишь. Только моя....конечно мне странновато такое его поведение, раньше подобного не говорил. Что с ним?

Автор
[1798445483] - 06 ноября, 21:03

Гость
#10
Кончита России

Сама ты дурочка, с переулочка причём
У женщины такая трагедия, а тебе всё хиханьки да хаханьки
Шоп у тебя муж изменял!

Моя ты переживательная, вся извелась наверное.

Автор
#11
Лелена

А занятие сексом с возможным изменщиком на самооценке не отражается? чувство брезгливости и самоуважение отсутствует напрочь. авось болячек нахватался уже...дай Бог чтоб все же измена эта была надуманной вами

Отражается но надежда, а вдруг все таки не был с ней. И он это доказывает. Хотя думала спалю

Гость
#12

Вашего мужа случайно ни Олег зовут?

Автор
#13
Гость

Вашего мужа случайно ни Олег зовут?

Откуда догадки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: