Гость
Статьи
Дружба мужчины и …

Дружба мужчины и женщины

Нравится друг,для которого я только подруга.Он при мне флиртует с девушками,мне это не приятно...
Решила ему сказать что дружбы между м и ж не бывает,что одна сторона что-то чувствует...на что он спросил какая же из нас?
Я сказала моя
И больше ничего толкового от него так и не услышала
Как быть в этой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если он друг, то имеет право флиртовать сколько угодно. а вот если тебя это напрягает, ты он для тебя уже не просто друг.

#2
Моногамус

если он друг, то имеет право флиртовать сколько угодно. а вот если тебя это напрягает, ты он для тебя уже не просто друг.

то*

Руслана Адамовна
#3

Предложи себя в качестве подстилки и борщеварки. Что-то из этого он оценит.

Гость
#4

никак, перестать с ним "дружить",

флирт с другимио при тебе - ты ему абсолютно пофиг

Гость
#5

Как вариант, можно вместе выпить и переспать. Потом повторить. Если не импотент и рядом девушка симпатичная, вполне может захотеть. А потом может и закрутится. Но это на любителя.

Гость
#6

если только непорочные *** и ***

б-ка
#7

"Одна сторона что-то чувствует..." - промямлили Вы. С мужиками полезно общаться конкретно, это гуманнее по отношению к нему, да и к Вам. Сами для себя сформулируйте, что Вам от него нужно и на каких условиях, границы сами для себя обозначьте. А потом выясните его позицию и границы приемлемого. А потом сделаете вывод, кто он для Вас после этого - друг, приятель, знакомый, любовник, муж или вообще никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: