Гость
Статьи
Как себя вести,и есть …

Как себя вести,и есть ли смысл в отношениях?

Здравствуйте, я давно на себя забила, вещи покупаю только когда онт сильно износились, в парикмахерскую не хожу, маникюр не делаю, живу одна с ребёнком в новой квартире, занимаюсь её благоустройством. Доход мой небольшой в основном все уходит на ребёнка, секции, дополнительные занятия и т.п., ипотеку, благоустройство нового жилья. Со временем аналогично.
О себе низкая до нельзя самооценка ( я это понимаю, но исправить не могу), с мужем разошлась 4 года назад, замуж вышла в 17 лет девственницей, никогда кроме мужа не было отношений, в прошлом красавица и спортсменка, а сейчас замученная жизнью, очень устаю, порой даже голову помыть некогда.
И вот в моей жизни появляется человек ( случайное знакомство) очень обеспеченный, образованный и начинает за мной ухаживать, я не знаю как себя вести, не умею, давно в депрессии глубокой и времени нет на встречи, но он просто приезжат, пока я жду дочь с тренировки и мы общаемся или что-то подобное.
Вопрос как себя вести с человеком, который умнее, богаче и образованнее и вообще есть ли смысл таких отношений?
Я вообще не умею себя любить и общаться с мужчинами

Опрос
Есть ли смысл в таких отношених?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мужчина прям как из фильма аккуратный холеный, вид строгий и брутальный, долгое врямя общались на вы, при близком знакомстве , это все начало стираться , очень приятный в общении, не провоцирует, спокойный , урановешанный, но я все равно очень стесняюсь и прям чувствую , как неосознанно стеляюсь перед ним ( чего бы мне не хотелось)

#2

Смотрите, чтобы человек вас просто не разводил на секс. А на свою внешность вы зря забили, сходили бы в салон на какой-нибудь уход для волос и самооценка бы может чуть-чуть поднялась.

Мэри
#3

Советую вам читать книги про женственность,про самооценку, про любовь к себе
Так же есть ролики на эту тему на ютубе можете смотреть бесплатно и изучать😊 Все в ваших руках, если вы действительно захотите измениться, у вас все получиться , в жизни нет ничего невозможного. Все зависит от вашего желания.

Автор
#4
Milana

Смотрите, чтобы человек вас просто не разводил на секс. А на свою внешность вы зря забили, сходили бы в салон на какой-нибудь уход для волос и самооценка бы может чуть-чуть поднялась.

Понято,это разве я смогу понять , ведь кроме мужа никогда не было отношений .
Около месяца мы общаемся близко( интима нет) , прогулки вместе с моей дочерью , при том что это это просто прогулки и разговоры , в присутствие ребенка он меня не целует и не обнимает , я попросила, без ребенка это только во время дочкиных занятий и дома когда она спит

Автор
#5
Мэри

Советую вам читать книги про женственность,про самооценку, про любовь к себе
Так же есть ролики на эту тему на ютубе можете смотреть бесплатно и изучать😊 Все в ваших руках, если вы действительно захотите измениться, у вас все получиться , в жизни нет ничего невозможного. Все зависит от вашего желания.

Какие книги ,посоветуйте пожалуйста

Гость
#6

Да все хорошо
Вы самостоятельная интересная женщина , общайтесь как общается!
Голову помойте и вообще отлично будет ))
Внимательно следите чтобы вам с ним было хорошо, не хуже чем с собой. Ну и все

Влад
#7
Автор

Какие книги ,посоветуйте пожалуйста

Читай книги Луизы Хей, ещё посоветувую "Маленькое счастье. Как жить, чтобы все было хорошо" Кирьяновой

#8

Автор, ну в самом деле. Сообразите уже наконец.
Мужчина, особенно обеспеченный, ухоженный и состоявшийся не будет ходить и просто выгуливать женщину, которая ему неинтересна.
Если этот мужчина вас ждёт, вас выгуливает- значит вы ему интересны, вы ему понравились.
Это вам кажется, что вы страшная, закомплексованная, с непомытой головой, глупая, неуверенная, уже некрасивая и какая там ещё.
Просто уродина, Прости Господи.
А вот вы ему, такая "страшная", понравились.

Будь вы в самом деле такой кикиморой, ждал бы он вас, а? Или женщин красивых вокруг мало?

Значит, не кикимора и далеко. И даже с непомытой головой. Вот и успокойтесь и не накручивайте себя. Вы уменьшаете свои достоинства, у вас завышенные требования к себе.
Успокойтесь. Вы красивая, самостоятельная, состоявшаяся, взрослая, интересная женщина. Добрая, милая и привлекательная.
Даже без салона красоты.
Без стижек, укладок и прочего.

Что не было отношений, вы из-за этого так переживаете, --так вам не до отношений было. Вам было чем заниматься, вы занимались работой, ребёнком, квартирой. Цель лишь бы штаны рядом - не ставили. Поставили бы- были бы в отношениях. Но просто так- лишь бы кто- зачем?

Сейчас уже можете сбавить обороты и выделять время на себя. Вот и выделяйте.
Мойте голову, ходите в салон, отдыхайте и принимайте ухаживания.
И не накручивайтесь.
Бабульки и в 70 замуж выходят, а вам до 70 ещё гулять и гулять)

Ведите себя ровно. Не стелитесь, не вешайтесь и не отталкивайте. Будьте приветливой и милой. Представьте что он - ваш старый добрый друг. Расслабьтесь и будьте собой. Не играйте, не изображайте из себя.
Обычно люди в таком возрасте игр не ищут и притворство не признают. А если ищут и признают - то не с такими женщинами.
Он уже давно все понял, кто вы и какая. Не дурак же. Смысл вам из себя невесть что изображать? Вы ему понравились вот такая, какой были. Своя, обычная.
Вот и будьте собой.
Обычной.
Вам обычная. А ему- необычная.
В этом и счастье)

Все у вас будет хорошо)

Мэри
#9
Автор

Какие книги ,посоветуйте пожалуйста

Очень хорошая книга 1."Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения"
Книга, Лариса Ренар
2.Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий | Правило Саша

Очень хорошие книги, советую вам лично ,мне очень понравились, я сама занимаюсь своим развитием и прокачиваю свою энергию так сказать🙂 Так же советую вам посмотреть девушку на ютубе Катерину х.о, на ее канале можно найти разные ролики про саморазвитие, так же есть тема женственности.

Автор
#10
Дельта

Автор, ну в самом деле. Сообразите уже наконец.
Мужчина, особенно обеспеченный, ухоженный и состоявшийся не будет ходить и просто выгуливать женщину, которая ему неинтересна.
Если этот мужчина вас ждёт, вас выгуливает- значит вы ему интересны, вы ему понравились.
Это вам кажется, что вы страшная, закомплексованная, с непомытой головой, глупая, неуверенная, уже некрасивая и какая там ещё.
Просто уродина, Прости Господи.
А вот вы ему, такая "страшная", понравились.

Будь вы в самом деле такой кикиморой, ждал бы он вас, а? Или женщин красивых вокруг мало?

Значит, не кикимора и далеко. И даже с непомытой головой. Вот и успокойтесь и не накручивайте себя. Вы уменьшаете свои достоинства, у вас завышенные требования к себе.
Успокойтесь. Вы красивая, самостоятельная, состоявшаяся, взрослая, интересная женщина. Добрая, милая и привлекательная.
Даже без салона красоты.
Без стижек, укладок и прочего.

Что не было отношений, вы из-за этого так переживаете, --так вам не до отношений было. Вам было чем заниматься, вы занимались работой, ребёнком, квартирой. Цель лишь бы штаны рядом - не ставили. Поставили бы- были бы в отношениях. Но просто так- лишь бы кто- зачем?

Сейчас уже можете сбавить обороты и выделять время на себя. Вот и выделяйте.
Мойте голову, ходите в салон, отдыхайте и принимайте ухаживания.
И не накручивайтесь.
Бабульки и в 70 замуж выходят, а вам до 70 ещё гулять и гулять)

Ведите себя ровно. Не стелитесь, не вешайтесь и не отталкивайте. Будьте приветливой и милой. Представьте что он - ваш старый добрый друг. Расслабьтесь и будьте собой. Не играйте, не изображайте из себя.
Обычно люди в таком возрасте игр не ищут и притворство не признают. А если ищут и признают - то не с такими женщинами.
Он уже давно все понял, кто вы и какая. Не дурак же. Смысл вам из себя невесть что изображать? Вы ему понравились вот такая, какой были. Своя, обычная.
Вот и будьте собой.
Обычной.
Вам обычная. А ему- необычная.
В этом и счастье)

Все у вас будет хорошо)

Спасибо вам большое за совет , но мне правда очень тяжело , я не успеваю за собой ухаживать да и не умею
Он природы хорошая фигура и превлекательеая внешность,но годы берут свое,даже муж всегда считал меня красавицей и сейчас так считает , но постряно говорит ,что я за собой не ухаживаю

Автор
#11

А еще когда рядом с вами такой мужчина не вольно чувствуешь себя ушербной

Автор
#12
Мэри

Очень хорошая книга 1."Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения"
Книга, Лариса Ренар
2.Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий | Правило Саша

Очень хорошие книги, советую вам лично ,мне очень понравились, я сама занимаюсь своим развитием и прокачиваю свою энергию так сказать🙂 Так же советую вам посмотреть девушку на ютубе Катерину х.о, на ее канале можно найти разные ролики про саморазвитие, так же есть тема женственности.

Спасибо

Автор
#13
Влад

Читай книги Луизы Хей, ещё посоветувую "Маленькое счастье. Как жить, чтобы все было хорошо" Кирьяновой

Спасибо

Автор
#14

На счет интима даже думать страшно, потребность есть и конечно очень приятно ...но я даже не знаю как это может произойти где и как .
Я в принципе ему сказала,дала понять , что кроме мужа никого не было

Автор
#15

Проблема еще как все это " общение" скажится на ребенке, дочь с отцом общается , отец участвует в ее жизни, как- то дочь просила его вернуться и жить с нами .
Я не представляю как она все это поймет.

#16
Автор

Спасибо вам большое за совет , но мне правда очень тяжело , я не успеваю за собой ухаживать да и не умею
Он природы хорошая фигура и превлекательеая внешность,но годы берут свое,даже муж всегда считал меня красавицей и сейчас так считает , но постряно говорит ,что я за собой не ухаживаю

Эка невидаль научиться за собой ухаживать--это же бином Ньютона открыть.
Не умеете сами за собой ухаживать--идёте в салон и говорите "девочки, вот кредитка, приведите меня в порядок"
Маски, массаж на лицо, у ходовая косметика. Вам расскажут что за чем и зачем мазать. Маску на волосы, покраска, стрижка, маникюр, педикюр, можно лёгкие упражнения для подкачки мышц даже дома делать. Не обязательно в зал катить.
Сейчас есть все и даже больше.
Деньги, время и желание- две недели и вы ухоженная мадам.

Автор
#17
Дельта

Эка невидаль научиться за собой ухаживать--это же бином Ньютона открыть.
Не умеете сами за собой ухаживать--идёте в салон и говорите "девочки, вот кредитка, приведите меня в порядок"
Маски, массаж на лицо, у ходовая косметика. Вам расскажут что за чем и зачем мазать. Маску на волосы, покраска, стрижка, маникюр, педикюр, можно лёгкие упражнения для подкачки мышц даже дома делать. Не обязательно в зал катить.
Сейчас есть все и даже больше.
Деньги, время и желание- две недели и вы ухоженная мадам.

Так этому нужно целый день посвятить и затратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: