Гость
Статьи
Обоснованно ли ревнует …

Обоснованно ли ревнует меня мужчина ,или у самого рыльце в пушку ?!

Встречаемся с мужчиной месяц ,почти каждый день вместе ночуем ,после работы.
А утром опять по работам меня отвезёт ,и сам едет.Но есть в нем какое то сомнением по поводу меня,при нем мне на телефон часто приходят сообщения от поклонников в соц сетях.
Я никому не отвечаю никогда.Мне никто из них не нужен.Он говорит «меня бесит что у тебя столько поклонников»
Скоро это мне надоест.Ну как то в таком формате ляпнул.Потом смотрим с ним видео,в тик токе темы всплывают касательно женских измен,и я такая в шутку «да молодец ,правильно говорит»
Ну прикалываюсь так скажем,создаю вид что солидарна с ее мнением,он в шоке.
Вчера мне опять написали ,только это была знакомая ,он говорит с мальчиками общаешься да,я говорю нет это знакомая,он говорит покажи ...я говорю не хочу ,поверь мне на слово,он отвернулся говорит буду спать..Потом когда я все таки показала ему ,он мне сказала «посмотри мне в глаза,и пообещай мне что ты никогда не будешь мне изменять»
Я малость в шоке,парень он классный,все при нем.Но я думала на начальных стадиях такой ревности быть не может,а когда я его в шутку пыталась ревновать его ,он всегда говорил мне «ну неужели ты думаешь что я не могу быть предан одной женщине ?!»
У меня говорит давно нет такого,мне это не интересно ,у меня есть ты.Прям так убедительно ,что даже поверить можно))
Ну вообщем я незнаю,иной раз думаю а нормально ли вообще такое поведение ,или я сама действительно даю повод ?!
Опять же все кто мне написывают,они незнают что я встречаюсь с другим,фотографии я не афиширую ,ни где об этом не пишу.Я же незнаю сегодня он есть,завтра его нет.Потом что ,и к тому что же повторюсь я же не отвечаю никому из тех,кто пишет.
Что считаете по этому поводу?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня ненормально. Так себе удовольствие, когда твой избранник постоянно думает о тебе, как о по...тас...ку...хе, ищет этому подтверждение. Постоянно оправдываться ни за что, отчитываться о любых действиях, уверять, что "я не такая". Не знаю, это унизительно. В отношениях должно быть доверие.

Гость
#2

Считаю,что с такими манипуляциями вы останетесь у расбитого корыта.И поклонникам с соц.сетей сказать про отношения не хотите,держите их про запас,и его этими самыми поклонниками нервируете.Вы встречаетесь только месяц,а вы уже позволяете такое поведение.Не понимаете того,что через такой короткий срок у него нет к вас большой привязанности, и он спокойно может уйти.И вы останетесь со своими поклонниками.А говорить ему о изменах- это вообще неуважение.Поставьте его на своё место...вам приятны были бы такие поклонницы и разговоры?Я сама женщина,и такое поведение для меня не допустимо,ни с моей стороны, ни со стороны мужа.Может потому я счастлива в браке.

Феликс
#3

Задай себе вопрос, если ему каждые 5 минут будут приходить сообщения от Даши, Глаша, Маша и т.д как вам это понравится??

Гость
#4

Все ревнивцы сами изменяют. Именно поэтому они всех судят по себе и категорически не верят в верность .

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: