Гость
Статьи
Наверняка бывали мысли …

Наверняка бывали мысли вернуться к бывшему..

Наверняка у многих бывали мысли вернуться к бывшему? Как вы с этим боролись? А может не боролись, а просто возвращались и было все прекрасно? Коротко поведаю свою историю. Встречалась с парнем более 11 лет, почти 12, со школы, с 17 лет. За эти годы замуж не позвал, говорил "надо сначала ребенка завести, а потом все остальное". Пару лет назад уходил от меня, видимо к другой, сильно не вникала, но это было предательство, у меня был трудный период в жизни, потом вернулся.. были и хорошие моменты и плохие, но принять я его не смогла тогда, по истечению времени встретила парня, моложе меня. Сейчас начала скучать по бывшему, обида забылась, говорит, что все понял, больше так не сделает, что свадьбу со мной хочет, семью. Как поступить не знаю, может вернуть все пока не поздно, либо терпеть, пытаться отгонять эти мысли.. Посоветуйте, запуталась(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже близко не было таких мыслей.
но это надо вообще вычеркивать с концами, никаких общений.

Гость
#2

Запомните-люди не меняются!Не стоит к нему возвращаться.Если за столько лет он не сделал предложение,а ещё и уходил ради другой девушки...он просто понял,что его собственность ушла из-под контроля,и хочет вас вернуть.Не потому что у него чувства-а чтобы потешить своё самолюбие.Любил бы-за столько лет создал бы с вами семью.Если этого не произошло до сих пор-не произойдет никогда.

Гость
#3

Не надо наступать на те же грабли. Люди не меняются. Вы думаете, что столько лет были проблемы в отношениях, предательство, а потом ... раз, и произойдет волшебство? И вы станете жить душа в душу? Все останется по-прежнему, как бы это не было печально. Скорее всего, у него разыгралось чувство собственника, как это вроде и ненужная вещь, но все-таки достанется другому? Уберет конкурента и снова интерес потеряет.

Гость
#4

Очень Вам сочувствую! Это ж надо, так бездарно профукать столько лет и фактически спустить свою жизнь в унитаз ради парня, которому нафиг не нужны. Как же надо себя не любить и не уважать!
....Инициатором разрыва с бывшим была я сама. Решение было продуманным, без колебаний. О возвращении речи быть не могло. Поэтому никаких метаний не было и в помине. Умерла - так умерла. Впрочем, я тут же встретила другого, полюбила и вскоре вышла замуж. Ни секунды не пожалела. Бывший ему и в подмётки не годился.

Гость
#5
Гость

Очень Вам сочувствую! Это ж надо, так бездарно профукать столько лет и фактически спустить свою жизнь в унитаз ради парня, которому нафиг не нужны. Как же надо себя не любить и не уважать!
....Инициатором разрыва с бывшим была я сама. Решение было продуманным, без колебаний. О возвращении речи быть не могло. Поэтому никаких метаний не было и в помине. Умерла - так умерла. Впрочем, я тут же встретила другого, полюбила и вскоре вышла замуж. Ни секунды не пожалела. Бывший ему и в подмётки не годился.

Тоже иной раз думаю об этом, что столько лет жизни на одного человека и никчему не привело, сейчас почти 30 и встретить подходящего человека очень сложно. Завидую людям, которые могу принимать четкие решения, где-то уверенно сказать НЕТ, я не могу, размазня какая-то(

Гость
#6
Гость

Не надо наступать на те же грабли. Люди не меняются. Вы думаете, что столько лет были проблемы в отношениях, предательство, а потом ... раз, и произойдет волшебство? И вы станете жить душа в душу? Все останется по-прежнему, как бы это не было печально. Скорее всего, у него разыгралось чувство собственника, как это вроде и ненужная вещь, но все-таки достанется другому? Уберет конкурента и снова интерес потеряет.

Спасибо, есть такие мысли, что все вернется снова, этого боюсь, это останавливает, но он возможно, и правда изменился, позврослел

Гость
#7
Гость

Запомните-люди не меняются!Не стоит к нему возвращаться.Если за столько лет он не сделал предложение,а ещё и уходил ради другой девушки...он просто понял,что его собственность ушла из-под контроля,и хочет вас вернуть.Не потому что у него чувства-а чтобы потешить своё самолюбие.Любил бы-за столько лет создал бы с вами семью.Если этого не произошло до сих пор-не произойдет никогда.

Говорит, что это я была против свадьбы, хотя я была против самого свадебного торжества, гуляния, так и говорила, что это ни к чему, можно просто съездить в отпуск, и якобы он был бы совсем не против. Может и правда не так понял меня😕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: