Гость
Статьи
Быть идиоткой и …

Быть идиоткой и вернуть бывшего

Я сама от него ушла год назад. Полюбила другого. Ну так бывает, я не умею изменять. Он даже не пытался меня удержать, просто пожал плечами и сказал, что мы все равно останемся друзьями. За этот год многое в моей жизни изменилось - взгляды на жизнь, работа, стрижка, одежда... Во время отпуска часто общались, говорил, что хочет жить со мной и что нам обоим это удобно. Ни о какой любви речи не было, мы до этого вместе были 5 лет, наверняка, у него просто привычка осталась. Я понимаю, что он реально лучший из всех моих знакомых мужчин, мы идеально друг другу подходим по взглядам на жизнь и привычкам. Но он меня не любит. А я сейчас понимаю, что спустя этот год без него я хочу к нему вернуться... Но я ему почему-то интересна только тогда, когда у меня куча поклонников, когда я еду в отпуск или просто интересуется, как у меня дела...Я дура...я упустила идеального для себя мужика

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Котена
#1

А я ваще люблю Хангана Славу! А Он тролль ! Так что..бывают в жизни огорчения

головоногая
#2

ой у меня иногда тоже такие страшные мысли закрадываются,тоже почти 5 лет встречались и я ушла.но я просто так и ушла и когда эти мысли ко мне приходят,я вспоминаю все его недостатки и почему я ушла.а раз он вас больше не любит,о вам незачем его возвращать.скорее всего в вас просто чувство собственничества играет,что он вас разлюбил

короче вывод-не возвращать его,раз ему на вас пох уже

головоногая
#3

тем более раз вы ушли,значит не такой уж он идеальный был,подумайте прежде чем унижаться и соглашаться на его условия,вряд ли что-то изменится в ваших отношениях

Автор
#4
головоногая

тем более раз вы ушли,значит не такой уж он идеальный был,подумайте прежде чем унижаться и соглашаться на его условия,вряд ли что-то изменится в ваших отношениях

я от него ушла, потому что не было ничего нового в отношениях. хотелось или эмоций или ребенка, а он на тот момент не хотел малыша(

головоногая
#5
Автор

я от него ушла, потому что не было ничего нового в отношениях. хотелось или эмоций или ребенка, а он на тот момент не хотел малыша(

я бы в этой ситуации вернулась,если бы мой бывший ОЧЕНЬ сильно меня об этом попросил.

самой нельзя ничего делать,иначе он перестанет уважать = вы просто потратите свое время на бывшего,хотя можно было бы в это время искать будущего

головоногая
#6

возможно вам сейчас плохо.но вам станет еще хуже,если вы к нему вернетесь а он будет к вам холоден.вам понадобится еще куча времени чтобы его забыть и уйти от него...

это я себя сейчас тоже уговариваю))мне помогает

Man
#7
головоногая

... я бы в этой ситуации вернулась,если бы мой бывший ОЧЕНЬ сильно меня об этом попросил. самой нельзя ничего делать,иначе он перестанет уважать...

А что, есть за что уважать?

Man
#8

Название темы неверное. Должно быть:

"Быть идиотом и предложить вернуться такой бывшей"

Смелая малая
#9

Не поняла. Вы же сами написали что он хочет с вами жить. Почему тогда упустили? Если хочет - живите)))

Ива
#10

но ведьНЕ любит.. тогда зачем он вас мучит?

Гость
#11

Но я ему почему-то интересна только тогда, когда у меня куча поклонников, когда я еду в отпуск или просто интересуется, как у меня дела...

Я дура...я упустила идеального для себя мужика

А вы встаньте на панель - ещё более привлекательной для него будете!

И я не шучу!

Мужчина, для которого вы интересня только тогда, когда вы - лакомый кусок для других мужиков - патологическая личность. Тут какое-то самоутверждение у него возникает - нужна многим, нужна и мне.

Ищите нормального парня себе!

Гость
#12

его манит ваша недоступность для него, а это - явный признак того, что ему серьёзные отношения на фиг не нужны.

Гость
#13
Ива

но ведьНЕ любит.. тогда зачем он вас мучит?

похоже, только себя одного он любит...

Оля с Метрополя
#14

Он вас не любит... по-моему этим все ясно(((

Гость
#15

Анекдот слышали:

- Доктор, все двадцать лет нашей семейной жизни муж пил, гулял,дебоширил, бил меня и детей, ни дня не работал... А теперь и вообще ушел к другой... Доктор! Помогите мне его вернуть!!!!

Извините, но это про Вас...

Хрюндель
#16
Автор

я от него ушла, потому что не было ничего нового в отношениях. хотелось или эмоций или ребенка, а он на тот момент не хотел малыша(

А сейчас хочет?

#17

да лааадно. Он сам сказал "удобно" не более. Чтоб ухаживали за ним, готовили, обстирывали и секс чтоб был регулярный. Не более. Не обольщайтесь, автор

ангина
#18
Автор

я от него ушла, потому что не было ничего нового в отношениях. хотелось или эмоций или ребенка, а он на тот момент не хотел малыша(

автор, если вернетесь, могу вам ваше будущее предсказать:

меньше чем через пару месяцев, вам станет скучно, т.к. эмоций он вам давать не будет, т.к. не любит и повторится старая песня о главном:

Гость
#19

Не любит, но жить совместно хочет...Ну-Ну! Эмоций тебе хотелось, автор? Ну так вперед! Что? Не кушается? Когда же вы, бабы, поумнеете....

Sonya
#20

a u menia takaia setyatsia u menia paren v tiurme nu on ne vinovat podruwki sovetaiut prekratits nim obwenia 4to eto opasno nooo ia ego liubliu i on menia??? devo4ki 4to delat?

Гость
#21

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: