Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Здраствуйте,в декабре 2019 года я рассталась с парнем (допустим его звать Юра) и больше мы никак не контактировали. Через 1 месяца мне написал мой бывший парень (допустим Игорь) с которым я рассталась 1,5 года назад,мы встретились и поговорили ни о чём,просто встреча так сказать «старых друзей»,через неделю мы опять встретились и он предложил просто «любовь»,без отношений,а я на зло Юре согласилась(я думаю,что у него была такая же цель,как и у меня) мы начали проводить свободное время вместе,потом переписываться,потом часто созваниваться,ходить в кино,дурачиться,болтать летом до утра,я даже не заметила как начала что-то чуствовать к нему. И недавно он предложил нормальные отношения,признавшись мне в чуствах. Совсем недавно объявился мой бывший Юра начал извиняться,проситься обратно,задаривать подарками,цветами и поступками. Теперь я не знаю,что мне делать.. Девочки,посоветуйте как бы вы поступили в такой ситуации. Попрошу без оскорблений❤️
#нуженсовет #отношения #любовь #бывшие

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты же сама сказала, что начала испытывать чувства к Игорю, так и оставайся с ним, что тут думать еще.

Гость
#2

Ахах. Типичная бабья история: два огурца, один другого слаще. Какой же выбрать?
Лично моё мнение: если женщина выбирает между вариантами, значит ей по настоящему ни один не нужен. Ибо когда любишь, то точно знаешь кого. А когда "я люблю обоих", значит просто выбирает предложение повыгодней, где попе теплее будет.
Устрой турнир, кто победит, тому и отдашься. ) Пусть меряются подарками и поступками. )

Гость
#3
Гость

Ахах. Типичная бабья история: два огурца, один другого слаще. Какой же выбрать?
Лично моё мнение: если женщина выбирает между вариантами, значит ей по настоящему ни один не нужен. Ибо когда любишь, то точно знаешь кого. А когда "я люблю обоих", значит просто выбирает предложение повыгодней, где попе теплее будет.
Устрой турнир, кто победит, тому и отдашься. ) Пусть меряются подарками и поступками. )

Я с какой-то стороны с вами согласна,но я боюсь,что если я выберу не того парня,то буду жалеть и дело не в деньгах,сейчас меня это волнует меньше всего

Гость
#4
Гость

Я с какой-то стороны с вами согласна,но я боюсь,что если я выберу не того парня,то буду жалеть и дело не в деньгах,сейчас меня это волнует меньше всего

Повторяю: если ты вообще задумываешься кого выбрать, значит ни один не подходит.

Анна
#5

Уходя - уходи. На кой вообще вновь встречаться с бывшими? Если расстались, значит было плохо. Люди не меняются. Или любите ловить дежавю?)

Гость
#6

Нужен третий! Бросай обоих иди ко мне!)

Гость
#7
Гость

Нужен третий! Бросай обоих иди ко мне!)

😂😂 Прости..

Гость
#8
Анна

Уходя - уходи. На кой вообще вновь встречаться с бывшими? Если расстались, значит было плохо. Люди не меняются. Или любите ловить дежавю?)

Мы расстались по глупости,вот поэтому я решила попробовать)

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: