Гость
Статьи
Отношения с пикаперами

Отношения с пикаперами

Можно ли построить отношения с пикапером? Встречались ли вы с такими? И к чему приводили отношения . Если мужчина в 39 занимается этой темой. Да и вообще ,любитель ночной жизни,клубов,смены женщин. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина в 39 лет любитель ночной жизни, то какие с ним могут быть отношения?🤦‍♀️
Вдвоём по тем же клубам и то недолго)
С пикапером можно, но для этого вы должны быть круче его самого.

Но если пикаперу уже 39 (то есть возраст уже поджал, а он, бедный, ещё с комплексами не разобрался), фигачит по клубам аки подорванные вьюноша, то боюсь отношения вам придётся строить не с самостоятельным взрослым ответственным человеком, а с маленьким дитятком, которого разъедают детские комплексы и противоречия, а главная цель в жизни- круто затусить в клубешнике с десятком цыпочек и чтобы потом ещё хватило сил этих цыпочек оприходовать.
Ну, как бы... сомнительные достоинства у мальчика, имхо)

Гость
#2

Это же скрытые ***. Им нравится таким образом унижать женщин.

Гость
#3

В свои 45 он будет old pickup с пивным брюшком, треуголками волосатыми (я про грудь кто не в теме) но сууууука обаятельный такой старикан в рот ему ноги 😂

Гость
#4
Гость

В свои 45 он будет old pickup с пивным брюшком, треуголками волосатыми (я про грудь кто не в теме) но сууууука обаятельный такой старикан в рот ему ноги 😂

с чего это вы взяли-то. Вот как раз такие и в 20 лет, с лишним весом и совсем необаятельные

Гость
#5

В 39 лет- это дядя с огромными комплексами и тараканами, ответьте пожалуйста на один вопрос: а зачем оно Вам?

Гость
#6

Никаких отношений с пикаперами вы не построите. Это больные и озабоченные люди. Любить они в принципе не умеют. У меня есть знакомый , который в пикапе давно и даже своя школа пикапа у него есть. Нам приходилось общаться по работе много раз. Но так как мы его коллеги, то он откровенно нам рассказывает как разводит женщин на секс. Честно скажу я не видела мужчину с таким гнилым нутром как у него. Сейчас ему чуть за 40. Всё больше женщин ему отказывают и всё меньше дают. Бесплатно на секс уже не удаётся разводить - стареет. Он психует, злится, пытается молодиться, но выглядит это смешно. В общем не связывайтесь с пикаперами. Сейчас их уже многие на подлёте раскрывают и посылают ))).

Гость
#7
Гость

Никаких отношений с пикаперами вы не построите. Это больные и озабоченные люди. Любить они в принципе не умеют. У меня есть знакомый , который в пикапе давно и даже своя школа пикапа у него есть. Нам приходилось общаться по работе много раз. Но так как мы его коллеги, то он откровенно нам рассказывает как разводит женщин на секс. Честно скажу я не видела мужчину с таким гнилым нутром как у него. Сейчас ему чуть за 40. Всё больше женщин ему отказывают и всё меньше дают. Бесплатно на секс уже не удаётся разводить - стареет. Он психует, злится, пытается молодиться, но выглядит это смешно. В общем не связывайтесь с пикаперами. Сейчас их уже многие на подлёте раскрывают и посылают ))).

Вот и он ,все сидит в ночных клубах,там знакомится и пытается развести. Хотя многие отказывают. Он седой немного уже но все молодится пытается. Хотя у самого были отношения с двумя женщинами,с одной он 6 лет в свободных отношениях,с другой был год параллельно с той. И между ними гулял и спал с другими. В принципе никого не любит ,и говорит что женится не хочет . Я с ним общалась у него даже интересов нет. Только разговоры как бухал,где и как склеил девушек и что вообще их очень много.

Гость
#8
Гость

Вот и он ,все сидит в ночных клубах,там знакомится и пытается развести. Хотя многие отказывают. Он седой немного уже но все молодится пытается. Хотя у самого были отношения с двумя женщинами,с одной он 6 лет в свободных отношениях,с другой был год параллельно с той. И между ними гулял и спал с другими. В принципе никого не любит ,и говорит что женится не хочет . Я с ним общалась у него даже интересов нет. Только разговоры как бухал,где и как склеил девушек и что вообще их очень много.

И ? Зачем он вам ? Каких отношений вы хотите с этим озабоченным и стареющим павианом ?

Гость
#9
Гость

И ? Зачем он вам ? Каких отношений вы хотите с этим озабоченным и стареющим павианом ?

Влюбилась наверние, думает, что исправит его и наставит на путь истинный :))) молодая и глупая, но ничего, пукай учится на своих ошибках и потерянном времени и это при блаприятном исходе. При плохом исходе можно и в психушку загреметь.

Любитель женщин
#10

А зачем тебе нужен пикапер в 39 лет? У нормального мужчины в этом возрасте должна быть верная жена и хорошая семья.

Гость
#11
Гость

Влюбилась наверние, думает, что исправит его и наставит на путь истинный :))) молодая и глупая, но ничего, пукай учится на своих ошибках и потерянном времени и это при блаприятном исходе. При плохом исходе можно и в психушку загреметь.

Он меня доводил уже ,первый раз ,я впала в депрессию. Потом хотела покончить с собой . Я понимала что не могу без него. Но меня тогда спасли. А ему что ,он тоже вечером убежал а клуб тусить.

Гость
#12
Гость

Он меня доводил уже ,первый раз ,я впала в депрессию. Потом хотела покончить с собой . Я понимала что не могу без него. Но меня тогда спасли. А ему что ,он тоже вечером убежал а клуб тусить.

Оставьте человека в покое, не нужны Вы ему с Вашими отношениями и любовью. Это больные люди с комплексами, величиной с бегемота.
Он живёт как ему удобно, а Вы ему только мешаете. Он не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. Либо примите всё как есть, либо ищите другого. Посмотрите фильм "Мой Король", там эта тема хорошо раскрыта.
Особенно важен эпизод, где главный герой договаривается о разводе со своей женой. Вот прям десять раз его прокрутите и может до Вас дойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: