Гость
Статьи
Кофейный конфуз. …

Кофейный конфуз. Продолжение.

Тот парень написал снова и предложил встретиться утром там же. Кофе каждый купил себе сам. Это для тех кто говорил, что он всё хотел бы меня угостить, но я вся на феминизме. Не хотел! И так не угостил!
Ладно, думаю, встречусь. Пришла. Он весь такой супер-элегантный, дарит мне сорванный, крохотный кустик осенних цветов (маленькие, похожи на хризантемы). Камон! Это было мило во времена Советского Союза, когда от безденежья мужики рвали красивейшие пионы с клумб, но в 2020.., ну такое... Лучше не портить природу! Ну ок. Приглашал в кафе, но так нелепо и как-то смазано вскользь, что я отказалась. Ещё одного «Я тебя угощаю или как?» но только уже в кафе я не вынесу!
В общем, пообщавшись поближе, я выяснила его бэкграунд и поняла что опыта общения с жен. полом у него очень мало, возможно он даже встал девственником обратно, весь заторможенный, настолько замороженный, что размораживать его мне не хочется, если честно. Кому это вообще приятно? Только самым отчаявшимся) Из последнего, пообщавшись с ним в переписке, я поставила точку в общении с ним и забыла про него, но! Приехав через день в то же место выпить кофе, обнаружила его там! Офигеть! И было видно что он ждал меня. Сразу подошёл и прилип. Типа решил провести время со мной не предупредив меня? Вы не находите это странным? Он мне пишет только в СС и не берёт номер. Он вообще не рубит что ложка хороша к обеду и что пока женщина к тебе открыта, надо пользоваться моментом! Зато как скупердяйничать он знает. Я забыла купить воды, и очень захотела пить, каталась на скейте. Так вот, идя покупать себе кофе), он предложил захватить мне воды, взяв с меня деньги! Алло! Не то что бы он обязан мне воду купить, но он просто мастер ухаживаний!) Вечером того же дня, он предложил вечернюю прогулку, но видеть его нудный фэйс снова у меня желания не было. В крайнем случае, я решила его зафрендзонить. Вопрос. Может он определил меня туда первее? 😂

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

я не понял, а секс был?

Гость
#2
Моногамус

я не понял, а секс был?

Конечно нет

Гость
#3

Что то автор , вы какая то мутная.
Вы хотите поиздеваться над ним или по изучать его?

Гость
#4

сколько ему лет что он так конкретно тупит?

Гость
#5

Зачем вы говорите "алло"? Кому вы тут по телефону алокаете?

Карлос Апельсинов
#6

парень хочет просто дружить

Гость
#7

"А я такая вся на феминизме!" - в цЫтатнеГ

Гость
#8

У вас подростковый стиль повествования.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

парень хочет просто дружить

Со мной женатый коллега хочет дружить, но говорил он с удовольствием занялся бы со мной сексом, но и общаться просто хочет. Постоянно зовет гулять, вкусняшки дарил, предлагает сходить вместе поужинать. Я сразу свою позицию объяснила, что ему ничего не светит. Неужели ему интересно просто так со мной гулять и общаться? Знакомы давно.

Гость
#10
Гость

У вас подростковый стиль повествования.

Ага, "вся на феминизме", "алло", "зафрендзонить". Гопница какая то.

Гость
#11
Гость

У вас подростковый стиль повествования.

И что? Есть немного, но ничего страшного в этом не вижу. Иногда сложно обьяснить обходя современный слэнг. Да и надо ли? Живём во времена стремительного развития. Всё больше новых слов появляется в обиходе. Надо соответствовать! Но это по личному деланию, никто не заставляет.
Кстати, этот парень у меня спросил: «А что такое зафрендзонить?» Штоо?! Ну это вообще за гранью добра и зла. Даже моя мама в курсе этих словечек, хотя не должна в принципе, но сам факт!)

Гость
#12

Автор, парень может и тупит. Но вы грациозны как медведь ))
Простите

Гость
#13
Гость

Со мной женатый коллега хочет дружить, но говорил он с удовольствием занялся бы со мной сексом, но и общаться просто хочет. Постоянно зовет гулять, вкусняшки дарил, предлагает сходить вместе поужинать. Я сразу свою позицию объяснила, что ему ничего не светит. Неужели ему интересно просто так со мной гулять и общаться? Знакомы давно.

Такой же вопрос. Говорят что мужчины просто так не дружат. Всё равно подразумевается какая-то постель.

Гость
#14

Так сколько ему лет?

Гость
#15
Гость

Что то автор , вы какая то мутная.
Вы хотите поиздеваться над ним или по изучать его?

Я как раз кристально чистая. Он мне понравился сначала, но после всех событий и нелепостей что он сделал и наболтал, я отморозилась. Это нормально. Я не против общения, в дружеском формате, просто предполагаю что он может сначала тормозил, а сейчас начнёт ухаживать. Ну а вдруг? Если он не отправил меня в разряд друзей, конечно. Что и значит зафрендзонить и это не гоп жаргон. Просто это некоторые отстали и с английским языком видимо не знакомы. Зачем оскорблять?

Гость
#16
Гость

Так сколько ему лет?

45 😂

Гость
#17
Гость

45 😂

просто открыто сласть лесом.

Гость
#18
Гость

Я как раз кристально чистая. Он мне понравился сначала, но после всех событий и нелепостей что он сделал и наболтал, я отморозилась. Это нормально. Я не против общения, в дружеском формате, просто предполагаю что он может сначала тормозил, а сейчас начнёт ухаживать. Ну а вдруг? Если он не отправил меня в разряд друзей, конечно. Что и значит зафрендзонить и это не гоп жаргон. Просто это некоторые отстали и с английским языком видимо не знакомы. Зачем оскорблять?

А что значит "отморозилась" ?

Гость
#19
Гость

А что значит "отморозилась" ?

То и значит. Вас отморозили вы и отморозились. Или когда морозят надо липнуть продолжать?

Гость
#20

Если мужчина не желает ухаживать, значит, рассматривает женщину только как друга. Это же только у друзей всё поровну. Вот и пусть будет во френдзоне. Зато при занятости друзей-подруг будет с кем в кино сходить и досуг провести. Без интима, конечно. И за свои деньги, разумеется.

Гость
#21
Гость

То и значит. Вас отморозили вы и отморозились. Или когда морозят надо липнуть продолжать?

Нет , вы меня не правильно поняли.
Я имел ввиду , как понять слово "отморозилась"?
Как изменилось ваше поведение после того как вы отморозились?
Перестали ему улыбаться? Или?

Гость
#22

Дамы , поясните кто ни будь , что значит "отморозилась" ?

Гость
#23
Гость

Дамы , поясните кто ни будь , что значит "отморозилась" ?

отстала

Гость
#24
Гость

Нет , вы меня не правильно поняли.
Я имел ввиду , как понять слово "отморозилась"?
Как изменилось ваше поведение после того как вы отморозились?
Перестали ему улыбаться? Или?

Не перестала улыбаться. Просто ушёл некий флирт и романтический подтекст с моей стороны. Ещё пара встреч, и я возможно буду обсуждать с ним др. мужчин с которыми общаюсь, к примеру. Общаться с ним по дружески.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: