Гость
Статьи
Отношения или просто …

Отношения или просто секс?

#отношения 
Встречаемся 2месяца, у него загруженный график-факт, но живем в 10 мин друг от друга( на машине ).
Не могу понять, ему нужна я или секс со мной, вроде и говорит, что скучает, и постоянно хочет познакомиться с моими друзьями, и про меня всем рассказал и ревность присутствует. Но последние 2 встречи - просто секс и типа спать расходимся. Но он спрашивал, мол, не обидишься, если приеду не на долго...

32 ответа
Последний — Перейти
#1

это не отношения, это перепихон.

Гость
#2

Какая мерзость

Гость
#3

А сама как это расцениваешь? Ещё и совета спросить нужно? Я здесь многому удивлялся на форуме, особенно понравились темы «дайте совет какие позы использовать, где лизнуть, где подуть, где вдроч нуть партнеру при половом акте», сами решите все, временем и выяснением отношений.

Гость
#4

Мне отношения тоже не нужны, кто даёт тех еппу, кто не даёт тех не еппу.

#5
Гость

Какая мерзость

Почему? Ахаха

Гость
#6
Гость

Мне отношения тоже не нужны, кто даёт тех еппу, кто не даёт тех не еппу.

Ты слушай, близко не подходи, за себя не отвечаю

Гость
#7
Viktoria

Почему? Ахаха

Ну я мужик, прямо как тут нравится, но даже мне как то мерзко - ну зачем?

Петровская
#8

Он уделяет тебе внимание? Дарит подарки? Целует?

#9
Петровская

Он уделяет тебе внимание? Дарит подарки? Целует?

Общаемся, естественно, каждый день.
Целует, говорит что скучает, обнимает.
Подарки - редко. Чаще предлагает помощь.

Гость
#10

Ну как к дырке тебе относится. Сама же понимаешь это

Гость
#11
Гость

Ну как к дырке тебе относится. Сама же понимаешь это

Так она дырка и есть, делов то

Гость
#12

Не понимаю вопроса. Ты же не живёшь с ним, так только иногда встречаетесь. Это не отношения.

Гость
#13
Гость

Не понимаю вопроса. Ты же не живёшь с ним, так только иногда встречаетесь. Это не отношения.

Ну очередное отверстие считает себя не таким как обычно, делов то

Гость
#14
Петровская

Он уделяет тебе внимание? Дарит подарки? Целует?

Откуда у тебя рогатой, такой интерес?

Эля
#15

Скорее,секс. Потому и приезжает ненадолго.

Гостья
#16

Просто секс конечно. Может он женат. Говорит, что любит и скучает, так они все так говорят, чтобы развести на секс. Отношения, это когда живут вместе, вместе спят, едят, путешествуют и т.д.

Santa Fe
#17

А "не на долго" подразумевает только секс? Можно было вместе недолго приготовить ужин, пойти в парк или просио поболтать. Если пепейдет дело к сексу, то скажите, ты же не на долго, давай это драгоценное время потратим на разговоры ))) посмотрите того, точнее убидитесь, что ему нужно.
А вообще то автор, вы наивная)

Гость
#18
Santa Fe

А "не на долго" подразумевает только секс? Можно было вместе недолго приготовить ужин, пойти в парк или просио поболтать. Если пепейдет дело к сексу, то скажите, ты же не на долго, давай это драгоценное время потратим на разговоры ))) посмотрите того, точнее убидитесь, что ему нужно.
А вообще то автор, вы наивная)

Если с женщиной можно поговорить. Мечта ))) Секс можно и отложить на потом ))

Гостья
#19
Santa Fe

А "не на долго" подразумевает только секс? Можно было вместе недолго приготовить ужин, пойти в парк или просио поболтать. Если пепейдет дело к сексу, то скажите, ты же не на долго, давай это драгоценное время потратим на разговоры ))) посмотрите того, точнее убидитесь, что ему нужно.
А вообще то автор, вы наивная)

Ну да. Скажите, пойдем сегодня в кафе и погуляем в парке, увидите секс это или отношения.

Гость
#20

Пришёл-слил-ушёл. Нормальные такие отношения. Они могут длится годами.

Гость
#21
Гость

Пришёл-слил-ушёл. Нормальные такие отношения. Они могут длится годами.

Девочки, вы реально считаете мужиков столь одноклеточными?

Гость
#22
Гостья

Просто секс конечно. Может он женат. Говорит, что любит и скучает, так они все так говорят, чтобы развести на секс. Отношения, это когда живут вместе, вместе спят, едят, путешествуют и т.д.

А если не живут вместе это не отношения?) А те кто и не живут вместе и секс после свадьбы у них,то у таких людей что тогда?😀

Гость
#23

Может у парня несколько кандидаток, которых он окучивает и к вам приезжает согласно составленному графику. А вы хотите его пирамиду нарушить.

Гость
#24
Гость

Может у парня несколько кандидаток, которых он окучивает и к вам приезжает согласно составленному графику. А вы хотите его пирамиду нарушить.

Ну парень как минимум не ленив ))

Santa Fe
#25
Гость

Если с женщиной можно поговорить. Мечта ))) Секс можно и отложить на потом ))

Шутите)

Гость
#26
Santa Fe

Шутите)

Да вот не шучу )) Подкину дичи - 190+, миллионер, разведен.
С сексом вопросов нет, но оно уже банально - а вот к примеру с партнершей в теннис - фиг вам - чтоб и уровня примерно мы одинакового были и чтоб все всегда могли поиграть - фиаско ))
А с "поговорить" так это вообще проблема, населению в основном кушать хочется, а мне не интересно это давно.

#27
Гость

Не понимаю вопроса. Ты же не живёшь с ним, так только иногда встречаетесь. Это не отношения.

А вы съезжаетесь сразу? После первой встречи ?) я в гражданский брак лезть не хочу ))) да и замуж выходить спустя 2 месяца тоже)

#28
Гость

Ну очередное отверстие считает себя не таким как обычно, делов то

Интересно, сколько женщин Вас обидело ) что заняться нечем, кроме как пытаться кого то задеть на форуме... эх

#29
Santa Fe

А "не на долго" подразумевает только секс? Можно было вместе недолго приготовить ужин, пойти в парк или просио поболтать. Если пепейдет дело к сексу, то скажите, ты же не на долго, давай это драгоценное время потратим на разговоры ))) посмотрите того, точнее убидитесь, что ему нужно.
А вообще то автор, вы наивная)

Благо после нашей сегодняшней встречи этот вопрос отпал))) и желание задавать тут вопросы в дальнейшем тоже))) благодарю за ответ))

#30
Гость

Девочки, вы реально считаете мужиков столь одноклеточными?

++++ складывается впечатление, что все форумчанки после первой встречи съезжаются, так как отношения без сожительства нечто необыкновенное для них) ну либо сексом не занимаются со своими мч)))

Santa Fe
#31
Гость

Да вот не шучу )) Подкину дичи - 190+, миллионер, разведен.
С сексом вопросов нет, но оно уже банально - а вот к примеру с партнершей в теннис - фиг вам - чтоб и уровня примерно мы одинакового были и чтоб все всегда могли поиграть - фиаско ))
А с "поговорить" так это вообще проблема, населению в основном кушать хочется, а мне не интересно это давно.

Ну "миллионерством " вы не удивили), на форуме каждый второй имеет в распоряжении как минимум недвижимость зарубежем.)
Но а если серьезно, то вы правы, очень сложно найти человека для общения, а чтобы были общие интересы так и подавно.

Santa Fe
#32
Hochynehochy

Благо после нашей сегодняшней встречи этот вопрос отпал))) и желание задавать тут вопросы в дальнейшем тоже))) благодарю за ответ))

Автор, не отчаивайтесь!)
Наоборот, вы вовремя прекратили ненужные и унизительные "отношения". Желаю вам удачи в личной жизни, цените себя и обьязательно встретите любовь всей вашей жизни ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: