Гость
Статьи
Я что одна такая?

Я что одна такая?

Дарят ли вам ваши мужья подарки ,цветы ,делают ли сюрпризы?
Подруги постоянно хвастаются подарками от мужей ,чуть ли не каждый месяц новая одежда ,парфюм,украшения ,техника ,а мне и сказать нечего ,завидно

Брюлик
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так и ты по ушам катайся.

Гость
#2

Да, вы одна такая. Что будете с этим осознанием делать?

Гость
#3

Я тоже здесь пиззжжу чё богатт, не верят сццукки.

#4

У них мужья педики, у тебя брутал

Руслана Адамовна
#5

Не завидно. Хламом квартиру не набиваю.

Гость
#6

Меняйте мужа.

Гость
#7
Руслана Адамовна

Не завидно. Хламом квартиру не набиваю.

А мне тоже не завидно, но шмотками и всякой всячиной дом забит...люблю это всё

#8

Что то мне слабо верится что муж ни с того ни с сего жене духи или шмотку притащил. Выпросили поди или сами купили, деньги с мужа стрясли

Гость
#9

Ну так вы тоже говорите, никто же не запрещает.

Гость
#10

Есть у меня друг, жена инстаграмщица, так вот у нее фотки с бугетами , сертификатами, духами, фотосессии с мужем и детьми. Говорю ну ты красавец, судя по инсте, он по секрету говорит, никому не говори, она сама себе все покупает, и на фотосессию инициатор, от него говорит не дождешься) он и не против )бюджет общий

Гость
#11

Компания Aunite Group,даёт возможности зарабатывать ,совершать покупки и от покупок возвращать кэш бек,всё супер,благодарю компанию за такие возможности,

Гость
#12

Мне кажется, они сами себе это покупают, это же видно иногда по самим подаркам, мужчины бы до такого не додумались бы, особенно определенные. Помню как-то передачу смотрела, как девушки сами себе дарят. да, они еще рассказывают, что всегда получают удовольствие от секса с нищим и идиотом, и что у них секс каждый день по нескольку часов с алкоголиком и курякой.

Мужчина. 40. Москва.
#13

Я ничего жене не дарю, сюрпризов не делаю.
Обслуживаю её машину, покупаю бытовую технику только когда попросит. Даю деньги при необходимости.
А зачем устраивать сюрпризы, тратить деньги на цветы? Это же семейный бюджет. Если ей будет надо - сама себе цветы купит.
А вообще вместо бесполезного букета на 1000р можно что-то полезное купить.

Гость
#14

А как же слеза жидкая бирюза?

Брюлик
#15
Мужчина. 40. Москва.

Я ничего жене не дарю, сюрпризов не делаю.
Обслуживаю её машину, покупаю бытовую технику только когда попросит. Даю деньги при необходимости.
А зачем устраивать сюрпризы, тратить деньги на цветы? Это же семейный бюджет. Если ей будет надо - сама себе цветы купит.
А вообще вместо бесполезного букета на 1000р можно что-то полезное купить.

Такой бред.А зачем делать сюрпризы,а зачем дарить цветы...чтобы сделать своему человеку любимому приятно,это внимание,и все девушки это любят,при чем тут вообще общий бюджет

Брюлик
#16
Гость

Мне кажется, они сами себе это покупают, это же видно иногда по самим подаркам, мужчины бы до такого не додумались бы, особенно определенные. Помню как-то передачу смотрела, как девушки сами себе дарят. да, они еще рассказывают, что всегда получают удовольствие от секса с нищим и идиотом, и что у них секс каждый день по нескольку часов с алкоголиком и курякой.

Ювелирные украшения ,духи их мужья сами покупают ,а на шоппинг просто деньги постоянно дают

Брюлик
#17
Асти

Что то мне слабо верится что муж ни с того ни с сего жене духи или шмотку притащил. Выпросили поди или сами купили, деньги с мужа стрясли

Духи и ювелирку сами выбирают ,а на шмотки просто деньги дают вот и все

Гость
#18

Странно, я через день своей цветы дарил, а в итоге все закончилось тем что я ее поймал на переписке с бывшим! Вам женщинам не угодишь, все равно все извернете и изгадите в один момент!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: