Гость
Статьи
Бывший винит меня в …

Бывший винит меня в своих бедах

Извините за поток слов, хочется с кем-то поделиться, а не с кем. Живу сейчас в другой стране, и близких друзей, как и знакомых здесь не имею

В общем, в студенческие годы встречалась с сыном друзей моих родителей. Собственно, они и свели нас, потом всячески поддерживали - обещали даже нам на квартиру скинуться после свадьбы... а я к этому была не готова - мне лет 21-22 было, какое замуж, какая свадьба? А вот парень очень даже внял их словам, спустя неск.месяцев сделал предложение. И это при том, что я не раз говорила, что не готова. Отказала. Он плохо это воспринял, начались разлады, и я ушла. Я была немного в курсе что да как в его жизни, родители рассказывали - женился спустя год-два, родителям его девушка не понравилась, скандалили сильно, когда он ребенка к ним прописал. Вроде и жену к ним привел жить, потом ушли, уж не знаю куда... кажется дом купил, последнее что слышала - живет в пригороде с семьей.

Неделю назад он мне написал. Сплошные маты и обвинения, что я ему жизнь испортила! Что из-за меня, он несчастный, что хоть в петлю... Текста на целое сочинение, ни слова о том, что любил, зато повторил пару раз, что была бы квартира, что я настроила его родителей (непонятно на что), что и мне однажды бумеранг прилетит... Столько яда, столько злости... Оставила непрочитанным, утром он сам все удалил. Его ребенок уже в первый или второй класс ходит, это было сто лет назад. Я даже и не вспоминала особо о нем, а оказывается я виновата в его бедах... Странное чувство. Хожу с неделю как в воду опущенная, не понимаю и сама почему расстроилась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

Да не умеет он любить. Успокойтесь и не вините себя ни в чем. Умел бы - вы б от него никуда не делись.

Руслана Адамовна
#2

Возможно, сын принёс пятёрку, жена отсосала наконец по-королевски
и он всё удалил.

Гость
#3

Ну так по факту виновна же.
Если тебе по сути с самого начала все карты выложили. Что же ты мямлила и не рассталась сразу? Нет, знала все планы и что парень хочет свадьбу, но все же встречалась. При этом знала, что еще на *** будешь прыгать.
Очередная *****, которая встречается для выгоды.

Гость
#4
Гость

Ну так по факту виновна же.
Если тебе по сути с самого начала все карты выложили. Что же ты мямлила и не рассталась сразу? Нет, знала все планы и что парень хочет свадьбу, но все же встречалась. При этом знала, что еще на *** будешь прыгать.
Очередная *****, которая встречается для выгоды.

Простите, вы это серьезно? Какая выгода? Нам по 20 лет было, оба студенты

Гость
#5
Гость

Простите, вы это серьезно? Какая выгода? Нам по 20 лет было, оба студенты

Ну а какая мотивация вот "этого"?
По факту никакой любви, свели родители, ходила. Что, зачем, почему?
Фу. Позор.

Гость
#6
Доктор Хаус

Да не умеет он любить. Успокойтесь и не вините себя ни в чем. Умел бы - вы б от него никуда не делись.

Просто странно было это прочесть. Все плохое между нами со временем забылось, остались теплые вспоминания - первые серьезные отношения как ни как. А оказалось, что забыла только я, он меня ненавидит...

Гость
#7
Гость

Ну а какая мотивация вот "этого"?
По факту никакой любви, свели родители, ходила. Что, зачем, почему?
Фу. Позор.

Понятно. Всего вам хорошего

Гость
#8
Гость

Понятно. Всего вам хорошего

Ну конечно всего хорошего.
Аргументов ведь ноль.
Еще напиши, что любила его. Не смеши, а.

Гость
#9
Руслана Адамовна

Возможно, сын принёс пятёрку, жена отсосала наконец по-королевски
и он всё удалил.

Ну или протверезел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: