Гость
Статьи
Самый большой конфуз в …

Самый большой конфуз в вашей жизни

Продолжение темы "Самый большой позор в вашей жизни" БЕЗ ФЛУДА

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
#1

все ща с превеликим удовольствием будут вспоминать,обсуждать и дальше позорить...круто

Жо
#2

большого пока не было)

Гость
#3

Познакомились с молодым человеком, на 4 или 5 свидании пошли с ним и его компанией в клуб, я так нервничала что не подрасчитала с алкоголем, быстро опьянела. Он предложил пойти домой, но т.к. было дело глубокой ночью а его дом был совсем рядом то он меня (совершенно пьяную) повел к себе домой, зашли к нему и тут я понимаю что меня жутко мутит и тошнит, хорошо успела до туалета добежать. Потом вышла от туда еле-еле добрела до кровати и рухнула спать. Утром поснулась укрытая пледом, он на полу на матрасе спит. Было ужжжжасно неудобно, я тут же засобиралась домой. Но он не отпустил просто так, напоил чаем, накормил отвез домой. Я думала ну все, такой позор, он больше не позвонит точно. Ан нет, уже полтора года вместе живем и со смехом вспоминаем ту ситуацию, но тем утром я готова была сквозь землю провалиться.

Дина
#4

Гость 3, в молодости очень сложно ведь определить, когда надо остановиться.

У меня было 2 случая, когда меня напоили. Ощущения были настолько мерзкие, что после 2-го случая я начала четко следить за количеством выпитого: как только начинает слегка вести (сторонним людям еще не заметно, а я уже чувствую) - останавливаюсь.

Гость
#5

в годы учебы стояла на остановке ждала маршрутку. зима была градусов - 30 (не москва). стою в шубе из чебурашки, урод уродом. зуб на зуб не попадает, народищу туча..провинция, одна маршрутка в центр уходит раз в полчаса..***..уши заткнуты плеером. захотелось мне пукнуть. ну думала "шепну".)) шепнула. насколько этот шепот показался грохотом другим, я уже никогда не узнаю, поскольку в ушах орала музыка. но если судить по толпе людей стоящих рядом, которая со страшными глазами повернулась как один в мою сторону, я облажалась сильно)

гость
#6

5 :))))))))))))) ржу

Заголовок
#7

3 - какой благородный мужчина

нет сейчас таких уже

или может просто вы ему понравились

шорох
#8

5 гость)))))))))))

Гость
#9

Около года назад стою перед эскалатором, в ушах - плеер. Меня за плечо трогает парень, я снимаю один наушник, слышу "Девушка, позвольте к вам обратиться..." и голосом еще таким.. я подумала "что-то продать хочет". Наушник в ухо, стою дальше..

Он опять..., я опять снимаю наушник.. то же самое.. думаю - вот приставучий какой!!!... опять наушник одела.

Он уже чуть не поперек дороги стал - я опять наушник сняла, думаю- все таки что-то происходит, чего я не понимаю! - он говорит - давайте познакомимся, вы мне очень понравились!!! -

я аж дар речи потеряла.. стою... и тут откуда то вырвалась фраза: спасибо, но я не заинтересована в вашем предложении. И в страшном смущении убежала на эскалатор.

Еду и думаю: Ой, как СТЫДНО!!!!!!

Парень с виду такой скромный, небось несколько остановок ждал, пока решился подойти, теперь ведь ни к кому больше не подойдет.. ну и тд. Пока доехала до верха эскалатора - сама себя съела.

#10

И вот продолжение эскалаторной истории :)

Поднялась я наверх, иду к дому, звонит мне муж. Я рассказываю историю,говорю, что мне так было стыдно, что парня так грубо отшила и тд.

(А мы в этот день должны были доклеить обои к приезду моей мамы на следующий день).

Муж без задержки говорит: ну ты и дура!!!

Надо было говорить: вот сдашь тест на хозяйственность, поклеив обои, тогда я подумаю, стоит ли нам продолжать отношения, а так мне самому надо будет их клеить!!!

Вот такой у меня муж - находчивый! :)

А перед тем парнем до сих пор стыдно... :(

гость
#11

Подруга рассказывала. Было у нее д.р. в июле, на работе подарили букет цветов, еще купила торт. Обе руки заняты, идет по безлюдной дороге. Жара, чувствует, что трусья к попе сильно прилипли, решила поправить, а руки заняты и она сделала характерное движение задом, т.е. отклячила его. Слышит голос:"ОГО!", голову поваричивает, а сзади мужик-извращенец, руку ей к заднице приставил, а она еще и попу свою придвинула типа ей понравилось. :)

Гость
#12

С мч гуляли в парке.Было лето,жарко. Потянуло нас на романтику,сходили за кустик. Время ближе к ночи,темно уже,проводил меня мой мч к автобусу.Еду в автобусе и подходит ко мне знакомый друг,стоим общаемся и чувствую с меня трусы сползают :(( Пришлось прижаться к нему,держала трусы как могла,а на остановке быстрее всех из автобуса выбежала.Стою на остановке,а он ничего не понимает.Говорю душно якобы мне стало. Народ из автобуса на меня таращится,а на первой ступеньке автобуса лежат мои трусы

Гость
#13

Не в моей, но в жизни одной знакомой была ситуация. Работала она на крупном предприятии на высокой должности, что-то типа начальника по связям с общественностью, часто принимала зарубежных партнеров. И однажды она проводила ознакомительную экскурсию по предприятию для очередной иностранной делегации, состоящей сплошь из топ-менеджеров компании-партнера. А выглядеть надо было всегда на 100 %, аккуратной до фанатизма, все очень строго,особенно во время визитов зарубежных коллег. И вот стоит она в дорогом деловом костюме (юбка+пиджак, брючные нельзя было носить по правилам компании)посередине гигантского зала,вещает на английском, иностранцы в восторге, супердовольное руководство компании рядом(все мужики),все отлично,она говорит:"ну мы посмотрели еще меньше половины", делает шаг и понимает, что у нее лопнула резинка на чулке (почему-то она носила чулки), и продолжение экскурсии чревато великим конфузом.Она не нашла ничего лучше,как сразу распрощаться с изумленными иностранцами и руководством со словами:"вы увидели лучшую половину нашего предприятия, спасибо за внимание,до свидания"!И замерла на месте как памятник, оперевшись на какую-то перекладину.Еще долго потом рассказывала,какие рожи изумленные были у этих иностранцев и начальства, они в недоумении уходили и оглядывались на нее,а она стояла как вкопанная,ждала пока они выйдут из зала и улыбалась им дежурной улыбкой.

Гость
#14

еще вспомнила. сочи. море. шторм. прыгала по волнам пока не выкинуло кверху каком на берег. обе коленки ободрала,больно( не лажась на шезлонг, решила сразу сходить купить ченить попить. метров 100 до палатки. иду мимо столиков за которыми мужчины пиво пьют на пляже. мужчины оборачиваются вслед, улыбаются, один даже что-то присвиснул. ну а мне че, иду себе красивая дальше. стоя у палатки несколько раз отгоняла невидимую муху или осу, которая почему-то пыталась присесть мне в район паха. мне бы раньше глаза вниз опустить на эту самую невидимую муху... - у меня ниточка от тампона свисала по ноге. на фоне черного купальника. теперь, я поняла что просвистел мне в след тот мужчина, и почему улыбались еще двое..) как я запихила ниточку обратно в трусы в душевой кабинке без дверей, под радостные взгляды все тех же полупьяных товарищей рассказывать не буду). кстати, почему в россии не делают дверки в душевых? и ставят ресторанные столики прямо напротив них,а?

Суриката
#15

А моя сильно беременная подруга стояла в очереди в регистратуру в женской консультации. И вдруг чувствует, что что-то большое у нее по ноге ползет. И так ей страшно стало, что она с визгом начала ногой этой трясти. Вся очередь таких же беременных тоже испугалась от неожиданности и на подругу мою смотрит.

Ну и вытрясла она в итоге носок, который в штанине был. Пол-очереди чуть от смеха прям там не родили.

Гость
#16

О, у меня вчера был confusion day. Сначала меня окатил тролебус из лужи с ног до головы. Потом я в магазине пальтом зацепилась за сумку мужика какого-то, стояла дёргала, он отпрыгнул, подумал, наэрно, я у него кошелёк ворую )) Ещё влезла на стройку под кран, не заметила, шо там обход. Хорошо, шо строитель меня развернул и направил на верный путь (спасибо, шо без мата). А то я ж без каски, мало ли чё ))

Гость
#17
Гость

в годы учебы стояла на остановке ждала маршрутку. зима была градусов - 30 (не москва). стою в шубе из чебурашки, урод уродом. зуб на зуб не попадает, народищу туча..провинция, одна маршрутка в центр уходит раз в полчаса..***..уши заткнуты плеером. захотелось мне пукнуть. ну думала "шепну".)) шепнула. насколько этот шепот показался грохотом другим, я уже никогда не узнаю, поскольку в ушах орала музыка. но если судить по толпе людей стоящих рядом, которая со страшными глазами повернулась как один в мою сторону, я облажалась сильно)

очень боюсь так на работе опростоволоситься.

Аля
#18

test

Аля
#19

Самый большой позор у меня был недавно. Сдавала сложнейший экзамен. Перед этим пропустив 2 месяца учёбы (лежала в больнице). Предварительно родители договорились с преподом, я шла со шпорами, списовала с телефона.

Списала, сдала. Препод похвалила что я всё выучила и зачем было её просить заранее если сама всё могла сдать.

Вышла с аудитории, зашла в туалет, звоню маме рассказываю как сдавала, как списывала. Заканчиваю разговор, поворачиваюсь, а сзади стоит эта преподша и смотрит на меня.

Провалиться хотелось.

Капелька росы
#20

Я вот тоже как-то облажалась. Приехала в Леруа мерлен купить грунт для пальм. Стою, не знаю к кому обратиться. И тут я углядела парня в зеленой рубашке. Подбегаю и начинаю задавать свои вопросы, а парняга оказался далеко не консультантом, а обычным покупателем...Как-то в обувном магазине обратилась к парню с просьбой принести мне нужной размер обуви, опять обозналась, засмущала бедолагу, правда самой было ужасно не ловко...

Ъ
#21

19, жесть просто!

А где вы учитесь, что туалеты для студентов и преподавателей вместе?

Понка
#22

Приехал мой мч, теперь уже бывший, ко мне в город. И его три друга тоже приехали с ним, чтоб со мной познакомиться и город увидеть. Итак, наше с ними первое знакомство. Я пришла в кафе, они уже сидят там. Я здороваюсь, сажусь, знакомлюсь. Один друг по правую руку от меня, двое напротив за столиком, а мч - "во главе" стола, так сказать. Мы начинаем разговаривать, шутить, мой мч в это время делает заказ официантке, а я говорю что-то и.... у меня из простуженного носа надувается шарик (как мыльный, только из пузырей)!! хахаха, его друзья видели, а он - нет! Ну и мы давай ржать, как лошади, и я тоже, больше всех!!! Ну и ну так опозориться! Надо было видеть их лица, когда этот самый пузырь от туда появился! МЧ они так и не объяснили, им спасибо, в чем причина, а то я б совсем провалилась!

Понка
#23

как мыльный, только из соплей (я имею в виду)

#24
Понка

Приехал мой мч, теперь уже бывший, ко мне в город. И его три друга тоже приехали с ним, чтоб со мной познакомиться и город увидеть. Итак, наше с ними первое знакомство. Я пришла в кафе, они уже сидят там. Я здороваюсь, сажусь, знакомлюсь. Один друг по правую руку от меня, двое напротив за столиком, а мч - "во главе" стола, так сказать. Мы начинаем разговаривать, шутить, мой мч в это время делает заказ официантке, а я говорю что-то и.... у меня из простуженного носа надувается шарик (как мыльный, только из пузырей)!! хахаха, его друзья видели, а он - нет! Ну и мы давай ржать, как лошади, и я тоже, больше всех!!! Ну и ну так опозориться! Надо было видеть их лица, когда этот самый пузырь от туда появился! МЧ они так и не объяснили, им спасибо, в чем причина, а то я б совсем провалилась!

ыыыы))))))) я под столом)))))

Гость
#25

понка, высмаркиваться никогда не пробовали? как дети чесслово.

Понка
#26

а шо это такое?

Гость
#27

У меня коллега очень облажалась. Старший менеджер. Пришли клиенты заказывать тур, говорят, хотим в Португалию, псоветуйте что-нибудь. А у нас там на стене карта мира висит. Она подошла к ней и стала внимательно изучать, искать Португалию в Южной Америке. Искала минуты две, молча, пока клименты не спросили, что она там ищет.

#28
Гость

Не в моей, но в жизни одной знакомой была ситуация. Работала она на крупном предприятии на высокой должности, что-то типа начальника по связям с общественностью, часто принимала зарубежных партнеров. И однажды она проводила ознакомительную экскурсию по предприятию для очередной иностранной делегации, состоящей сплошь из топ-менеджеров компании-партнера. А выглядеть надо было всегда на 100 %, аккуратной до фанатизма, все очень строго,особенно во время визитов зарубежных коллег. И вот стоит она в дорогом деловом костюме (юбка+пиджак, брючные нельзя было носить по правилам компании)посередине гигантского зала,вещает на английском, иностранцы в восторге, супердовольное руководство компании рядом(все мужики),все отлично,она говорит:"ну мы посмотрели еще меньше половины", делает шаг и понимает, что у нее лопнула резинка на чулке (почему-то она носила чулки), и продолжение экскурсии чревато великим конфузом.Она не нашла ничего лучше,как сразу распрощаться с изумленными иностранцами и руководством со словами:"вы увидели лучшую половину нашего предприятия, спасибо за внимание,до свидания"!И замерла на месте как памятник, оперевшись на какую-то перекладину.Еще долго потом рассказывала,какие рожи изумленные были у этих иностранцев и начальства, они в недоумении уходили и оглядывались на нее,а она стояла как вкопанная,ждала пока они выйдут из зала и улыбалась им дежурной улыбкой.

Прекрасно понимаю Вашу знакомую))))))))) У смой когда-то похожая ситуация была - неловко ....ужас)).

Она самая
#29

Помню в 10 классе писали контрольную по физике,к которой я подготовилась исключительно написав шпору.Это было впервые,когда я решила списать(в школе всегда была отличницей).Так вот все решила,теорию списала,сдала тетрадку.На следующий день учитель оглашает оценки и раздает тетради.Доходит очередь до меня.Говорит "5",но при этом смотрит так многозначительно и добавляет "чтобы это было в последний раз",и отдает мне тетрадь.Открываю значит я свою контрольную,а там...там лежит моя шпора)))))))).Получилось,что я не вытащила её почему-то...так стыдно было,но учитель была замечательная,только посмеялась.Потом и самой стало смешно.Облажалась я тогда конкретно))))

Гость
#30

Молодец,Автор,что создали тему :) будем надеяться что хоть эту не зафлудят.

У меня недавно был не конфуз,но забавный момент)) Выхожу из магазина, а там на выходе стеклянные двери, но к вечеру в них в основном больше отражается тот кто идет. И вот я выхожу, вижу кто-то идет к двери,смутный силуэт. Рещила пропустить человека, стою жду пока он зайдет. Стояла секунд 10 и тут до меня доходит что в двери отражается не то что с другой стороны,а то что с этой,и отражалась - то в ней я))) А стояла как придурок ждала пока человек пройдет))

mashgan
#31

как-то вечером я и моя подруга катались на машине с моим ухажером и его товарищем, потом прогуливались по центральной улице города, меня приспичило по малой нужде, мы с подругой отлучились-но к сожалению все платные туалеты были закрыты (поздно было)пошли в первый попавшийся двор, темно там было-жуть и полузаброшенные дома. я значит присела, начался процесс и тут я вижу в темноте бежит........крыса ( а я этих тварей жутко боюсь) я вскочила стала визжать, но сикать при этом не перестала)))))))))))) отошла от шока и смотрю у меня все джинсы мокрые, спрашиваю у подруги есть салфетка или что-нить с собой (сумки мы в машине оставили), а она давясь от хохота достает из кармана 50 рублей, больше ничего у нее с собой не было.......... иду я значит по центральной улице города грустная и обоссаная)))))))))) у думаю, что мч-то сказать? и как я в машину сяду вся мокрая? подругу предупредила, что мол нас пьяные девки в туалете пивом облили (ничего больше придумать не смогла). села в машину под попу свою сумку незаметно подсунула, чтоб не замочить чехлы в машине, а мч лезет ко мне обниматься еще...... а я актриса хренова сижу возмущаюсь, какие девки наглые пошли-пивом обливают))))))))))))))

Аля
#32
Ъ

19, жесть просто!

А где вы учитесь, что туалеты для студентов и преподавателей вместе?

Где учусь не скажу, мир тесен, мало ли что...

Там туалет не общий, а надо как бы надо зайти в коридорчик, а из него 2 двери, одна в преподавательскую кабинку, а другая в студенческие... Я стояла около студенческих с открытой дверью в этот коридорчик :(

Рупрeхт
#33

Я когда учился никаких отдельных туалетов для преподов не было.

Гость
#34

была дома одна (лет 16 мне было). вдруг звонок в дверь - спрашиваю КТО? мне ответ - С телефонной станции! Я перепугалась (так как никто не должен был приходит по моим сведеньям - на фига вообще решила открыть дверь) бегу в кухню, выбираю самый большой нож, открываю дверь - и с ножом так вальяжно опираюсь на входную дверь - мол че надо.

а так правда был техник с телефонной станции. он так сразу, ну я пойду. а телефонная станция потом письмо прислала - что хозяева дома его не впустили :)))) а мама вечером пришла домой - приходил техник? :))) я сказала - нет никого не было. потом то письмо, что пришло, не показала маме :)))))

еще у меня подруга очень худенькая и изящная девушка во сне страшно храпит, мы с ней одно время вместе жили, так я не могла поверить, что 10 грузчиков перед ней - младенцы!

она рассказывала, что ехала в автобусе, иногда дремала, так потом как просыпалась - кто-то участливо спрашивал, все ли с ней в порядке? и еще рассказывала как с парнем впервые у него дома ночевала и всю ночь не спала,боялась заснуть, чтобы не начать храпеть как раненый зверь :)))

еще когда я маленькая была, встала перед зеркалом - взяла расческу и накрутила свои волосы на нее, до самого лба, а обратно фиг распутаешь и тут я гладь в окно - мама из трамвая вышла, идет домой, но я с перепугу и чтобы не засекли, взяла ножницы и быстро под корено под расческой все волосы себе обрезала - типа так и было :))) мама меня очень поругала!

и вот еще - во втором классе мы с подружкой были влюблены в старшеклассника Сашу, который в тот год заканчивал школу (10ый класс еще тогда) и как ни странно мы были назначены теми малышами (наряду с другими, так как класса выпускников было 3 по 30 человек), раздающими страшеклассникам маленькие букетики фиалочек. мы с подругой цветы со всей корзинки, что нам дали, в охапку и Саше. потом вмешались учителя и носились раздавали другим старшеклассникам :)))

Гость
#35

У меня была еще неприятная ситуация с мужем (тогда еще он был мч). В общем опущу подробности,но тогда мы уехали вместе отдыхать на 5 дней,и в том числе чтобы расслабиться и позаниматься сексом,очень редко была возможность где. Ну и мы строили планы куда каждый день будем ходить и т.д. Ага....приезжаем, в первый день все нормально. К вечеру чувствую что хочу в туалет по большому и не могу сходить,запор. И так всю ночь было что сильно хочу и не могу сходить. А как назло таблетки все забыли дома. Утром мне еще хреновей, живот начал болеть. А до аптеки идти 20 минут, и того 40 минут пока обратно. Мч видит что мне плохо,спросил что со мной,сказал сходит в аптеку и купит лекарство. А мне и признаться стыдно, и понимаю что надо сказать,иначе как он купит. В итоге говорю что запор у меня. Ну он сходил в аптеку, вроде мне стало потом получше. Но потом почти сразу же то ли съела что-то не то, то ли от тех таблеток...у меня (извиняюсь за подробности) начался понос и на несколько дней! А таблеток нет, мч опять пошел за лекарствами.В итоге весь отдых на смарку, секса не было,мне было не до этого, и почти никуда не сходили даже погулять. И мч 2 раза бегал покупал лекарство сначала от запора,потом от поноса. Тогда было ОЧЕНЬ стыдно перед ним. Но он виду не подал что что-то не так,наоборот подбадривал меня,заботился. А потом и женился на мне,засранке такой :) Но тогда мне было очень стыдно

#36

Не конфуз,просто забавный случай.Позавчера с утра опаздовала на работу и думаю быстренько сейчас доеду на трамвае.Ну сдачи с тысячи у водителей конечно не находится,так что решила раз в жизни прокатиться без билета.Пролезла под турникетом,села сижу.Проехали одну остановку,останавливаемся и водитель в микрофон заявляет : "Вот почему вы вошли и не заплатили?Пока не выйдете из вагона так и будем стоять."Я естественно думаю:"Что за блин,раз в жизни не заплатила и тут такое."Но не выхожу,сижу дальше,вагон стоит.Встаёт какой - то мальчишка и выходит.Ну я вздохнула,думаю сейчас поедем.Не едем.Думаю,значит точно мне было сказано.Встаю,выхожу.Сзади похохатывают.Трамвай продолжает стоять дальше.Я думаю зря блин вылезла,походу не меня имели ввиду.Через минуту другую водитель уже сама с криками идёт разбираться к вагону.Выгнала двоих мужиков и ещё одна девчонка,тоже,видимо,приняв ругань на свой счёт выскочила сама.Одним махом разбежалось полвагона.

#37

36)))))))) гадство)))

Вишня
#38

Ну что,соскучились по мне?

Гость
#39

народ, не поддаёмся на провокации)) сейчас расскажу о своём конфузе..

недавно купила тунику в обтяжку, надела её и лосины с низкой талией, поехала в институт... оказалось, что туника при ходьбе ужасно задирается, а лосины наоборот сползают. после электрички до института 20 минут пешком, и за эти 20 минут туника задралась аж до пояса, а резинка лосин сползла уже ниже задницы и я шла еле-еле, чтобы они не свалились окончательно)) благодарила небо за то, что на улице -5 и я надела сверху пальто, хотя бы прикрывающее попу, а не короткую шубу - иначе бы до института я точно не добралась)) как я шла, придерживая я пальто сзади и пытаясь подтянуть лосины - надо было видеть))) и как потом в институте перед гардеробом кое-как приводила себя в порядок, не снимая пальто, а потом поднималась пешком на 5 этаж до туалета, натянув тунику и держа её руками - тоже))

#40
Гость

Около года назад стою перед эскалатором, в ушах - плеер. Меня за плечо трогает парень, я снимаю один наушник, слышу "Девушка, позвольте к вам обратиться..." и голосом еще таким.. я подумала "что-то продать хочет". Наушник в ухо, стою дальше..

Он опять..., я опять снимаю наушник.. то же самое.. думаю - вот приставучий какой!!!... опять наушник одела.

Он уже чуть не поперек дороги стал - я опять наушник сняла, думаю- все таки что-то происходит, чего я не понимаю! - он говорит - давайте познакомимся, вы мне очень понравились!!! -

я аж дар речи потеряла.. стою... и тут откуда то вырвалась фраза: спасибо, но я не заинтересована в вашем предложении. И в страшном смущении убежала на эскалатор.

Еду и думаю: Ой, как СТЫДНО!!!!!!

Парень с виду такой скромный, небось несколько остановок ждал, пока решился подойти, теперь ведь ни к кому больше не подойдет.. ну и тд. Пока доехала до верха эскалатора - сама себя съела.

это пикаперы. ко мне точно так же подходили. совсем охамели, я отворачиваюсь, он меня по плечу стучит! я думаю ну *** что-то случилось наверное, может помочь человеку надо - этот, ***, знакомится так. убивала бы уродов, так достают.

Сосиска в тесте
#41

В школе,перемена,зашла в туалет и вижу,что пошли месячные(ес-но неожидано и конечно же не было с собой ни прокладки,ни тампона и по закону подлости ни у кого из моих девчонок).Я на тапок и домой(жила рядом).Иду красная как помидор и боюсь посмотреть вниз,а все прохожие смотрят на меня глазами по 5 копеек.Прибегаю домой,смотрю-на красных шелковых штанах такие потеки между ног-атас!

Некоторое время назад,вечером,я развалилась на кровати,смотрю комедию(Борат).Муж сидит рядом,играет в компе.И в один из смешных моментов фильма,я как пукну!Стыдно было-ужас,но муж сделал вид,что не услышал.

#42
Капелька росы

Я вот тоже как-то облажалась. Приехала в Леруа мерлен купить грунт для пальм. Стою, не знаю к кому обратиться. И тут я углядела парня в зеленой рубашке. Подбегаю и начинаю задавать свои вопросы, а парняга оказался далеко не консультантом, а обычным покупателем...Как-то в обувном магазине обратилась к парню с просьбой принести мне нужной размер обуви, опять обозналась, засмущала бедолагу, правда самой было ужасно не ловко...

ко мне в леруа мерлен часто подходят)))) потому что я с умным видом наверно хожу, с блокнотиком)) но честное слово, с чуваками в зеленой униформе, мало общего имею даже чисто внешне))

#43

вспомнила случай. были маленькие, пили летом пиво на улице с двумя подругами, гуляли. понятное дело, платных туалетов тогда не было. пошли в какую-то постройку, а уже темно, вечер. вернулись, сидим на газоне, болтаем. и одна начинает щупать свои штанины - блин, говорит, почему они мокрые, трава вроде не мокрая (погода была пасмурная, но не очень). мы трогаем траву, потом ее штанины (все втроем), увдивляемся))) потом доходит, что она их зассала, когда мы в кусты ходили. ну а мы с подругой все это ощупали)

Дама с собачкой
#44
Мария

вспомнила случай. были маленькие, пили летом пиво на улице с двумя подругами,

Спасибо, можно не продолжать. Уже за вас неловко.

Ла Луна
#45

Из последнего. Разговаривал как-то мой новоиспеченный муж по скапу со своим братом, без наушников. Я хожу по комнате, своими делами занимаюсь и тут каааааааааак перну, ну что есть мочи. Молчание, брат мужа спрашивает, а что это было. Ой вот стыды, так стыды. Муж сам окуел от моего таланта, так сказать, что-то промямлил в ответ. Так вот самое интересное брат подумал, что это мой муж пернул, ну мой не стал переубеждать)))

Ла Луна
#46

скапу - скайпу

Ла Луна
#47

Когда была школьницей, меня за хорошие оценки отправили представлять школу на слете краеведов. Надо было выучить информацию про какое-то здание старое в городе и рассказать при всех.Сразу оговорюсь, подготовка была строгой, как и сам конкурс. Составили мой текст, я его выучила, все надежды на меня.И вот в самый ответсвенный день, я перепутала время, и приезала на час позже. Я даже плакала от расстройства. Потом в школе меня мама моя защищала, сказала, что я заболела и не смогла прийти, ну все равно стыдно.

Т
#48

19 жесть

тутта
#49

мы с друзьями решили собраться у одного из них праздник отметить. Друзья были на машине, должны были меня подобрать у входа в гипермаркет и ехать дальше. Стою возле гипермаркета, народу тьма ходит туда сюда. И тут мне звонит один из этих друзей и говорит так мол и так, места в машине нет, мы за тобой не заедем. На что я возмущенно громко в трубу ему ору "ВЫ ПИСЬКИ!!!". Он ржет, оказалось что пошутил, за мной они заехали, но народу целая толпа после моего выкрика обернулась и кто со смехом, кто с презрением смотрели на меня.

тутта
#50

А еще сидим мы в ресторане, полумрак, музыка, все слегка пьяненькие. А я собралась в туалет носик попудрить. Встала вся деловая такая на каблуках иду через весь зал и ЛБОМ В ЗЕРКАЛО шарахнулась. А выход был совсем рядом с зеркалом. Хохот в зале был аж стены дрожали