Гость
Статьи
Непонятные мужчины... …

Непонятные мужчины... что думать

Девушки, рассудите и посоветуйте. Мне кажется, я делаю из мухи слона, но...
В общем, не так давно начала встречаться с парнем (4 месяца), так вот, он из другого города, и в сентябре сказал «У меня там есть дом пустой, ты если захочешь поехать, отдохнуть, говори, поедем» ну я через неделю вспомнила и сказала, мол ты предлагал, я не против, он как-то не уверенно, такой да, хорошо, посмотрим как что, ну и в общем тема как-то ушла в никуда, я больше не поднимала этот вопрос, потому что не хотела навязываться. В начале прошлого месяца он сам предложил, давай 10 числа поедем ненадолго, ты, мол, устаёшь на работе, а там красиво, природа, отдохнёшь хоть и не долго, но потом у него выпала кажется работа на эти числа, и мы снова никуда не поехали и даже тему эту не поднимали. А вчера он говорит, что у его тетки день рождение и он туда поедет, день рождение 22, ну я мол ок (не настаивала с ним ехать, т.к. пока не готова с родственниками знакомиться) ну и он говорит, что «Вот ещё с другом зайдём туда и туда во вторник», я говорю «так день рождение же 22», он «ну да..», я «ну а 22 - это вс, а не вторник)», а он «так я раньше туда поеду, 17». Ну я ничего не сказала, но предательский червячек внутри грызёт, мол, нафига говорить, что «МЫ» поедем и т.д., планировать, а потом самому ехать туда на целую неделю гульбенить. Вот я не со зла, я просто серьезно не понимаю какие у него могут быть причины так делать. Что думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда какая-то написана

Гость
#2

Что-то мужчина мутный какой-то.

Гость
#3

Он просто не определился с ориентацией

Гость
#4

Вот видно прям , что авторше нужно к чему то прикопаться )))

Гость
#5

В чем проблема сказать "ты меня ведь тоже туда звал или уже передумал? " вот так и посмотрите, что ответит. Ему забрехиваться не стремно, а Вы спросить стесняетесь...

Гость
#6
Гость

В чем проблема сказать "ты меня ведь тоже туда звал или уже передумал? " вот так и посмотрите, что ответит. Ему забрехиваться не стремно, а Вы спросить стесняетесь...

Согласна с Вами, но я знаю ответ, он скажет «я ещё пока не готов тебя знакомить со всеми родственниками» или что-то такое, а навязываться я не могу и не хочу. Вот и маюсь домыслами

Гость
#7
Гость

Вот видно прям , что авторше нужно к чему то прикопаться )))

Если бы я хотела прикопаться к нему, то я бы устраивала ему сцены, а я просто хочу разобраться почему так, а не иначе

б-ка
#8
Гость

Согласна с Вами, но я знаю ответ, он скажет «я ещё пока не готов тебя знакомить со всеми родственниками» или что-то такое, а навязываться я не могу и не хочу. Вот и маюсь домыслами

Определите свои границы, чего Вам нужно, на каких условиях, в какие сроки. Не имея определённости в себе, невозможно добиться определённости от других, тем более - от такого, возможно, скользковатого типа. "Пока не готов знакомить с родственниками"? Тогда пусть чётко сформулирует, чем определяется его готовность. Если будет отвечать невнятно, уводить в сторону, факты заменять эмоциями и тд, сами себе отведите время, которое Вы готовы без переживаний грохнуть ещё на упражнения с этим парнем. После истечения этого срока спокойно расстаётесь с ним, вежливо и однозначно. Или говорите ему, что можете ещё повстречаться, скидывать с ним своё сексуальное напряжение, пока ищите более подходящий вариант. Оглушительно? Да. Хамство? Безусловно. А он "по-человечески" может сам? Если да, то пусть определяется. Сутки на размышления и на ответ "да/нет", без "может быть" и тд. Если Вы хотите ещё всласть помаяться своей отдалённо напоминающей нравственность и застенчивость фигнёй ("навязываться я не могу и не хочу"), не спрашивайте ни у кого советов - они бесполезны, майтесь на здоровье. Почитайте Андрей Ильичёв "Практическое пособие по охоте на мужчин", там всё изложено предельно чётко, хотя и не романтично. Написано инструктором по выживанию и безопасности.

Гость
#9
б-ка

Определите свои границы, чего Вам нужно, на каких условиях, в какие сроки. Не имея определённости в себе, невозможно добиться определённости от других, тем более - от такого, возможно, скользковатого типа. "Пока не готов знакомить с родственниками"? Тогда пусть чётко сформулирует, чем определяется его готовность. Если будет отвечать невнятно, уводить в сторону, факты заменять эмоциями и тд, сами себе отведите время, которое Вы готовы без переживаний грохнуть ещё на упражнения с этим парнем. После истечения этого срока спокойно расстаётесь с ним, вежливо и однозначно. Или говорите ему, что можете ещё повстречаться, скидывать с ним своё сексуальное напряжение, пока ищите более подходящий вариант. Оглушительно? Да. Хамство? Безусловно. А он "по-человечески" может сам? Если да, то пусть определяется. Сутки на размышления и на ответ "да/нет", без "может быть" и тд. Если Вы хотите ещё всласть помаяться своей отдалённо напоминающей нравственность и застенчивость фигнёй ("навязываться я не могу и не хочу"), не спрашивайте ни у кого советов - они бесполезны, майтесь на здоровье. Почитайте Андрей Ильичёв "Практическое пособие по охоте на мужчин", там всё изложено предельно чётко, хотя и не романтично. Написано инструктором по выживанию и безопасности.

да уж, обманывать мужчину, чтобы потом остаться одной с ребенком - хороший советы

б-ка
#10
Гость

да уж, обманывать мужчину, чтобы потом остаться одной с ребенком - хороший советы

При чём здесь "обманывать"? Только договариваться. Но не имея своих определённых границ, это не договаривание, а бесконечное и размазанное "строительство отношений". Вроде 30-го сезона ДОМа2.

Гость
#11
б-ка

При чём здесь "обманывать"? Только договариваться. Но не имея своих определённых границ, это не договаривание, а бесконечное и размазанное "строительство отношений". Вроде 30-го сезона ДОМа2.

О чем можно договриться с нищим мужчиной, какой дош ирак покупать?

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#13
б-ка

Определите свои границы, чего Вам нужно, на каких условиях, в какие сроки. Не имея определённости в себе, невозможно добиться определённости от других, тем более - от такого, возможно, скользковатого типа. "Пока не готов знакомить с родственниками"? Тогда пусть чётко сформулирует, чем определяется его готовность. Если будет отвечать невнятно, уводить в сторону, факты заменять эмоциями и тд, сами себе отведите время, которое Вы готовы без переживаний грохнуть ещё на упражнения с этим парнем. После истечения этого срока спокойно расстаётесь с ним, вежливо и однозначно. Или говорите ему, что можете ещё повстречаться, скидывать с ним своё сексуальное напряжение, пока ищите более подходящий вариант. Оглушительно? Да. Хамство? Безусловно. А он "по-человечески" может сам? Если да, то пусть определяется. Сутки на размышления и на ответ "да/нет", без "может быть" и тд. Если Вы хотите ещё всласть помаяться своей отдалённо напоминающей нравственность и застенчивость фигнёй ("навязываться я не могу и не хочу"), не спрашивайте ни у кого советов - они бесполезны, майтесь на здоровье. Почитайте Андрей Ильичёв "Практическое пособие по охоте на мужчин", там всё изложено предельно чётко, хотя и не романтично. Написано инструктором по выживанию и безопасности.

Обьязательно почитаю. В ваших словах есть правда. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: