Гость
Статьи
мужчины думают,что я …

мужчины думают,что я много зарабатываю

мужчины думают,что я много зарабатываю
Я произвожу впечатление девушки,у которой есть деньги.Хорошо и со вкусом одеваюсь, в соцсетях фото из поездок,из ресторанов и кафе в модной одежде.
К сожалению, многие мужчины знакомятся со мной,думая что я обеспеченная.Но это не так,а когда узнают реальное положение дел,то я им становлюсь неинтересной.
Не буду раскрывать здесь все свои секреты, но туры были горящими,на фото были представлены самые лучшие моменты, одежда с распродаж и все в таком духе.
Не выкладывать фото не вариант,потому что люди также оценивают внешний вид. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так радуйся, альфонсы интрес потеряли

Гость
#2

Правильно, что отваливаются такие, просто понимают, что вкладываться придется, а так думали что девушка сама себя будет обеспечивать, радовать глаз, а он только хвастаться.

#3

Хм, а я вот когда вижу что женщина выше меня по статусу не лезу к ней.
На СЗ даже забанил парочку, которые сами написали😄
Что со мной не так😄

Гость
#4

когда я всем показываю, как я какаю и подтираюсь, ко мне пропадает интерес.
что делать?
не показывать это не вариант, я же и правда какаю, а окружающие этого не увидят.

#5
Гость

когда я всем показываю, как я какаю и подтираюсь, ко мне пропадает интерес.
что делать?
не показывать это не вариант, я же и правда какаю, а окружающие этого не увидят.

Отправляйтесь в Африку, там в некоторых странах публичная дефекация является нормой.
Будьте собой!

Гость
#6
Незнакомец

Отправляйтесь в Африку, там в некоторых странах публичная дефекация является нормой.
Будьте собой!

вы это автору скажите. это как раз ей ближе

#7

Жизнь сейчас такая, никому не нужны нищеброды и нищебродки, тут на себя бы денег хватило... А уж тем более хвастливые нищеброды(ки) которые пускают пыль в глаза.

Гость
#10

Вы молодец и умница раз вам удается при скромном бюджете выглядеть дорого. Знчит вы рациональная, практичная, девушка с хорошим вкусом и собственным стилем. Тоже бы так хотеля,но не умею(((

Гость
#11
Гость

Вы молодец и умница раз вам удается при скромном бюджете выглядеть дорого. Знчит вы рациональная, практичная, девушка с хорошим вкусом и собственным стилем. Тоже бы так хотеля,но не умею(((

замухрыжка?

Гость
#12

чтобы сделать несколько нормальных фоток без понтов и выложить их вместо тех пафосных, у вас извилин не хватает? надо здесь тему запилить, да? такие бл. разводилы на вумене - гении

Гость
#13
Гость

чтобы сделать несколько нормальных фоток без понтов и выложить их вместо тех пафосных, у вас извилин не хватает? надо здесь тему запилить, да? такие бл. разводилы на вумене - гении

Пошла ты на х.. со своими советами.

Гость
#14

*** подлое и меркантильное.

Гость
#15

А в чем проблема-то? Если отваливаются, значит альфонсы. Вы об альфонсах переживаете или что?

Гость
#16
Незнакомец

Хм, а я вот когда вижу что женщина выше меня по статусу не лезу к ней.
На СЗ даже забанил парочку, которые сами написали😄
Что со мной не так😄

Страх, что не потянете такую

Гость
#17

вообще все так живут. туры самые дешевые. фото с улыбками. одежда или подделка, или с распродаж. фейковая жизнь.
реально богатые девушки на публику не работают. они могут и в обычной хлопковой футболке ходить.
кстати, богачи прекрасно разбираются, кто реальная богачка, а кто инстаграмная фейковая дамочка.

Гость
#18
Гость

вообще все так живут. туры самые дешевые. фото с улыбками. одежда или подделка, или с распродаж. фейковая жизнь.
реально богатые девушки на публику не работают. они могут и в обычной хлопковой футболке ходить.
кстати, богачи прекрасно разбираются, кто реальная богачка, а кто инстаграмная фейковая дамочка.

Для того, чтоб в этом разбираться, смотрят не на бренды и туры, а слушают, что вылетает изо рта.

Гость
#19
Гость

Для того, чтоб в этом разбираться, смотрят не на бренды и туры, а слушают, что вылетает изо рта.

необязательно. рыбак рыбака как гриться. богачи уж могут отличить девушку из богатой семьи, типо Алсу. И какую нибудь эскортницу из села кукуево, коих щас полно.

Гость
#20

Выкладывайте фото с природы, а не из отелей и ресторанов.

Гость
#21
Гость

замухрыжка?

Да, а что?

Гость
#22

А я как раз хорошо зарабатываю, поэтому никогда не выкладываю пафосные фотки (из дорогих отелей, ресторанов), только из города или с природы или мероприятий (деловых) . Сумки дорогие свои тоже не фоткаю.
Чтобы у налоговой не возникло ко мне вопросов:)

.
#23

Вы глупая. Много во внешнее вкладываетесь. Умная девушка ставит так, чтобы о ней заботились. А вокруг вас те, кто хочет потянуть с вас. Даже жениться. Ожидая, что ты с жильём и будете вместе ездить по миру. Умней. Хитри.

Гость
#25
.

Вы глупая. Много во внешнее вкладываетесь. Умная девушка ставит так, чтобы о ней заботились. А вокруг вас те, кто хочет потянуть с вас. Даже жениться. Ожидая, что ты с жильём и будете вместе ездить по миру. Умней. Хитри.

Она не глупая. Просто еще не встретила того самого. А нишуки ко всем без разбора лезут, особенно к самым красивым,если могут дотянуться, надеясь встретить глупую и навешать лапши про любовь. Вот для того чтобы изолировать себя от всякого рода гнилых мужиков у богатых дамочек есть менеджеры и секретари + высокие заборы и авто с тонированными стеклами. Обычные мужики к таким просто не пробьются,,а автор против напора нишуков беззащитна. Ей нужно просто игнорировать их,продолжая искать подходящего мч. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: