Гость
Статьи
Продинамил парень

Продинамил парень

Нравится очень давно один парень. Мы почти не общались, но иногда пересекались в клубах, мог оказать внимание. 2 месяца назад ходила с подругами в клуб. Он тоже был там, но с друзьями уехал раньше. Но когда мы вышли, он ждал меня, вернулся, чтобы отвезти и поговорить. Все вроде было нормалтно, мы пообщались, целовались. Но потом тишина 2 месяца, мы конечно виделись потом, он смотрел, окликал, но я не подходила, т. к. Он делал это в кругу друзей. И вот на днях он написал, предложил встретиться, договорились. Но не приехал. Я думала, что вечером напишет, уточнит о времени, но нет. Уже ближе к ночи спросил меня, почему не написала. Якобы не допонили друг друга и каждый ждал, что кто-то сам напишет. И предложил встретиться на след день. Но я сказала, что не смогу (это не так, просто обидно). Сказал написать, как смогу.

Я знаю, что мне не стоит ему доверять, у него таких как я наверняка много.
Он знает о моей симпатии, я была пьяна и он очень много обо мне выпытал. Первой писать я не могу, моя гордость и без того растоптана. Меня подруги успокоительнвм отпаивали, пока я ревела из-за него и сказали забыть.
Что мне делать? Стоит ли идти на контакт или забыть? У меня ощущение, что он так самоутверждается за мой счет
#отношения #совет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай от него.
Он точно изменится.

Гость
#2

"Уже ближе к ночи спросил меня, почему не написала" - это все, что надо знать о современных мужчинах...

Джен джен
#3

Парень заметил девушку в клубе, познакомились, поцеловались. Подумал, а дайка закину удочку, написал, искорки не было, забил. Написать первой (иногда, когда это требуется) это нормально, главное не навязываться, мужчины любят что бы их зажгли, что бы им хотелось совершать подвиги, они охотники. Не зажгли. Истерить не надо, найдите другого, вокруг куча классных парней.

Гость
#4

и я уже писала ни раз о современной тенденции, что парни стали безынициативными просто жесть. Ждут когда девушки сами прыгнуть в постель без малейших усилий с их стороны... это печаль

Гость
#5
Джен джен

Парень заметил девушку в клубе, познакомились, поцеловались. Подумал, а дайка закину удочку, написал, искорки не было, забил. Написать первой (иногда, когда это требуется) это нормально, главное не навязываться, мужчины любят что бы их зажгли, что бы им хотелось совершать подвиги, они охотники. Не зажгли. Истерить не надо, найдите другого, вокруг куча классных парней.

но отшпехать он ее не прочь, если она сама все сделает: подарит цветы, зажжет свечи

Джен джен
#6
Гость

и я уже писала ни раз о современной тенденции, что парни стали безынициативными просто жесть. Ждут когда девушки сами прыгнуть в постель без малейших усилий с их стороны... это печаль

Если мужчину «зажечь» , он будет бегать за тобой как за добычей. Многие женщины просто тупят иногда...

Гость
#7
Джен джен

Парень заметил девушку в клубе, познакомились, поцеловались. Подумал, а дайка закину удочку, написал, искорки не было, забил. Написать первой (иногда, когда это требуется) это нормально, главное не навязываться, мужчины любят что бы их зажгли, что бы им хотелось совершать подвиги, они охотники. Не зажгли. Истерить не надо, найдите другого, вокруг куча классных парней.

×уётники петарду в ж опу и будет ×уётнику искра

Джен джен
#8
Гость

×уётники петарду в ж опу и будет ×уётнику искра

Все, все мужчины мечтают отрахать женщину, это у них в крови. Просто умная женщина, будет хитро управлять мужчиной когда ей надо

Гость
#9
Гость

"Уже ближе к ночи спросил меня, почему не написала" - это все, что надо знать о современных мужчинах...

э-э-э... поделитесь сокровенным знанием - а что вы узнали из этой фразы о современных мужчинах (всех-всех-всех, несомненно) и как вам это удалось?

Гость
#10
Гость

э-э-э... поделитесь сокровенным знанием - а что вы узнали из этой фразы о современных мужчинах (всех-всех-всех, несомненно) и как вам это удалось?

если надо объяснять, то объяснять НЕ надо априори. Кому надо - все всё поняли

Гость
#11

Хронический неудачник

Гость
#12

А че не пишешь, как за поцелуем наблюдал той, которую продинамил.

Это тебя откачивали скорее всего, ранимое великовозрастное существо.

Это ты натерпелся унижений из-за говенного характера

Гость
#13
Гость

А че не пишешь, как за поцелуем наблюдал той, которую продинамил.

Это тебя откачивали скорее всего, ранимое великовозрастное существо.

Это ты натерпелся унижений из-за говенного характера

Его это задело конечно
Он решил, что если он купит модную тачку, то баба ему все подъезды обоссыт

Но и этого не произошло..

Гость
#14
Гость

Его это задело конечно
Он решил, что если он купит модную тачку, то баба ему все подъезды обоссыт

Но и этого не произошло..

Оставьте его, пусть свои неврозы выплескивает на других.
Человек вырос в токсичной обстановке, он не знает, что такое здоровые отношения.
Онли манипуляции

Гость
#15
Гость

и я уже писала ни раз о современной тенденции, что парни стали безынициативными просто жесть. Ждут когда девушки сами прыгнуть в постель без малейших усилий с их стороны... это печаль

Ради того чтобы к тебе в постель прыгнула какая то озабоченная - ещё усилия нужны? Да они нужны, чтобы отшивать таких постелезависимых.))))

Гость
#16
Джен джен

Если мужчину «зажечь» , он будет бегать за тобой как за добычей. Многие женщины просто тупят иногда...

Да чего уж иногда то?)))
Просто они туппппыыыыееее.))))

Гость
#17
Гость

Да чего уж иногда то?)))
Просто они туппппыыыыееее.))))

Ты то кто? Ты кто? Мешок костей и мяса прямая кишка до ж опы.Бабла у тебя что ли до ×уя или может манипулянт искусный лицемерная адаль! Устроил свою джепку в тепленькое место и поглядывает царь горы blядь