Гость
Статьи
Прыгает на...

Прыгает на...

МЧ постоянно прыгает на меня!! Стоит мне сесть или спокойно прилечь на кровать, он видит это и тут же с разбегу налетает, из-за чего у меня непроизвольно вырывается писк или какое-то жалобное кряхтение, страшно лишний раз. Комплекции он небольшой, но по ощущениям, словно слон!! Потом все болит и ноет, а ему смешно и весело.
Бывали ли у вас подобные случаи? Как думаете, он садист или что?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если заметите при таких поползновениях у него в глазах блеск значит он латентный каннибал. Держите ухо в остро.

Лапусик
#2

Приколист 😁

Гость
#3

***

Тт
#4

я так в детстве на бабушку всё время запрыгивала, помню))

могла напасть на нее снизу из=за угла..
а могла- сверху со шкафа каккого нибудь, прыгнуть и вцепиться ей в загривок, изображая рысь...

Гость
#5

Тигра!!! из диснеевского "Винни-Пуха"!!

Гость
#6

У меня кот так делает

Гость.
#7

Боже, это же мужчины!Маленькие дети!!Мой парень тоже меня может взять и ни с того ни с сего взять на руки и подкинуть))) Это они так дурачатся. Только главное без боли. Если вам больно или неприятно-говорите ему.

Гость
#8

Вы рано отобрали у ребёнка соску. Дитяте скучно.

#9

Да, видимо, все же правильно говорят, что первые 40 лет детства у мужчины самый сложные..😅

Алиса
#10

Идиот какой-то. Он понимает, что вам больно и это не смешно? Вы его просили больше так не делать?Если нет, попросите. Если еще раз так сделает, уходите. Он не задумывается о том, каково вам, это нехороший знак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: