Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам молчаливые мужчины?

Вопрос в теме.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет ! В целом не люблю молчаливых людей .

#2

Если он очень умный и говорит по делу или отлично шутит, то да!)

Гость
#3

Молчуны лучше балаболов.

Гость
#4

Если это усталость и безысходность, то сил человеку сменить обстоятельства. А если это бесхитростность и нежелание общаться с тем, кто не нравится, то очень нравятся. Вообще много говорит деревенщина, а если вслушаться, то о женщинах там не будет благородства. Сплетни, прочие пакости, чтобы кто-то поник, а такие желания не ок.

Гость
#5

Да. Не люблю когда трындят без умолку.

гендерное преступление🍎
#6

Степень молчаливости какая? Полный "прием-прием" или односложно всё же выражается?

Гость
#7

Ну вот мой м.ч вообще с общением проблемы имеет. А я общительна в кругу своих, но таковых не много. У него была сначало проблема о чем со мной говорить. И я начала наполнять его своими интересами))
Кстати раньше думала, если уж кто со мной и будет то это человек схожего склада ума. А тут нет, мы разные, но зато он очень простой)

Автор
#8
Гость

Ну вот мой м.ч вообще с общением проблемы имеет. А я общительна в кругу своих, но таковых не много. У него была сначало проблема о чем со мной говорить. И я начала наполнять его своими интересами))
Кстати раньше думала, если уж кто со мной и будет то это человек схожего склада ума. А тут нет, мы разные, но зато он очень простой)

А вам не скучно с таким му-му ?
Ведь невозможно быть для парня вечным клоуном ,хочется и отдачи .
А он молчит и молчит

Гость
#9

Нет, ибо я по своей природе холерик-экстраверт. Я могу обсудить всё: от писек до государственного строя Австрии. С молчаливым были отношения полгода... для меня это было просто адом. Но и совсем болтливым тоже не должен быть. Какая-то граница должна существовать!

Тт
#10
Гость

Молчуны лучше балаболов.

конечно)

я тут с одним таксистом ехала..
бл. твоюмать//((((
сссука не затыкался ни на секунду!!(((((
прокляла его уже идиота,
он то про вирус, то- какие то вопросы, то опять про вирус, что надо мыть руки по 50 раз в день, то- про колготки/////, про штаны//,
то про гололед ,
да ссука задрал гаденыш((((

Джен джен
#11

Нет

Гость
#12

По выражению лица сужу. Можно долго слушать вранье и не верить. А можно молчаливому заглянуть в глаза, а они не врут.

Гость
#13

Нет! Люблю чтоб не просто говорил без конца, люблю больше когда на позитиве на приколе, сама люблю подшутить, не люблю серьезных сильно. А вот когда болтает на не интересные мне темы, ну знаете как мужики то про трактора, то про машины и двигателя, вот прям думаю лучше бы ты молчал, надоедает жутко 1001 раз слушать опять про одно и то же. Я же не трындю про губную помаду тебе каждый день! Вот тут еще важно не только что не молчит, а то о чем говорит! А так да, болтунов и весельчаков люблю!

Гость
#14
Автор

А вам не скучно с таким му-му ?
Ведь невозможно быть для парня вечным клоуном ,хочется и отдачи .
А он молчит и молчит

А он стал более разговорчивым))

Гость
#15

Как же я завидовал таким парням-балаболам.....
Вот честно, вот многое бы отдал за подвешенный язык

Алиса
#16

А это единственное его достоинство или еще что-то есть?

Гость
#17

Очень нравятся. Я даже за такого вышла. Мой вообще не разговаривает, если не считать фразы "Ты когда-нибудь заткнёшься, дорогая?"...

Гость
#18
Гость

Как же я завидовал таким парням-балаболам.....
Вот честно, вот многое бы отдал за подвешенный язык

А почему вы не балобол? Ну по каким внутренним причинам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема