Гость
Статьи
Мужчина спросил, как я …

Мужчина спросил, как я расслабляюсь...

На сайте знакомств прилетел вопрос - как ты расслабляешься?
Я подумала, что это бред какой-то, сказала, что я и не напрягаюсь (это правда). Но мужчина не отстал, начал перечислять варианты, такие как: клубы, кальян, алкоголь, сигареты и почему-то лыжи. Я сказала, что вредные привычки и расслабление - это разные вещи.
Я наверное никак не расслабляюсь, ну, в отпуск езжу раз в год.
Может конечно он про секс хотел услышать, не знаю.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пью алкоголь, секса нет 12 лет. Если обидят, сразу зажигаюсь, но быстро успокаиваюсь. Сама не могу поверить, медитация, мантры делает чудеса. Всем советую.

Гость
#2

Sorry, за ошибку. Делают.

Гость
#3
Гость

Я не пью алкоголь, секса нет 12 лет. Если обидят, сразу зажигаюсь, но быстро успокаиваюсь. Сама не могу поверить, медитация, мантры делает чудеса. Всем советую.

смотря какая жизнь

#4
Гость

Я не пью алкоголь, секса нет 12 лет. Если обидят, сразу зажигаюсь, но быстро успокаиваюсь. Сама не могу поверить, медитация, мантры делает чудеса. Всем советую.

Да, я тоже медитирую, уж не знаю насколько уместно об этом рассказывать мужчинам

Гость
#5
Ламповая Няша

Да, я тоже медитирую, уж не знаю насколько уместно об этом рассказывать мужчинам

мне кажется, это только в фильмах показывают, что это помогает

Гость
#6
Ламповая Няша

Да, я тоже медитирую, уж не знаю насколько уместно об этом рассказывать мужчинам

Неуместно. Занятия йогой нужно держать втайне.

#7
Гость

Неуместно. Занятия йогой нужно держать втайне.

я не про йогу

Гость
#8

Думаю, он хотел убедиться, что вы не бухаете, не имеете вредных привычек. А лыжи сам любит, скорее всего.
Наверно, решил, что вы скучная, раз ничем не интересуетесь

Гость
#9
Гость

Думаю, он хотел убедиться, что вы не бухаете, не имеете вредных привычек. А лыжи сам любит, скорее всего.
Наверно, решил, что вы скучная, раз ничем не интересуетесь

почему, интересоваться можно, только не заниматься при этом. Мне интересно все, только я ничем не занимаюсь. В мечтах и фантазиях

Гость
#10
Гость

почему, интересоваться можно, только не заниматься при этом. Мне интересно все, только я ничем не занимаюсь. В мечтах и фантазиях

Сходите с ним на свидание ради интереса, может понравится?

Гость
#11
Гость

Сходите с ним на свидание ради интереса, может понравится?

я не автор

Гость
#12
Ламповая Няша

Да, я тоже медитирую, уж не знаю насколько уместно об этом рассказывать мужчинам

Мужики тоже перед сном медитируют если бабы нет. Тоже мне секрет полишинеля...

Гость
#13
Гость

Мужики тоже перед сном медитируют если бабы нет. Тоже мне секрет полишинеля...

Так вот у неё что за медитация! А я думал она в падмасане медитирует в йоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема