Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

На протяжении последних месяцев отношения охладели. Настала "точка кипения": слезы,обвинения,предложение растаться. На что Он попросил не спешить и взять паузу. Уже 2 недели прошло. Он не звонит,не пишет. Что делать? Расценивать это как конец отношений?

22 ответа
Последний — Перейти
Виолетта
#1

Скорее всего конец...

#2

Ну он просто захотел поахать других, надоест - вернётся к тебе

#3
Виолетта

Скорее всего конец...

Ну не пойму тогда,отношения были на протяжении нескольких лет,мы периодически встречаемся по работе,почему он тогда не согласился на мое предложение о расставании

#4
Melaniyatramp

Ну он просто захотел поахать других, надоест - вернётся к тебе

Ему мое присутствие никогда не мешало это делать😅

#5
ВирТуальная СопЛя

Ну не пойму тогда,отношения были на протяжении нескольких лет,мы периодически встречаемся по работе,почему он тогда не согласился на мое предложение о расставании

На неделе,как раз,увиделись,я у него поинтересовалась "ну что,все,закончили",он мне ответил "ничего не закончили",договорились же побыть отдельно

Гость
#6

Паузу попросила ты, как понятно из текста, так в чем проблема? Обычно, когда просят паузу, то это финита ля комедия - собирай шмотки) Чувства охладели и вся романтическая фигня - это детские слюни. Эмоции проходят и начинается реальность, реальная жизнь. Тут нужно решать: или дальше идти в поисках очередной порции эмоций или принимать действительность.

#7

Что ж за мужчины то,взрослые люди,неужели нельзя это все решить сразу,ну все так все,прошли чувства-досвидос. Ну,реально,было бы легче

Гость
#8

Конечно конец. Так говорят и поступают, когда хотят уйти, но при этом боятся говорить честно о том, что уходят. Довольно жестокий способ расстаться.

Гость
#9

Или слинял, или тебя ломает. То есть либо гамнюк, либо дурак. По любому не фонтан. Не зацикливайся, живи как если разбежались. Если захочет вернуться - может не успеть. Минимизируй потери, короче.

#10
Гость

Паузу попросила ты, как понятно из текста, так в чем проблема? Обычно, когда просят паузу, то это финита ля комедия - собирай шмотки) Чувства охладели и вся романтическая фигня - это детские слюни. Эмоции проходят и начинается реальность, реальная жизнь. Тут нужно решать: или дальше идти в поисках очередной порции эмоций или принимать действительность.

Не,не я. Я предложила растаться,а он предложил паузу

Гость
#11

А спросить КАК долго пауза - не догадалась?

Научись озвучивать мужикам чётко и коротко свои желания/вопросы.
Намёков они не понимают, функция ´догадайся сам´ у них отсутствует, так же, как совесть и умение читать мысли.

Исчезни с его горизонта, пока сам не объявится. Никаких смс, слежки в инете и т.д. , не тусуйся, там, где он, и не спрашивай о нём никого.
Отпусти ситуацию - так лучше будет. Еслои через год, да ГОД! Не объявится - заначит оно и к личшему. Не твой мужик.

Гость
#12
Гость

Паузу попросила ты, как понятно из текста, так в чем проблема? Обычно, когда просят паузу, то это финита ля комедия - собирай шмотки) Чувства охладели и вся романтическая фигня - это детские слюни. Эмоции проходят и начинается реальность, реальная жизнь. Тут нужно решать: или дальше идти в поисках очередной порции эмоций или принимать действительность.

"Паузу попросила ты, как понятно из текста, "- нет , паузу он заказал

Гость
#13
ВирТуальная СопЛя

Что ж за мужчины то,взрослые люди,неужели нельзя это все решить сразу,ну все так все,прошли чувства-досвидос. Ну,реально,было бы легче

ты ЕМУ это и скажи! а не на форуме!

#14
Гость

А спросить КАК долго пауза - не догадалась?

Научись озвучивать мужикам чётко и коротко свои желания/вопросы.
Намёков они не понимают, функция ´догадайся сам´ у них отсутствует, так же, как совесть и умение читать мысли.

Исчезни с его горизонта, пока сам не объявится. Никаких смс, слежки в инете и т.д. , не тусуйся, там, где он, и не спрашивай о нём никого.
Отпусти ситуацию - так лучше будет. Еслои через год, да ГОД! Не объявится - заначит оно и к личшему. Не твой мужик.

Догадалась,пару недель сказал
Не попадаться ему на глаза не получится,говорю ж по работе пересекаемся
По поводу намеков все это знаю,говорю прямо обычно

#15
Гость

А спросить КАК долго пауза - не догадалась?

Научись озвучивать мужикам чётко и коротко свои желания/вопросы.
Намёков они не понимают, функция ´догадайся сам´ у них отсутствует, так же, как совесть и умение читать мысли.

Исчезни с его горизонта, пока сам не объявится. Никаких смс, слежки в инете и т.д. , не тусуйся, там, где он, и не спрашивай о нём никого.
Отпусти ситуацию - так лучше будет. Еслои через год, да ГОД! Не объявится - заначит оно и к личшему. Не твой мужик.

Я ему задала вопрос "между нами закончено", сказал "ничего не закончено",куда прямее вопрос

Гость
#16
ВирТуальная СопЛя

Догадалась,пару недель сказал
Не попадаться ему на глаза не получится,говорю ж по работе пересекаемся
По поводу намеков все это знаю,говорю прямо обычно

Как правило увольняется жнещина.
Оставь его в покое. Повтор - отпусти ситуацию.

Гость
#17
Гость

Как правило увольняется жнещина.
Оставь его в покое. Повтор - отпусти ситуацию.

а ты не знала, что служенбые романы никуда не ведут?

Как правило увольняется жнещина.
Оставь его в покое. Повтор - отпусти ситуацию.

#18
Гость

а ты не знала, что служенбые романы никуда не ведут?

Как правило увольняется жнещина.
Оставь его в покое. Повтор - отпусти ситуацию.

Ой да ладно,не ведут,еще как ведут...
Ага,сейчас я побегу увольняться,мужика потеряла,так еще и работу

#19
Гость

а ты не знала, что служенбые романы никуда не ведут?

Как правило увольняется жнещина.
Оставь его в покое. Повтор - отпусти ситуацию.

Я его,вообще,не трогаю
Как ее отпустить,как настроить себя на это?

Гость
#20
ВирТуальная СопЛя

Я его,вообще,не трогаю
Как ее отпустить,как настроить себя на это?

Берешь и настраиваешь, ту пица. Нет никаких пауз, вы расстались, все.

Lene
#21

Пауза это фактически конец. То что он там рассказывает это фигня. Может держит в качестве запасного аэродрома чисто

Гость
#22
Гость

а ты не знала, что служенбые романы никуда не ведут?

Как правило увольняется жнещина.
Оставь его в покое. Повтор - отпусти ситуацию.

Ещё как ведут! Потом баба по 20+ лет с силиконом в груди сплетни распускает и ищет олигарха. Так опыт работы лучше нарабатывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: