Гость
Статьи
Мужчина интересуется …

Мужчина интересуется откуда я беру деньги на расходы

Вместе не живем, ему 30, мне 22. Вместе давно. Я работаю, к слову. А он всегда при любой моей покупке спрашивает откуда я беру деньги. Я так поняла что он подозревает что я ворую у него деньги, иначе он же знает, что я работаю, к чему такие вопросы. Мне стало обидно и я так и сказала «у тебя беру, пока ты не видишь», он начал психовать, сказал что я бред несу и ему просто интересно откуда я беру столько денег и трачу на себя(хотя я купила всего лишь маску за 150 рублей, потому что она у меня закончилась. В пустую деньги никогда не трачу, только по нужде, хотя зарплата позволяет. Что мне делать когда он так говорит? Я пыталась оюъяснить что мне такое обидно слышать, я никогда ни в чем не была уличена, чужого не беру в жизни. Он говорит что это просто я так подумала, а он хотел просто узнать откуда у меня деньги

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тикайте от него, если слова не помогают.

Гость
#2

Почему было так и не ответить: я так-то работаю, и как раз для того, чтобы у меня были деньги. Что не так? Ну, послушать, что ответит. Хотя правда странно это.

Алиса
#3

А вас такие вопросы не напрягают? о.О
Даже если бы была без работы, какая разница.
Он тоже может накупить автохимии или рубашку и что? вам же всё равно?

Леся
#4

Беру из тумбочки - какой вопрос, такой и ответ.

Гость
#5

прямо его спроси: "а ты, кАзлина, мне денег давал, чтобы отчет спрашивать?"
гони этого попаламщика, в 22 года еще можно на нормального мужика претендовать

Катя
#6

А ответить "на работе дают" или "а что тебе за дело до моих денег?" не вариант??

Не твоя это женщина, а его.
#7

Он старый для тебя и нищий

Гость
#8

Может, думает, что вас спонсирует другой мужик?

Гость
#9

Т.е. вы, автор, получаете вопрос от мужика "откуда на это деньги", когда покупаете маску за вонючих 150 р, при этом вы работаете (и он в курсе)?? Вы не думали, что у него шиза какая-то? о_О

Гость
#10
Гость

Может, думает, что вас спонсирует другой мужик?

не, он хочет, чтобы у нее возникало чувство вины, когда она хочет потратить свои же деньги на себя, и чтобы в итоге не тратила. и он таки этого добился.

Гость
#11
Гость

Почему было так и не ответить: я так-то работаю, и как раз для того, чтобы у меня были деньги. Что не так? Ну, послушать, что ответит. Хотя правда странно это.

Естественно я после его слов « что ты бред несёшь», сказала что «если ты забыл, я работаю», он ответил « я знаю, просто стало интересно», я говорю что это не логично, смысл спрашивать если ты знаешь что я зарабатываю, он прикинулся дурачком и сказал что не знал об этом, я не знаю что с ним делать..

Катя
#12
Гость

Естественно я после его слов « что ты бред несёшь», сказала что «если ты забыл, я работаю», он ответил « я знаю, просто стало интересно», я говорю что это не логично, смысл спрашивать если ты знаешь что я зарабатываю, он прикинулся дурачком и сказал что не знал об этом, я не знаю что с ним делать..

Ну тогда поинтересуйтесь у него, откуда он деньги берет на питание и т.п. Скажет, заработал, отвечайте: а, я и забыла, что ты работаешь. Ну или посоветуйте у психиатра шизофрению полечить.

Гость
#13
Гость

Естественно я после его слов « что ты бред несёшь», сказала что «если ты забыл, я работаю», он ответил « я знаю, просто стало интересно», я говорю что это не логично, смысл спрашивать если ты знаешь что я зарабатываю, он прикинулся дурачком и сказал что не знал об этом, я не знаю что с ним делать..

Ну, тогда один совет. В следующий раз, когда он будет что-то покупать - спросите, откуда у него деньги. Если тоже скажет, что работает, то прикиньтесь дурой, и что не знали :)
Не понятно, конечно, пока, к чему такие разговоры. Это единичный случай?

Гость
#14
Катя

Ну тогда поинтересуйтесь у него, откуда он деньги берет на питание и т.п. Скажет, заработал, отвечайте: а, я и забыла, что ты работаешь. Ну или посоветуйте у психиатра шизофрению полечить.

не надо. он ей хамить начнет, типа "не твое дело", а потом опять же виноватить, что она на его кошелек покусилась, ога.

#15

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А вас в самом деле только интересует что ему ответить?

Вас не коробит, что мужик в свои 30 (!) не считает нужным обеспечивать ЛЮБИМУЮ юную девушку, которая только строит карьеру и позволяет себе пробовать контролировать её расходы и упрекать её в том, что она ЗА СВОИ покупает себе маску ????!!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какого хрена вы тратите свое время на этого, который, не дай Боже, ещё станет вашим мужем по такой же дурости, по которой стал вашим мужчиной?
Что будет завтра, если сегодня он вас такое ляпнул?
Для справки: хороший мужчина скажет "милая, ты прекрасно выглядишь, я хочу, чтобы ты пошла в салон и себя побаловала, я оплачу"
Он должен понимать по умолчанию, что даже если вы работаете, у вас небольшая зарплата и вам нужно помогать, а даже если и большая - вам будет приятно его внимание и желание вас порадовать.
Ваш этого не понимает.

Адью, коханый.

Гость
#16
Гость

Естественно я после его слов « что ты бред несёшь», сказала что «если ты забыл, я работаю», он ответил « я знаю, просто стало интересно», я говорю что это не логично, смысл спрашивать если ты знаешь что я зарабатываю, он прикинулся дурачком и сказал что не знал об этом, я не знаю что с ним делать..

Т.е человек знает, что вы работаете, причем, какая неожиданность, за это платят деньги, и ещё и говорит, что это именно вы "несёте бред"? Автор, вангую. Через 5 лет здесь будет тема, как вы в декрете, муж вам не даёт денег на прокладки, ребенка вы содержите на свои, вы вынуждены работать удаленно, тайно, ибо все ваши заработки контролируются и ходите вы в сапогах, которые купили вот сейчас. И да, он вас бьёт.

Кассандра
#17
Леся

Беру из тумбочки - какой вопрос, такой и ответ.

Браво, Леся! Это, вроде анекдот такой был.
У меня спрашивают
-откуда ты деньги берёшь, отвечаю
-из тумбочки, вновь спрашивают
-а в тумбочке они откуда появляются, отвечаю
-я кладу, вновь спрашивают,
-ну а ты всё же откуда берёшь, отвечаю
-ну я же сказала - ИЗ ТУМБОЧКИ!
На глупые вопросы, нужно давать глупые ответы.
В детстве я у деда спрашивала, -а что ты делаешь, а он мне отвечал, -дрова рублю, я ему говорила, -ну ты же не рубишь дрова, а он мне отвечал, -а что же тогда спрашиваешь? Не видишь разве, что я книгу читаю.

Кассандра
#18

Автор! По-хорошему послать бы вашего чересчур любопытного куда подальше. Вы ему даже не жена. Я бы ответила на вопрос откуда деньги беру, сказав: ВОРУЮ, хочешь вместе будем воровать, как Бонни и Клайд?

#19

Ну вот представьте, что Вы еще не замужем за парнем, а он уже хочет контролировать Ваши расходы, а что же будет потом?? Я бы задумалась нужны ли мне такие отношения..

Гость
#20

Скажи правду, что насосала и всё! 😉😁

Алиса
#21

Странно, мне бы даже в голову не пришло , что у него в мыслях, что деньги крадут.Откуда такие мысли, вы точно ничего не брали?

Гость
#22
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А вас в самом деле только интересует что ему ответить?

Вас не коробит, что мужик в свои 30 (!) не считает нужным обеспечивать ЛЮБИМУЮ юную девушку, которая только строит карьеру и позволяет себе пробовать контролировать её расходы и упрекать её в том, что она ЗА СВОИ покупает себе маску ????!!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какого хрена вы тратите свое время на этого, который, не дай Боже, ещё станет вашим мужем по такой же дурости, по которой стал вашим мужчиной?
Что будет завтра, если сегодня он вас такое ляпнул?
Для справки: хороший мужчина скажет "милая, ты прекрасно выглядишь, я хочу, чтобы ты пошла в салон и себя побаловала, я оплачу"
Он должен понимать по умолчанию, что даже если вы работаете, у вас небольшая зарплата и вам нужно помогать, а даже если и большая - вам будет приятно его внимание и желание вас порадовать.
Ваш этого не понимает.

Адью, коханый.

Полностью согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: