Гость
Статьи
Отношение,замуж по …

Отношение,замуж по расчету

Привет всем. Я девушка,20лет. Не из России, и не русская. Еслт ошибки,простите.Я об этом и раньше писала здесь,хочу еще раз. Есть у нас семейный друг. У них есть сын(в семье они 2, сестра и он). Ему 26. Учился в европе(престижный универ),сейчас работает тоже в европе. У него хорошая должность, и зарабатывает достаточно,даже по европейском меркам. Мы с ним общаемся по дружески, и он хочет со мной серьезных отношении, даже намекает свадьбу.Приезжает раз в месяц, а разговариваем каждый день. Хочет меня забрать с собой, говорит будем жить европе(Польша) Я вижу что у него реальные чувства(поступки, уважение). У него семья не богатая, средняя. Он своими силами поступил в европу на грант, делает карьеру. Щяс работает главой отделением в одном из крупных банков люксембурга. Одним словом перспективный парень. У него и характер очень хороший. За время наших общении не видела плохих сторон. И с его мамой и сестрой хорошие отношения. Мама у него не старая, современная женщина. Если коротко о моей семье. Нас дома 5 детей,семья тоже не богатая, у родителей большой частный дом,трешка в центре, автосервис и небольшой магазин. Сама я не модель,но и не уродина. Учусь в медицинском(поступила по своему желанию), вначале на контракте, потом перешла на грант. Рост 172, 57кг.уровень английского не advanced, но разговаривать,читать без труда английскую литературу умею. У меня еще не было большой любви, бабочки в животе. У меня к нему только симпатия(и то не прям). Как быть? По расчету или ждать еще свою любовь? Конечно упускать такого,но у мя не было большой любви? Что посоветуете? #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В 20 лет замуж рано. Надо учиться и потом работать. Он тебя охомутает в брак и детей заделает, твоя спокойная жизнь на этом и закончится.

Гость
#2

Дайте парню шанс. Пусть поухаживает за вами. Но это надо что бы каждый день, или через день хотя бы. На расстоянии и раз в месяц все кажется идеальным. Если учёба не закончена, то не заморачивайтесь и решите что лучше: образование и карьера или парень при деньгах но с непонятным вашим будущем.

Независимая девушка
#3

Детей надо планировать. 5 лет можно и без детей в браке прожить. Бабочки в животе это не любовь, а истерия, страсть. Если есть симпатии уже хорошо, а развестись всегда успеете. Главное, чтобы женился, а не просто использовал без брака.

Гость
#4

Автор, а если у Вас вообще в жизни бабочек не случится? Что тогда? Я вот вышла замуж, испытывая тёплые чувства и привязанность к своему мужу, живём уже 15 лет, все устраивает.

Гость
#5

А вы знаете что такое настоящая любовь? Она вырастает как благодарность за счастливые годы проведённые вместе. Это не крышеснос и не бабочки в животе. Всё перечисленное имеет отношение к страсти (похоти), а не к любви. А страсть безумна и потому недолговечна. Любовь возможна только по расчёту, но расчёт этот на любовь. На то что вы сможете быть вместе долгие годы и вам будет легко, приятно и интересно вместе.)

Гость
#6
Гость

Автор, а если у Вас вообще в жизни бабочек не случится? Что тогда? Я вот вышла замуж, испытывая тёплые чувства и привязанность к своему мужу, живём уже 15 лет, все устраивает.

Естественно, бабочки бывают только у озабоченных гулящих женщин. Ведь это активность половой чакры (возбуждение, похоть), а любят люди сердечной чакрой - сердцем то есть. Когда любишь хочется прижать объект любви к груди, где и расположена сердечная чакра (вилочковая железа). А автор мечтает о похоти и скачке на членах.

Гость
#7

Я вышла замуж из за бабочек в животе .Живем с мужем долгое время в браке - бабочки присутствуют как до свадьбы .

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: