Гость
Статьи
Пропал парень, что-то …

Пропал парень, что-то серьезное

Парень мне не писал периодически. Вот вроде все хорошо, романтика, любовь-морковь, а потом резко не пишет. Это один из таких моментов. Я поняла, что начала к этому нормально относиться. Но потом я решила расстаться потому что понимаю, что начала это считать нормой.так вот. Написала я ему про расставание, но он не прочитал, сообщения не доставляться. В каждой из соц. сетей был день назад. По приложению с просмотром геолокации находится дома. Что делать? Я начинаю переживать за него. Вдруг что-то случилось...Переживаю т. к постоянно заходил в телефон, он жить не может без интернета

Шиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы к нему геолокацию подключили..) Если бы с ним что-то случилось, друзья бы его точно написали (если Вы в близких отношениях с ним были). У меня такое бывает, что я просто вырубаю все соц. сети, никуда не захожу и о телефоне забываю. Так у меня был один похожий случай... Познакомилась, месяц мы с ним общались. Потом я что-то написала в вотс аппе - не доходит, одна галочка. В фейсбуке не заходил... Оказалось, что он просто сменил все данные, а мне написал, мол хрена пишешь, я даже тебе данные не сказал новые!

Гость
#2

он тя забанил, отвянь от мужика

Гость
#3

Конечно случилось...он не хочет с тобой общаться.не надо придумывать себе то,чего нет! Забейте на него и живите своей жизнью.И 90% он объявится когда он вам уже не будет нужен.Все просто как 2/2)

Гость
#4
Гость

Вы к нему геолокацию подключили..) Если бы с ним что-то случилось, друзья бы его точно написали (если Вы в близких отношениях с ним были). У меня такое бывает, что я просто вырубаю все соц. сети, никуда не захожу и о телефоне забываю. Так у меня был один похожий случай... Познакомилась, месяц мы с ним общались. Потом я что-то написала в вотс аппе - не доходит, одна галочка. В фейсбуке не заходил... Оказалось, что он просто сменил все данные, а мне написал, мол хрена пишешь, я даже тебе данные не сказал новые!

Gggf

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: