Гость
Статьи
Неуместное влечение

Неуместное влечение

Здравствуйте. Расскажите свои методы "борьбы", свои истории о том, как бороться с накрывающим с..ек.суа.льным желанием мужчины (коллеги) будучи в отношениях?
Стараюсь обходить стороной объект своей страсти, минимизировать контакт, но очень сложно это сделать, работаем вместе. Причём, это какая-то необъяснимая химия во мне, животная страсть, просто хочу се.к.са с ним, он далеко не красавец. Уже возникала мысль, может поцеловать его, с надежой на то, что мне не понравится и меня отпустит ))) В общем с ума схожу. Скоро отпуск, надеюсь уйдёт из меня эту ду-.рь, видеть его не буду целый месяц..брррр

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так их с 14 лет дрессируют, что "хочешь-не хочешь, а трогать низзя"

Гость
#2

как бороться с накрывающим с..ек.суа.льным желанием мужчины
.
Это значит, что мужчина вас хочет

Гость
#3

*** она и в африке ***, отсоси ему уже что мусаешься?)

Милица Вучич
#4

А вы представьте как можно ярче и детализованней, как он испражняется! Это реально работает. Проверено лично!))

Автор
#5
Гость

как бороться с накрывающим с..ек.суа.льным желанием мужчины
.
Это значит, что мужчина вас хочет

Прчему же? Оба варианта уместны и ваш и мой. Ну в вообще, из дальнейшего текста темы неужели не ясно о чем речь?

Кнопа
#6

Надежнее всего избавиться от такого влечения - поддаться ему. Почему бы и нет?

Автор
#7
Кнопа

Надежнее всего избавиться от такого влечения - поддаться ему. Почему бы и нет?

Потому что я не свободна, он тоже, зачем? Да, наступит мнимое облегчение, но это только иллюзия. И хочется и колется в общем-то. Но я не теряю разум, думаю выберусь из этого д.е-р.ь,ма.

Гость
#8
Кнопа

Надежнее всего избавиться от такого влечения - поддаться ему. Почему бы и нет?

Ну это если бы было предложение или отклик
А так пойди ещё соблазни того коллегу. Уходишься)

Автор
#9
Гость

Ну это если бы было предложение или отклик
А так пойди ещё соблазни того коллегу. Уходишься)

Я ему тоже безусловно стмпатична, но определённых действий с его стороны нет, флиртовали, болтали, домой подвозил, не более. Возможно я бы не устояла и весь мой разум к ч.е,р.тя,м полетел, если бы он был настойчив и оз.а.б.очен как я)))) но нет и слава Богу, кто-то дожен быть умнее, в моем случае - это не я)

Гость
#10
Автор

Я ему тоже безусловно стмпатична, но определённых действий с его стороны нет, флиртовали, болтали, домой подвозил, не более. Возможно я бы не устояла и весь мой разум к ч.е,р.тя,м полетел, если бы он был настойчив и оз.а.б.очен как я)))) но нет и слава Богу, кто-то дожен быть умнее, в моем случае - это не я)

к сожалению, это будет длиться годами. мужики инертны и он вас сам не завалит, только вам самой его валить придется. или с глаз долой из сердца вон, а так нет. будете годами страдать и он делать ничего не станет, вообще

Гость
#11
Автор

Я ему тоже безусловно стмпатична, но определённых действий с его стороны нет, флиртовали, болтали, домой подвозил, не более. Возможно я бы не устояла и весь мой разум к ч.е,р.тя,м полетел, если бы он был настойчив и оз.а.б.очен как я)))) но нет и слава Богу, кто-то дожен быть умнее, в моем случае - это не я)

Считайте что вам свезло

Гость
#12

То же мне задача! Расскажи это своему нынешнему, и он тебе устроит такие проблемы, что про эту ты вообше забудешь.

#13

Блин, как задолбали тролли на форуме. Нафига эти темы создавать фейковые. Миллион раз уже обсуждалось, что у женщин вагины не чувствительные иначе при родах бы все в обморок падали от болевого шока, и про фригидность и про иммитацию оргазма. А тут опять кто-то поднимает миф о том, что якобы женщина мужика захотела.

Автор
#14
Пикапер-Хэнгапер

Блин, как задолбали тролли на форуме. Нафига эти темы создавать фейковые. Миллион раз уже обсуждалось, что у женщин вагины не чувствительные иначе при родах бы все в обморок падали от болевого шока, и про фригидность и про иммитацию оргазма. А тут опять кто-то поднимает миф о том, что якобы женщина мужика захотела.

Не понимаю зачем троллить на форумах, но видимо зачем-то и кому-то нужно, вам виднее. Желание сек.с.а с определенным человеком кстати, заключается не только в том, чтобы ч.л.е..н оказался в ваг.,ин,е, здесь эмоциональная соствляющая (возмлжные фантазии именно с этим человнком) играет большое значение. Как-то примитивно мыслите.

#15
Автор

Не понимаю зачем троллить на форумах, но видимо зачем-то и кому-то нужно, вам виднее. Желание сек.с.а с определенным человеком кстати, заключается не только в том, чтобы ч.л.е..н оказался в ваг.,ин,е, здесь эмоциональная соствляющая (возмлжные фантазии именно с этим человнком) играет большое значение. Как-то примитивно мыслите.

Слава Богу, что вы мыслите по-передовому, продвинуто и креативно. Только почему вы спрашиваете совет у нас, таких темных, узкомыслящих и ретроградных? Такие как вы спокойно в себе сами в состоянии разобраться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: