Гость
Статьи
Не звонит, только …

Не звонит, только переписки

Я знаю кто то любит звонить кто то нет. Раньше он мне звонил каждый день, иногда даже по видео... А теперь только эти переписки. Нет мы видимся, все нормально, общаемся

Но вот отсутвие телефонных разговоров как то напрягает, что могло произойти?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Джен джен
#1

🤷🏽‍♀️ Отношения уже не те , остыл. Не хочет говорить по телефону, уже не интересно.

#2

Он понял что в реальности общаться гораздо лучше, чем телефонные звонки. ))

Парнишка
#3

Предложили в процессе переписки созвонить, в чём проблема?

Гость
#4

телефон не для общения придуман был, а для передачи информации. информация должна быть заслуживающая внимания, иначе ты просто время человека отнимаешь пустой болтовней. хочешь поболтать, тогда позвони человеку, а лучше напиши о своем желании повидаться с ним, встретиться, чтобы провести с ним прекрасно время.
твой визит должен приносит человеку радость. если он не приносит ему радости, тогда и встречаться ему с тобой не захочется.

#5

это типичный любитель виртуальных романов. закрывайте переписку, это пустое

Гость
#6
Рапсодия

Он понял что в реальности общаться гораздо лучше, чем телефонные звонки. ))

Он походу понял, что переписка удобнее

Гость
#7
Парнишка

Предложили в процессе переписки созвонить, в чём проблема?

Раз предложила, два, три... Кто мужик то в конце концов? Скоро женщины все будут за вас делать?

Гость
#8
Фиалка

это типичный любитель виртуальных романов. закрывайте переписку, это пустое

Да не, встречи он любит. Виртуальный секс не заменит обычный)))

Гость
#9

Он уже всё сказал.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

#11
Гость

Да не, встречи он любит. Виртуальный секс не заменит обычный)))

откуда вы знаете? а я вас уверяю, это пустое трепло, или стеснительный, а писать и звонить герой. если мужчине нравится женщина , он захочет ее увидеть. или может боится, поскольку проблемы с потенцией. в любом случае, вам это чучело не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: