Гость
Статьи
ЗВОНИТЬ или НЕ …
Обсуждение закрыто

ЗВОНИТЬ или НЕ ЗВОНИТЬ??? очень нужен Ваш совет!

Здравствуйте девочки! Очень прошу вас посовутейте мне что делать в такой ситуации. Познакомилась с мужчиной, влюбилась в него, он стал моим первым. Дело в том что и раньше (в начале знакомства) и сейчас он редко мне звонит. (раньше звонил 1-2 в неделю, теперь 1 раз в месяц) Мы не виделись с ним 1,5 месяца. То есть 1,5 месяца назад у нас была последняя встреча, мы договорились созвониться. Прошел с тех пор месяц(то есть ровно 2 недели назад) ОН позвонил! Предложил встетиться, я отказалась, тк у подруги был ДР. Предложила на след. недели в выходные, он сказал "можно попробовать", я сказал "давай ближе созвонимся". Вообщем на прошлых выходных он так и не звонил - я тоже не звонила. Вот наступили эти выходные. А он все НЕ звонит! Я тоже думаю, что сейчас не стоит первой напрашиваться. но боюсь, что он мог подумать что я не звоню, тк не хочу с ним общаться!??! (такое может быть? как думаете?) ПОЭТОМУ я планирую дотерпеть до след.выходных и в воскресение позвонить ему и предложить встретиться! КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ стоит ли так делать? Как это будет с моей стороны выглядеть???? Я очень хочу видеть Его. Без него схожу с ума!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, ДАЙТЕ СОВЕТ! (Он меня Не любит, ему нужен лишь секс со мной время от времени, А Я НЕ МОГУ без него жить, очень сильно его люблю и безумно к нему привязалась, возможно потому что он у меня ПЕРВЫЙ!) Пожалуйста, дорогие форумчанке, посоветуйте!буду очень благодарна

Полина
59 ответов
Последний — Перейти
Krasotka
#1

luchwe ne zvonit

helen
#2

К тому же наверняка мужчина намного старше и женат. Ужас, милая девочка, он Вам совсем не нужен, уважайте себя.

МонаЛиса
#3

Жаль, что это козла в детстве трамваем не кастрировало. Видно, что автор девочка хорошая, а он ею пользуется, скотина.

Anonymous
#4

Тебе надо спрашивать как научиться самоуважению.Тогда может и мужчины звонить будут.А ты что,такая некчемная,что не способна заинтересовать мужчину?

Anonymous
#5

Автор, как ни жестоко, но вы ему, похоже, не нужны. Вспомните о своей гордости и поймите, что вы достойны большего.

Полина
#6

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответы! Я понимаю, что не занимаю никакого места в его сердце. Понимаю, что он специально влюбил меня в себя, чтобы получить секс. (ведь я была невинна, он знал) Жены, детей у него нет. Он старше меня. НО дело в том что я согласна на ВСЁ ради него, я отдала ему свою невинность, свое тело и свое сердце, А ЕМУ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ НАДО...Я очень сильно люблю Его. (любовь зла - полюбишь и козла). Я знаю что он "не очень хороший человек", знаю многие его недостатки, а также достоинства...НО несмотря на все ЭТО, я безумно Его люблю.....И как забыть его не знаю...А как ВЫ думаете, ОН мне ВООБЩЕ позвонит??? (скоро НГ кстати)

Полина
#7

А как ВЫ думаете: ОН ПОЗВОНИТ ЕЩЕ??? может в след.выходные?? или на навый год???

Полина
#8

Луна, а зачем Вам такая информация?

Полина
#9

Багира, и потом..Я как представлю, что он не позвонит больше НИКОГДА...у меня аж мурашки по телу и сердце съеживается...

Полина
#10

ХОТЬ бы он позвонил..

Anonymous
#11

не переживайте, если Вам так легче позвоните, но толк вряд ли будет, но все пройжет и забудется, потом сами смеяться будете) для 8 самоуважение тут вообще не причем!

Полина
#12

СПАСИБО еще раз за СОВеТЫ! Насчет моего звонка ему в воскресение: если я позвоню и предложу встретиться - он наверняка согласится. Потому что до этого, еще летом я звонила сама частенько и предлагала встречу и он соглашался. поэтому думаю что и в этот раз согласитя. Деле не этом (согласится/не согласится), а в том как я буду выглядеть в его глазах. И исходя из ситуации не получится ли так, что я "вешаюсь на него" ??? ведь мой звонок можно оправдать тем, что ПОСЛЕДНИМ звонил ОН мне, а я отказалась. И вот, теперь, наконец-то, вся такая занятая, я освободилась и мне скучно вот я и звоню Ему! может так????

Кошка сцук0 наглая :)
#13

Да не звоните Вы ему. Неужели нужно говорить прямым текстом, что Вы ему не нужны? Зачем навязывать свое общество человеку, которому Вы не нужны?

Двойра
#14

Напишите о результатах-для статистики.

Я
#15

Обязательно позвони, потому что ты была отказом и последней. Вообще выкинь все эти глупости звонить не звонить, девечьи дурацкие заморочки. Когда говоришь по телефону слышна интонация человека, если ты ему не нужна он от тебя будет скрываться, обрывать разговор и всячески уклоняться. Тогда будет понятно что звонков не надо, а если он с тобой хотя бы разговаривает, но пока занят- это ж другое дело. Вообще звонки наши мужчинам нужны, это говорит о том что мы о них думаем.

Полина
#16

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!! Он позвонил мне в пол шестого сегодня! Сказал, что на выходных в казань езил с друзьями на лыжах кататься, что хочет меня увидеть, звонил мне как-то на днях, только у меня телефон недоступен был....Говорил, что после работы в 19-00 приходит, только поест и как говорится не до чего!!! (вот видите уже оправдываться начал почему не звонил. раньше не было такого) В итоге я предложила встретится в след. выходные...он вроде как согласился..Ну вот, так что буду ждать Его звонка!!!))) Как вы думаете то, что Он позвонил - меняет что-то?? СПАСИБО еще раз за советы, дорогие Форумчанки!!!)

Anonymous
#17

Девушка, а что Вы паритесь? Вы же сами написали от Вас нужен только секс. Когда ему захочется - сам позвонит...

Anonymous
#18

Читала только автора 1 пост. Он не звонит, потому что другую уже нашел. У него таких как вы целая записная книжка, когда никого нет он звонит вам и всем, кто-нибудь да согласится.

Anonymous
#19

54 права. Если мужик звонит 1-2 раза в месяц, значит у него кто то еще есть. А вы у него так - или для разнообразия, или когда не с кем. Я так поддерживала отношения с мужчиной 2 года, но он у меня тоже был для разннобразия и я о нем тоже вспоминала время от времени. Все это закончилось когда появился серьезный мужчина, а так один вевчер с Васей, другой с Петей, третий с Ромой и так далее. Ужас какая развратная была)))).

Anonymous
#20

Полина, привет!
Ты видела это: http://community.livejournal.com/bestof_woman_ru/288263.html
Я не глянула сначала, чему посвящено это сообщество, ответила тебе там (что не нужно звонить). Потом коммент удалила (узнав, для каких целей там постятся сообщения с этого форума).
Поэтому хочу предупредить ВСЕХ:
админ того ЖЖ не дремлет и копипастит посты отсюда, а затем всё это читают другие мужчины. Поэтому, милые девушки, будьте осторожны :)
ЗЫ Админ, если ты это читаешь - ты же не испугаешься, если к тебе в гости придут возмущённые девушки? Пусть они не всегда адекватны, но имхо, обсирание их с обобщением (типа все женщины такие) до добра не доведёт. Лучше бы порекомендовал им почитать РМЭС и просветлиться по вашей мужской части, если осмелишься, конечно :)

Anonymous
#21

Сочувствую :( Первый мужчина очень важен, важна его поддержка после вашей близости. Плохо, конечно, если окажется так , как вы предполагаете - что нужны ему только для секса. Я бы советовала позвонить ему. С легкостью в голосе спросить насчет его планов на день или вечер. Если откажется встречаться по вашей инициативе, то, все равно, дождавшись следующей встречи с ним, обязательно поговорите о ваших отношениях. Пожалейте себя. Похоже, он не стоит ваших переживаний...

Anonymous
#22

не звони, сама же все понимаешь

Anonymous
#23

Чем больше вы с ним будете спать, тем больше будете привязываться.А он вас будет "осчастливливать" раз в месяц.А вы будете ждать встречи, нервнимать и мучаться от его не внимания и пренебрежения. Ваши страдания по нему понять можно, он у вас первый мужчина.Совет...Понять для себя раз и навсегда, что если бы вы ему были нужны, то он сам оборвал бы телефон, звоня вам. Но вы не нужны ему, поэтому не звоните, не унижайтесь перед ним.Ситуация не единичная. Примите для себя это , как пройденный этап, и не заморачивайтесь на мужчине , которому вы не нужны.

erine
#24

Запомни его как свой первый опыт, как мужчину, к которому у тебя появились первые настоящие чувства. Пусть он останется в памяти очередной ступенькой жизни, которую ты перешагнула. И не надо сомневаться в себе и анализировать его отношение. Это ни к чему не приведет. Это был твой шаг во взрослую жизнь. Вычеркни этого мужчину из своего сердца навсегда. А впереди тебя ждут новые отношения и настоящая любовь.

Anonymous
#25

зabыt и нe звoниt.

ХАХА
#26

Не звонить,он вам не нужен,а вы ему и подавно нафиг не нужны...(((

Anonymous
#27

Да уж, ситуация проста и банальна до безобразия...Автор, постарайтесь поскорей забыть его и примите это как опыт, пусть и горький. Но помните, чем больше жизнь бьет вас, тем вы сильнее. Все хорошо будет!

An
#28

Aвtoр, сoчувсtвую Вam. Нo сиtуaция Вaшa сoвeршeннo яснa: Вы emу сoвeршeннo нe нужны, ни o кaких чувсtвaх с eгo сtoрoны дaжe рeчи нet. Oн пoзвoниt, toлькo кoгдa oднo meсto зaчeшetся...Пoэtomу сoвet: пoсtaрaйteсь нe дуmatь o нem, хotя bудet tруднo. И нe teшиtь сebя иллюзияmи. Эto "НE ВAШ" чeлoвeк, нa кotoрoгo сtoиtь tрatиtь эmoции и врemя. Всё bудet нaпрaснo. Увы, в жизни taкoe случaetся. Нaсtрoйteсь лучшe нa всtрeчу с другиm...

Anonymous
#29

У меня было точно также, просто пройденный этап, 2а варианта;1й - спросить в лоб - какие виды на наши ваши отношения, как он ихи видит, или 2й - тупо ждать у моря погоды и довериться судьбе, альтернатив - нет!
Удачки *:)

Anonymous
#30

Дорогая Полиночка, не ждите его звонка. Пытайтесь потихоньку выкинуть его из своего сердца. Ведь вполне возможно, что и не позвонит уже никогда, а может и позвонит, когда до вас очередь дойдет. И самой звонить ну ни в коем случае нельзя, будете глупо выглядеть со стороны, себя еще раз унизите, ничего не добьетесь, и потешите лишний раз его самолюбие.

Anonymous
#31

ни в коем случае не звони...понима,тяжело,а что поделать? Если мужчине чего-то надо,он,поверь,пройдёт огонь и медные трубы...не оправдывай его перед собой же,этим самым ты сама себя обманываешь.
Короче:ЕСЛИ МУЖЧИНЕ ЧЕГО-ТО НАДО,ОН ИЩЕТ ПУТИ,А ЕСЛИ НЕ НАДО-ОН ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!!!!!!Неоспоримый факт!

Полина
#32

16,17 еще меня мучает неизвестность и неопределенность. Я не могу его понять. То ли он еще позвонит, когда секса захочет, то ли он подумал, что не хочу общаться с ним и решил не звонить больше. если 1ый вариант - то еще надежда есть, ведь это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ когда любимый человек говорит с тобой, обнимает тебя и тп. А вот если 2ой вариант - то он ошибочно думает, я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу общаться с ним. (Ведь еще: я раньше была более свободна в плане загруженности по учебе и поэтому САМА звонила ему время от времени, а сейчас конец года, зачеты всякие, вот времени и нет) Может он думает раз я не звоню, он МНЕ НЕ НУЖЕН???

Anonymous
#33

вот уж глупость. Полина, поверьте мне он ТАК он не думает. Я через похожую ситуацию прошла, и думала также как вы, и ситуацию трезво оценивать не могла. А потом взяла себя в руки, уязвленное самолюбие проснулось :) и я стала медленно-медленно забывать о нем. А потом уже и саму ситуацию видела как бы со стороны и все сразу стало ясно. Тожу думала, что он боится отношения со мной начинать, что я слишком красива или еще что-то, или просто мало внимания ему уделяю, плохо показываю свою заинтересованность. Чушь все это полнейшая! Просто не надо ему отношений и все, не тот человек это.

Светлячок
#34

Полина,глупенькая ты девочка.Да если мужик увлечен какой либо женщиной,то она ему сто раз может говорить что видеть его не желает,все равно будет за ней таскаться.Просто он к тебе равнодушен.Возьми себя в руки.

Полина
#35

И еще я просто не могу без него. Мне этот мужчина очень нужен. Я все же склоняюсь позвонить ему в след.воскресение и договорится встретиться. (мне секс ведь тож нужен) КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ стоит ли так делать? (учитывая мое ОГРОМНОЕ желание видеть его и заниматься сексом с ним)

Полина
#36

к посту 22: ведь все же последним звонил мне ОН, но я тогда не смогла и предложила в следующие выходные.

Багира
#37

Полина, запомни раз и навсегда-если ты нужна мужчине, -он будет тебе не то что звонить, а НАЗВАНИВАТЬ через каждые пол часа. И никогда не ищи оправдания типа: он подумал, наверное, а мы друг друга не поняли, а может он был занят или что-то страшное случилось и т.д. Просто поигрался и всё, жаль

Багира
#38

Я тебе, Полина, поражаюсь. Ты вот совета спрашиваешь, а к другим не прислушиваешься. Позвонить планируешь-ну звони. Кто-то будет у него любимой, а ты будешь у него подстилкой, потрахает пару раз а выть потом долго будешь. И будешь ждать когда же в следующий раз ОН, а не ты, удовлетворит себя и своё самолюбие.Опомнись, девочка, тут не то что звонить ему, а на звонки его нельзя отвечать.Извини что грубо

Луна
#39

Полина [96766504] а как его зовут и сколько лет ему?

Полина
#40

Багира, да никого он не любит! И не могу без него я...ну как сдерживать себя?? как не звонить ему??у меня рука к телефону тянется..МНЕ он как воздух необходим!!!не могу забыть его...ЛЮБЛЮ его слишком...

Багира
#41

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тяжёлый случай

Aaa
#42

Багира, тебе на трезвую голову легко было бы следовать тому, что советуешь. Ты абсолютно права, и советы твои ценные, но до Полины не достучаться, она слаба сейчас. Полина, я тебя очень хорошо понимаю, сама была в таком же де.рьме выше крыши, сама была так же слаба, потому что была одурманена и обманута, но не могла себя остановить никак (но свой случай я оправдываю тем, что живу заграницей и недополучала внимания, друзей и общения..). Я звонила своему 2 раза с промежутком времени в 2-3 недели и оба раза был отказ, и не потому, что занят, а просто такая у него позиция - в убегалки играл. Такие ид.иоты все одинаковые, как под копирку, думаю, твой откажет тебе во встрече по такому же сценарию. Можешь позвонить ему ради интереса для уточнения "статистики", которую я тебе написала.

Дарья-чудесница
#43

19 Anonymous [47510854] - спасибо вам, мне тоже нужно было именно это услышать....

Taaroa
#44

Полина, когда мужчина говорит "созвонимся", это 100\%, что он не позвонит. Это во-первых, а во-вторых, зачем тебе ждать следующего воскресенья, звони ему, когда тебе захочется, это ничего не поменяет в ваших отношениях.

Anonymous
#45

da ot takix mudakov nado derjatsa podalshe

Anonymous
#46

нe звoни, a прoвoрoжи

Anonymous
#47

привoрoжи, кoнeчнo

киска
#48

34 - факт...мне мой мужина часто говорит "созвонимся" - и сам всегда звонит как миленький....иногда он мне говорит что б я с работы ему позвонила (и я звоню, но не всегда), а когда он говорит созвонимся то всегда звонит первый!!!

Двойра
#49

А я думаю-позвоните.От вас не убудет.Ясность гораздо важнее гордости.О вашем унижении никто,кроме вас и него знать не будет.Если это вообще в данном случае унижение-звонил-то он первый.И воскресенья ждать незачем-только впустую нервничать.Но даже если встретитесь-иллюзий не питайте.Любите,пока любится.Наслаждайтесь тем,что есть.Просто понимайте,что это-Ваши чувства,а с его стороны совсем другое.Когда найдете в себе силы-прекратите отношения.Таких историй может быть много.Полно взрослых людей у которых никогда в жизни не было разделенной любви.Закаляйте свое сердце,тренируйтесь.Жизнь длинная,впереди много интересного.

Двойра
#50

Как ваш звонок будет выглядеть-даже не думайте.Делайте так,как вам хочется.А ожидание является самым невротизирующим фактором.Неприятная правда дает возможность сказать себе"Какой козел,мне такое счастье не нужно!" и начать активно проводить процесс забывания,не мучаясь сомнениями.