Гость
Статьи
Не стирают переписку

Не стирают переписку

Почему мужчины после расставания не стирают переписку и номер телефона?

Дыня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Либо пофиг, либо чтоб написать потом или позвонить) только 2 варианта)

Гость
#3

А зачем?

Гость
#4

Я девушка и не стираю. Это моменты которые были мне дороги, мои воспоминания, я была тогда счастлива. Может, фото тоже все удалять надо? Другое дело, что показывать все это нынешнему партнеру совсем необязательно.

Нина Бродская
#5

Кто тебе сказал? Ну кто тебе сказал?

Дыня
#6

Я автор,и я если расстаюсь,стираю все контакты и переписки."С глаз долой-из сердца вон".Да,согласна,приятно читать,что когда то была счастлива.Но это ностальгия все равно с болезненной ноткой,этого ведь больше не будет.Так зачем трепать свою душу

Гость
#7
Дыня

Да,согласна,приятно читать,что когда то была счастлива.Но это ностальгия все равно с болезненной ноткой,этого ведь больше не будет.Так зачем трепать свою душу

+2

Гость
#8

Почему вам так тяжело принять, что мужчина не ведет себя как баба, и ему всё равно?

Гость
#9
Дыня

Я автор,и я если расстаюсь,стираю все контакты и переписки."С глаз долой-из сердца вон".Да,согласна,приятно читать,что когда то была счастлива.Но это ностальгия все равно с болезненной ноткой,этого ведь больше не будет.Так зачем трепать свою душу

Кому как. Вот Вы к примеру в бывшим объездили кучу красивых мест. Вы все это сотрете? Ведь это Ваша жизнь! Ваше право это делать, разумеется, но все люди разные.

Гость
#10
Дыня

Я автор,и я если расстаюсь,стираю все контакты и переписки."С глаз долой-из сердца вон".Да,согласна,приятно читать,что когда то была счастлива.Но это ностальгия все равно с болезненной ноткой,этого ведь больше не будет.Так зачем трепать свою душу

Не будет больше этого, Вы правы. Но я и не хочу. У меня новая жизнь давно. Но это тоже часть моей жизни. Так по Вашему получается. что если свою любовь человек встречает в 40, то всю его жизнь до этого надо удалить? И как Вы узнаете, что у человека остались контакты и переписка, лазаете в чужом телефоне?

Гость
#11

Мм, ну не знаю даже, что и сказать. Я девушка и я тоже не стираю. Зачем?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема