Гость
Статьи
Не пишет и не звонит, …

Не пишет и не звонит, почему?

Не пишет и не звонит, почему?
Знакомы очень давно, любили друг друга лет 20 назад, но ничего не было.. Он уже завёл семью, дети, у меня тоже. Недавно он меня добавил в друзья, через несколько месяцев я увидела и добавила его, завязалась переписка. Он сказал, что с женой не живёт, на то свои причины и вообще уехал в другой город. Мы переписывались несколько недель и потом он приехал ко мне. Встретились у меня дома (с мужем я уже не живу), выпили, он даже сказал, что до сих пор меня любит.. В эту ночь у нас был секс, несколько раз и даже утром. Всё ок, кажется секс ему понравился, но он боялся кончить, мало ли, что б не забеременела.. Короче так и уехал.. Теперь не пишет, не звонит.. Короче капец какой-то.. Я короче не рассчитывала на отношения и вообще просто хотела закрыть гештальт.. Но то, что он не звонит и не пишет, это как-то напрягает.. Может он утром увидел мой целлюлит на заднице? Или не понравилось, как я ему подала завтрак? Или вообще было не вкусно? Почему он не пишет?

6 ответов
Последний — Перейти
Автор Имаджен
#1

Напишите сами и спросите его об этом )
Но больше инициативы не проявляйте
Хотя возможно он женат и там все норм, просто хотел также гештальт закрыть

авторбабка
#2

А еще вариант тебя старуху дурную поимели и кинула ха-ха

авторбабка
#3

Секас у нее утром был, умораааа

Гость
#4

Так он тоже закрыл гештальт.
Спустя 20 лет всё ощущается и чувствуется не так, как в молодости.
Появилась копоть жизненного опыта, цинизм, усталость, постепенно накрывает одеялом равнодушия...
Вряд ли его чувства к вам сохранились. Не факт, что сказанное им о жене и их жизни - правда.
Возможно, для него секс с вами явился просто лишним подтверждением того, что с бОльшего все женщины - одинаковы, нечего копья ломать, надо помириться с женой...
А может, там и ссоры никакой нет. Обычный очередной "левак" гулящего мужика.
Так или иначе, главный посыл - в том, что прежние чувства исчезли.
Он не хочет ни общения, ни тем более продолжения - поэтому и исчез с концами.
"Няма того, что раньш былО".
Нельзя два раза войти в одну и ту же реку. Вот вы вошли - и тоже в этом убедились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: